1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав-стори - красота или "Зачем же их лав-сторями называть."

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 09.09.13.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    У меня только крестик вместо картинки. Наверное это хорошо, отвращения не будет.:)
     
  2. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    и с какой формулировочкой?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я против бана примы. Все что говорила она - все правильно!
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Мат

    Где там был мат, не понял никто:)
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Думаю, что Микрон владелец матраса с ценником. Критики не выдержал :d
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПФ, в переходах и на аллеях именно Каро и можно посмотреть. А в музеях - Коро.:)


    Бета, и по три тыщи берут.


    Сколопендра, малявочка смешная. Чего только мамки не делают, пользуясь моментом, пока дети спят)))


    ФОТОПАДЛА. Прекрасное обозначение для уродов, клепающих уродские лав-стори.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2013 09:32 ----------

    Прима, обратная связь в виде наказания рублем покрупнее идет всегда от тех, у кого мозги работают, это точно.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Эхо, а вы своих спящих детей не фотографировали? эти фотки делала мама для своего ребенка. имхо, это мило:)
     
  9. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Сколопендра, фотографировала конечно в естественной обстановке )), но мультики из него не делала. Я не осуждаю этих родителей, но не спящий ребенок в декорациях выглядел бы приятнее)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Эхо, а творчество Анне Геддес вам не нравится? http://geddes.ru/ Она делает часто то же самое, что и в ссылке Сколопендры, но антураж более интересный. :)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Эхо, я представила, что эти картинки- вроде снов, которые видит спящий ребенок. но, разумеется, у каждого свое мнение :)
     
  12. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    У нее милые фото с младенцами на руках..и уж точно не буду отрицать креативность ее работ и качество. я высказала свои ощущения по поводу конкретной серии съемок. Здесь же и говорим о том, чего не хватает местным сва фотографам), кроме таланта.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Понятно за какое слово.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот точно! Это именно сны ребенка, увиденные мамой.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да да. Именно . Очень неприятные.

    Типа вот этого кошмара. /Вот это фото, не мой взгляд самое ужасное что я вообще видела на фото. Бедные, бедные живые дети! Видно как им страшно и хочется убежать.../

    [​IMG]
    [​IMG]

    :(

    Давайте больше не будем их постить? А то у меня от них прямо тошнота, ей богу.:(
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Давайте тогда свои детские постить))
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы уморительны!:)

    Понятно Ваше трогательное желание в чем то меня поправлять.:)

    Но если Вас так волнует отображение фонетики иностранных слов, писали бы транскрипцию.:)

    Там ведь не а и не о, между нами, девочками...:d

    COROT
    transcription, транскрипция: [ kə-ˈrō, kȯ- ]
    biographical name
    (Jean-Baptiste-) Camille 1796-1875 French painte

    COROT — /kaw roh", keuh-/ ; Fr. /kaw rddoh"/ , n. Jean Baptiste Camille /zhahonn bann teest" kann mee"yeu/ , 1796-1875, French …
    Random House Webster's Unabridged English Dictionary

    Кроме того, это имена собственные, которые не кодифицированы в русском языке.:)

    То же самое с префоллом.)))

    :shuffle:

    Как Вы решились , однако, при такой чувствительности написать
    "Зет ол":spider:

    Это же ужас!
    То ли Thаt, то ли What...

    И, что самое страшное, ни в первом ни во втором случае там нет русского звука "З!"
    :frustrate

    Повеселила, как всегда...

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2013 11:41 ----------

    Только через пару страниц, не рядом с этими...:shuffle:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, а как правильно говорить айпад или айпед? Я в транскрипциях теряюсь...
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так мне-то фиолетово:)

    Это, еще раз:
    слова.

    Это Тавро за фонетику переживает, все время поправляет меня.:)
    С ней и обсудите.
    А мне-то что, пущай ее поправляет, убытку нет, а человеку радость...:)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    That's all. И только так. Это предложение с подлежащим и сказуемым.
    А в каких случаях вы хотите использовать предложение начинающее с вопроса What и следом за ним местоимения all?
    Постройте предложение полностью.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Уроки английского?:eyes:
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Зазель, я ничего не хочу использовать:d

    У меня появились подозрения что дислексия заразна.


    Перечитайте написанное мною еще раз.

    В двух словах суть:
    Нет смысла ратовать за подлинное отображение в кириллице звуков иностранной речи. Есть уже кодифицированные в русском языке слова. А есть нет.
    При мер: фиолетовый /на самом деле должен бы быть "виййолетовым"/ но уже давно кодифицирован в русском языке.
    а вот айпэд эйпад и проч хоть айпот. В кириллице нет таких звуков.

    Тавро ударяется за правильное фонетическое отображение-это ее право, но пусть тогда использует транскрипцию, так как ее кирилическое написание столь же приблизительно, как мое.

    :)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, уж коли вы взялись за транскрипцию и кодификацию иностранных слов в русском языке стало быть вы знаете как правильно. И тут же допускаете ошибку в that all и what all.
    К чему эти поучения? Поясните :lupa: У нас с тавро еще и хронический дебилизм. Это тоже заразно :chih:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПФ, зец олл.:d


    Zazell, япед.:)


    ПФ, я? На одну мою строчку со смайликом ваших ответов пол-листа.
    Вы своего любимца, стилиста с дипломом Донецкого филфака, не хотите поправить? Вот к примеру, филолог Медный о моде, которая "заинтересовалась моралью": “В своем развитии мода прошла те же этапы, что и искусство — оно совершенствовало технику до самого конца XIX века, затем концептуально изменило направление развития, заинтересовавшись больше моралью” (С) :d
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А! Ну скажите типа такого: вы такая забавная.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Zazell, угу. Вот никак не могу взять в толк, отчего мне нужно слушать рекомендации человека, профессия которого мне неизвестна, суждения которого настолько авторитарны, что становится ясно - системных знаний в той области, которую он критикует, у него (нее) нет? Причем рекомендации по всем поводам - от цвета, в который я должна покрасить стены своего салона до рекомендаций, что именно из аксессуаров к прическам мне растоптать ногой?
    ПФ, неужели вы и впрямь думаете, что я приму рекомендации о том, что мне делать, от человека, который свои волосы красил во все цвета радуги только потому, что в ванной нашлась пачка старой краски, сделал себе пластику только потому, что "так хотелось" и не умеет при своих (сорри, неизвестно точно) доходах одеться, чтобы пойти в музей без ботфорт? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2013 13:25 ----------

    Zazell, это уже было.:frustrate
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Спроси у специалиста на счет бабла где взять? Чтобы не только купить помещение, сделать ремонт всех подводящих в районе коммуникаций, но кресла выбрать правильные и стены покрасить в правильный цвет. Чтобы соответствовать всем требованиям профи во всех сферах.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Мне не понятно, но в знак солидарности за банный беспредел ухожу с форума на 2 недели. :devil:
    А вы, тетеньки, пишите я потом почитаю.

    Тавро, за один ваш карвинг вам надо запретить и близко подходить к транслитерации.:d
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кхм...ну да, ну да...кого-то мне это напоминает
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    грызетесь?!:d
    фотографы вам и не нужны по большому счету! Вы сами себя тут загнобите!:d
    Я когда-то работал в редакции одной газеты. Так вот тетки,а коллектив был полностью женский, не смущаясь себя называли - "серпентарий".
    Что-то подобное и у вас,дефффчОнки:d:d:d