1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде перекрывали первую продольную

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем San" ka, 11.09.13.

  1. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Думаю есле побольше таких акций может народ задумается ходить на выборы чтобы потом не встривать в такие пробки.
     
  2. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    В сводках с дорог вон писали, что акция против плохих дорог. :hah:
    В принципе правильно, нет дорог в городе? Значит нехрен ездить. :d
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.457
    740
    оффтоп. А почему Боженова боцманом кличут?
     
  4. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    //
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ходить или не ходить личное дело. протестовали против нечестных выборов? а причем тут автомобилисты, мирно едущие по своим делам? все кто вчера стоял в пробке фальсифицировал? или что? хотите митинг делать делайте так, чтобы от него не страдали другие люди.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Снова - блажен, кто верует.
    Кто-то еще верит в честность наших выборов всех мастей...
     
  7. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Ходить на выборы надо есле ты считаеш себя гражданином своей страны и хочешь лучшего для себя и своих детей, а есле тебе пивко на даче лишний денек попить охота то это сознательное наплевательское отношение к будущему, так почему сей факт свершившийся в будущем должен быть приятным. Что посееш то и поеш. А среди стоящих в пробке 60% не голосовали.
    Да голосование личное дело каждого, но и плюнуть в другого человека, залезть в его квартиру, убить кого-то тоже дело личное. Должна быть какая-то общественная мораль или цель.
    Чем меньше нас ходит на выборы тем легче их подтасовывать, а ведь те кто неходил на выборы тоже недовольны сегодняшней ситуацией - так что они для этого сделали?

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 13:19 ----------

    Даже есле голосовать не закого голосуйте не за правящую щас партию, пусть им будет хоть кокая-то конкуренция. Чем больше разных людей тем меньше шансов договорится, глядиш может начнут что-то для народа делать чтобы увеличить вероятность прохождения. Даже в единой россии не всем нравится происходящее в стране.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Блажен кто верует, что власть в Волгограде может приписать себе более 10% голосов. Так что если против действующей власти проголовали бы 60-70% процентов, то никуда она не делась бы. В реальности 60-70% голосует за действующую власть, потому что она её устраивает больше, чем другие альтернативы.
     
  9. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    в Европе тоже не все в один момент все случилось, также корупция и все такое было, есле брать за точку отщета последнию революцию то это где-то лет 200 понадобилось чтобы сложилась та политическая система какая есть у них. У нас пока тока лет 20 прошло, как говорится осилит дорогу идущий.
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Просто надо было оторвать попетц от стула и пойти поставить галочку на участок. А так - наблюдались одни бабульки с многокилометровой лапшой на ушах, не удивительно что ЕР победила в "честных выборах". 70% зомбированных от 30% посещаемости да, полностью поддерживают "действующую" власть. В кавычках - потому что сомнительно, что она действует ))))))
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    лозунг Явлинского в 97 году
     
  12. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Это только половина правды. Можно фальсифицировать данные уже при подсчете голосов и подписи протоколов независимо от активности избирателей на участках. Судя по всему в этот раз так и получилось.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 13:44 ----------

    +500
     
  13. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Унылое оправдание своей лени.. Кто вам сказал что надо во что-то верить или не верить.. Надо тупо сходить и проголосовать за кого считаешь нужным, а дальше можешь "не верить" сколько влезит..

    От этого пофигизма и лени всё вокруг - и дороги, и зассаные подъезды и засохшие деревья. Скоро Родина-Мать упадёт, а все перешагнут и дальше пойдут по своим "делам"..
     
  14. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Я полностью поддерживаю эти митинги! так как если НАРОДУ ничего не делать, то ВЛАСТИ совсем обнаглеют и будут полностью не управляемые! не будут ни с кем считаться и выборов никаких вскоре вообще не будет!!
    а то что дорогу перекрыли это ведь такая мелочь, по сравнению с политическими проблемами Волгограда.... :p
    P.S. наше государство с каждым днем всячески пытается поработить население, и ограничить его свободу, чтобы карманы и власть чинов стали еще больше! если не давать отпор, то вскоре станем рабами....
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Я столько лет ходила и голосовала за того, кого считала нужным... Что изменилось? А ничего. Посему я лично забиваю на все эти выборы. Считайте это моей личной формой протеста.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я считаю себя гражданином своей страны. но на выборы не хожу и не буду ходить принципиально. по крайней мере пока не появятся ЛИЧНОСТИ, за которых я был бы готов отдать свой голос. или графа "против всех". вот если б в москве жил - пошел бы. и компания интересная и интрига есть, и выбор хоть какой-то. а у нас что?

    отлично. 40% голосовали. из них некоторый процент не согласен с результатами (какой? и какой он к 100%)
    почему должны страдать из-за некоего процента голосовавших подавляющее большинство должно стоять в пробке? изза кучки долбо..бов?

    стоящие в пробки нарушали общественную мораль? хулиганства хулиганили и дебоши дебоширили? они причем?

    чото пока договариваются. а нет - так в италиянию, каперсы посмотреть и свининкой зажевать под дегустацию винчика.

    за кого? висит две морды на столбе. ни одну ни вторую не знаю. что они сделали? как они борятся с властью? почему я должен за них голосовать? программы антиплагиат не пройдут до того у всех похожие. вот ройзмана я знаю. но он в волгограде не избирался.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 13:55 ----------

    и слава богу. ибо в нынешнем виде это не выборы, а фарс.
     
  17. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Denzaopin, Не надо сравнивать Европу и Рассею :) это лишено смысла и логики.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 13:59 ----------

    ЯнекРут, За что вы боритесь на то и напоритесь ;) (я об уровне жизни в целом и об отношении властей к народу)
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А 22 тысячи открепительных бюлетеней в Кировском ПЖиВ для КПРФ готовили?
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мы к ним не относимся, а они к нам ;)
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Сами что-ли это выдумали ?
     
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    практически не хожу на выборы после того как исчезла графа "против всех". вернут - буду ходить.
     
  22. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ЯнекРут, с 2014 года вступает в силу закон о контрактной системе 44-фз, касающийся всех госзакупок на всех уровнях, причем закон теперь допускает общественный контроль правомочности проведения торгов и конкурсов. Начни с себя, разбуди в себе навального ) тут тебе и конкурсы по ремонту дорожного полотна, и конкурсы по обновлению автопарка бюджетных организаций и много остального.

    Вчера мне под колеса бросились быдланы с белыми ленточками. Сам сторонник оппозиции, сам ходил на выборы, сам недоволен политсостоянием в регионе, но у меня было сильное желание остановить машину, выйти и набить морду этим дебилам. Потому что я не нагрешил еще настолько чтобы садиться из за какого то дятла споткнувшегося в спешке и угодившего под колеса.
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вот их чуток поплющат, выяснят кто конечный заказчик, и его и нахлобучат.
    А вообще-это все бессовестная клоунада для лохов, для горожан намного более актуальная беда существует-это изуродованные дороги, и каждый день это безобразие все терпят, и никто тут никаких акций не устраивает. А если-уж на дороги всем насрать, то на то что кого-то там выбрали депутатом неправильно, обидели,
    -на это и тем более насрать.
    Нам на все насрать-мы непобедимыыыы!
     
  24. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    А что они на дороге делают? Пусть идут на площадь бастуют, где они никому мешать не будут...
     
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Нельзя, несанкционированный митинг. Минимум административный штраф.
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Полностью согласна. В том числе и поэтому голосовать не ходила, да и не пойду.
     
  27. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Бедная..) СТОЛЬКО ЛЕТ она ходила! Наверное совсем упарилась ходить?
    Это, извините, наглость..) Сходить 5 минут кинуть бумажку, после чего спокойно сесть на ж и ждать, что вокруг "всё и сразу" изменится?) так по-вашему всё должно происходить?
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    И тем самым играть на стороне доминирующей партии.
    Никогда не понимал этого идиотизма. Всякий кто хоть немного дружит с математикой понимает что например испорченный бюллетень это по сути голос в пользу того же едра.
    Всякий кто хоть как то был причастен к процедуре выборов знает что не проголосовавший скорее всего опять таки окажется проголосовавшим без ведома за того кандидата кто будет интересен цику или тику.
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    навальный во мне не спит ))
    ну а выборочно можно и поконтролировать.
    судя по болотному делу у нас стало модно наказывать исполнителей.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 15:06 ----------

    они итак и эдак нарисуют как надо.