1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    а еще важно, что в пиджаки-костюмы дороже одеваться, чем в джинсики :d я имею в виду, конечно же, хорошего качества костюмы.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да.
    Это одна из деталей гардероба, по которой с 10 метров можно сказать-за три копа куплено или это хорошо сшитая вещь.

    Еще это оочень читается по верхней одежде /пальто прежде всего/.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 19:28 ----------

    Ну так в чем вопрос? :)
    Еще раз говорю: система не в том что Вы любите носить, а в том стиле, который преподносит Вашу внешность наиболее выигрышно.
    Девушки,
    принадлежность к типажу, не значит что в вечернем, скажем, Вы красотка, а в маечке чувырла.
    Сами понимаете, аутдор Водянова даже в самом неудачном вечернем луке как женщина будет краше индора Собчак, как бы та не старалась. :)
    Однако рациональное зерно, дающее некоторые , на мой взгляд верные ориентиры тут есть.
    Видела я Ваши фото. Вы индор.:)
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ага. я себе как-то урвала на распродаже классическое серое пальто. что-то типа такого, как на картинке.

    счастью моему до сих пор нет предела. уже две весны в нем по неделе походила, а вот осенью подольше получилось поносить. все думаю, какой шарф к нему. ну да ладно. может, когда-нить смогу беззаботно оперировать аксессуарами. пока напрягать мозги приходится )

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 19:31 ----------

    спасиб за трактовку. постараюсь пореже надевать "расхлябанную" одежду :d:shuffle: но, блин, в ней так удобно бывает! )))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 19:37 ----------

    я похоже перепутала все темы. в общем для тех, кто мучается в параллельной теме. еще скажу, наверное, так. я лично надеваю джинсы и футболки, когда внутренне хочу, чтобы меня никто не замечал. то есть когда хочется прошмыгнуть по улице мышкой :)
     

    Вложения:

    • 20.jpg
      20.jpg
      Размер файла:
      69,4 КБ
      Просмотров:
      495
  4. стопудова, именно в такие моменты ты и встречаешь ВСЕХ знакомых, даже тех, кого годами не видишь.
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    не, чаще всего мне говорят: отвези срочное письмо в здание, где все ходят в очень приличной одежде :d
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вернемся к лету. хотела себе купить летние туфли с закрытым носом и открытой пяткой. в итоге купила босоножки с открытым носом и закрытой пяткой. где у женщин логика? :d
     

    Вложения:

  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    конечно на медведя, медведь такое увидит и обосрёццо от страха, от чего от обезвожевания организма в скорости помрёт.
    Это круче чем костюм Валуева.

    primavera, ты мне так и не сказала, что такое аут и индор???.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Mordor, нашел уткого спросить, я сама плохо въехала:facepalm:
    Я поняла так: индор это кто во фраке красивше, чем в камуфле. Аутдор наоборот.
    Это мы, девочки, от скуки балуемся

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 20:59 ----------

    А чо за костюм Валуева? Я только про костюм Путена слышала

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 21:00 ----------

    Боярин рассказал смешное: таксист, подвозивший Николая Валуева, смог намазать спасибо на хлеб
     
  9. [​IMG]
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а как это понять???, можт во фраке я красивше буду выглядеть чем в камуфляже. Я ж ведь никогда не пробовал, куле взять твердолобый "человек привычка":d. Хотя и в камуфло любого могу так нарядить и подобрать нужный прикид, что людя которые чувака не знают -скажут: что данный фрухт никогда с себя камок не снимает, ибо ему это очень идёт:d.
    Реально говорю, что может взаправду так оно и было:d, я сам когда с Колей встречался воотчию, сразу себе подумал: никуясЕ, а говорят что великаны вымерли:d.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Белое пальто купила. Тоже неделю поносила...
     

    Вложения:

    • пальто.JPG
      пальто.JPG
      Размер файла:
      752,1 КБ
      Просмотров:
      531
  12. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Вова мне вот этого героя напоминает
    [​IMG]
     
  13. ну Вова [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 21:27 ----------

    MrBlack656, :d Денди Крокодил по сравнению с Мордором дрищ какой-то
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Воплощение прекрасного, Ну чо ты, рука-литцо сразу делаешь???:), я ж мало грамоте обучен, и от моей писанины все грамарры с нацыми всега негодуют -пора бы и привыкнуть:).
    и тесаков по боле егоных, у меня до фига будет:d.

    --------------------------------------------------------
    зы. Всё это смешно и прикольно, но моё такое имхо, что надо быть самим собой всегда и везде, на самый модный приём придти в том -что тебе удобно, и *рать на все дресс кода и прочие глупости:d.
    Если какой там гемор с "правильными людьми" и этикетом. то я либо вообще не пойду, либо пойду чтоб откровенно постебацца и затроллить:d.
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell,
    очень и очень! Выглядишь отлично!
     
  16. ну мне кажется, что это всё-таки больше эпатаж. Всё-таки чаще мы соответствуем дресс-кодам мест, куда идем.
    Иначе это всё по панку получается.
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    по виду больше похоже, что на мышей


    Заметила, что общение с Мордором на всех влияет в сторону уток)

    Володя, я для тебя ружья привезла из турчатины)
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4629597&postcount=101
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    очень тонкая грань, между эпатажем и своим настоящим бытиём. Самое главное не перешагнуть ету грань, если ты её чувствуешь. И не потеряться в эпотаже:).
    Вообще слово дебильное "эпатаж" -это привлечение к себе излишнего незаслуженного внимания; моё имхо, если ты сам делаешь всё правильно, то все нужные люди, без твоей помощи -сами к тебе превлекутся:d, без всякого твоего эпатажа:d.

    т.е я хочу сказать, что не надо корчить из себя того -кем ты не являешься:d.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 22:47 ----------

    Головач Лена, Аль, не поверишь:d, но очень сильный для мну моветон турецким огнестрелом торговать:d, ибо насмотрелся на них изнутри:d, наш Ижевск в 100500 раз лучше:d.

    Честно сказать, кроме Турецкой пневматики,- другое ихнее оружие вообще не признаю:).
    А пневма да, очень пригодна.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Примите комплименты, лук отличный. Вот это-просто Ваше, на мой взгляд. Такие лаконичные 60-е. Срочно поезжайте в скандинавию чтобы там носить это пальто с платьем! А то в Воло когда носить летнее пальто??
    Тут-то в Мск и то не поносишь. :(
    А представь, как он хорош для саранчи!
    Прямо для птички-Сорокопута костюмчик!
    [​IMG]
    Та еще птичка, надо сказать!:)
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Я вообще только 1 раз успела надеть.:(
     
  21. [​IMG]

    Это не сюда , это к веганам надо постить. Теперь это хорошим тоном считается.
     
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    на Асосе никому ничего не нужно? Экспресс-доставка бесплатная от 5 т.р, а я тока одно платье хочу.....
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ясноглазая, кинь мне ссылку где смотреть:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 11:20 ----------

    уже смотрю:blush:
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    шустрая какая)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И с юкса давайте посмотрим. Мне там украшение нужно. И майку как у Катены хочу. Пока бесплатная доставка от 150 евро.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 10:51 ----------

    Все... сдох бобик... украшение продано...
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а что за украшение было? запости фотку, может найду тебе его еще

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 13:38 ----------

    Асос до вечера собираем, пока я и Маришка, бесплатная экспресс-доставка в ВЛГ, можно еще упасть к нам на хвост
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ясноглазая, с сайта убрали уже... Вот сколько раз говорила себе... понравилось - покупай!!!!
    Вот типа такого http://www.art79.ru/images/183/jew_big/jewb13667.jpeg только монетки висят на серебряной цепочке.

    Асос гляну
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    быстро смели как. Я помню у тебя киса с украшениями на фотке была, вот те прям понра мне
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Zazell, зачем эти кругляшки с брендами?
    Мне всегда казалось, что такие вещи делаются для сотрудников компании, типа как футболки эльдорадо :shuffle:
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cruel Eve, то украшение было просто монетки. Без лого.