1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про анализы в Диалайн

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Literator, 09.04.13.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    May_bee, :d
    Вот попадется же чурло, которому и нагадить уже не стыдно, так он всех довел :d
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Результат сомнительный не потому, что плохо сделали, а потому, что трактовать однозначно невозможно. Ни да, ни нет, а тебе же четкий ответ нужен? Поэтому и просят пересдать через некоторое время в расчете на то, что если показтель растет, то в след раз это будет ясно. Это не такая уж редкость.

    И, прошу заметить, я не защищаю интересы того пункта забора крови. Даже не знаю где он находится. Более того, я высказался, кого бы наказал в этой ситуации будучи директором. А у меня есть опыт в этой должности.:)

    Это не сарказм - просто взгляд со стороны. И желания задеть нет.
    По поводу неспокойные родители - неспокойный ребенок. Тут прямая связь, как ни крути.
    Затыкать рот собеседникам на форуме просто глупо. Зачем тогда изливать душу, если не хочешь слышать мнения других. А по голове тебя гладить не за что. Ты же "ездишь и паркуешься как хочешь". :)

    Самое главное в этой истории, что у малыша с печенью все в порядке.



    Маришка,
    :shuffle:
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    В следующий раз выражайтесь на современном русском языке. Эпилепсию Вы тоже "падучей болезнью" называете?
    Я - врач КЛД (и преподаватель иммунологии), и то полез в гугл узнавать, что за аллоиммунные антитела, что такое имелось в виду. Иной раз в направлении в лабораторию такое понапишут доктора, последний раз книжку открывавшие в 60-х годах прошлого века, что даже и гугл не помогает. Умники, блин.
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Тоже. Только постыдился об этом сказать.:)
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sm,
    Pec@tum, я им проще и называла, даже показывала направление по которому я сдаю их в муниципальном ЛУ, просто там непонятно сколько по времени они делаются, а с меня трясли подписку, что я отказываюсь вводить антирезусный иммуноглобулин и мне надо было срочно понять, отказываюсь я или нет.

    А что так этот анализ называется мне потом сказали в Движении, но у них курьер уже к тому моменту уехал и в Инвитро он именно так называется.
    1.jpg

    Вы можете считать меня косноязычной и т.д., суть от этого не поменяется - ни то, что на направлении написано они не поняли, ни разумных вариантов для выяснения не предложили. Сначала в call-цетре сказали приехать в течение 1 часа с момента пробуждения и не жрамши, а специалисты в регистратуре - пусть посидит пока кто-нибудь из старших не приедет, часов в 9. :bigeyes:

    //На направлении написано "Анализ на резус-принадлежность", выделено - антитела. Понять практически нереально, я согласна %)

    И если уж на то пошло, у нас у самих есть предоставление услуг call-центра, ни один заказчик не согласиться чтобы операторы выясняли есть у них такая услуга или нет на уровне "Маш, а чо это такое, а мы это делаем???" чтобы клиент слышал. С т.з. логики должна быть какая-то база знаний, клиент может не точно выражаться, но оператор должен быть готов к выяснению и пониманию.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Да, наш педиатр тогда сказал, когда я по поводу сомнительности результата по заболеванию от которого мы всей семьей привиты супер-пупер бельгийской вакциной, ему предьявила: жалоб от клиентов очень много, кризис, такой кризис... :d Я мол туда никого не посылаю из своих.
    И сейчас не советовал, просто я ступила по времени и не организовалась в других лабораториях.

    И еще, по поводу сомнительный - трактовать невозможно. Я его, конечно, выкинула за бессмысленностью, но вообще-то было написано "Отрицательный (сомнительный)."
    При таком раскладе, как минимум клиентоориентированное учреждение должно дать пояснения почему такое возможно.
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    мда... наша медЕцина, как всегда, на высоте.
    Печально и грустно. И сам ведь такой же, не зря в цивилизованные страны с моим дипломом меня в клинику не пустят :(
     
  8. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Cruel Eve, May_bee Тетеньки, я вас ушибленными или чурлом не называл! То что вы рады тому, что меня извел Диалайн, мне вообще по-барабану! Вам радостно - вы и радуйтесь! Только хамить не нужно!:)

    Я же не только езжу и паркуюсь как хочу, я еще много чего могу.............;););)


    10000000%!!!!!!! Я тоже очень рад!
     
  9. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    ужасть.папе пора нервы лечить.спокойные мама и папа=счастливый малыш!)))
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    шо такое врач клд?:bigeyes:
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Забанить бы этого чудака на месяц другой, глядишь с людьми научится разговаривать.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    У тех кто ходит в диалайн денех много на повторные анализы?
    шарага еще та.

    Вот: http://www.invitro.ru/
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Точно, давайте забанил бешеного папашу за то, что он посмел переживать и требовать сатисфакции когда ему за его деньги подвергли ребенка стрессу и не выполнили работу.

    А тем, кто успел кинуть в него камень - медаль за оборону Сталинграда. Кроме врачей. Они я считаю не заслужили медаль. С проф. деформацией каждый так сможет. Нет, медаль только стойким мамашкам, обладающим стрессоустойчивостью к детским и папским страданиям и хоть в глаза не видевшим этот Диалайн, имеющим свое компетентое мнение.

    Так же предлагаю сразу забанить меня. Во-первых за переживания и мнительность, а во-вторых, за то, то я не вижу в упор в чем можно оправдать то, что клиент не получил оплаченного сервиса.

    Основа качественного сервиса в том, что человек четко знает все подробности оказания услуги.

    Если для мелких детей это такая травмирующая ситуация можно ли было в рамках сервиса подготовить и проинструктировать родителей?

    Можно было особенно внимательно отнестись к материалу, чтобы исключить невозможность провести исследования?

    Не сумев их провести можно было извиниться, объясниться, самим вернуть деньги и, возможно, компенсацию?

    В чем проблема? В любом другом бизнесе накосячил - исправляй, компенсируй, извиняйся. Не так разве?

    То что потом сделали анализ из того же материала о чем должно говорить родителям?

    По любому врали - либо первый раз, предлагая помучит ребенка еще раз, либо второй раз - предлагая втюхать сомнительный анализ.

    Офигенский бизнес, я считаю - именно за такого качества услугу Диалайн и берет деньги. Просто ему не всегда везет - приходят такие уродские папаши, переживающие за детей, а дети бешеные орут, когда им иголку в вену втыкают...

    Главное ребята, что раз вас такие услуги устраивают, чтобы именно в таком виде вам их и оказывали. В этом же результативная часть ваших постов - Диалайн все сделал правильно, папашу на кол. :dream:
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  16. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    быдло ?:dream:
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    И попробуй еще открой свое подобное!
    вмиг размажут
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    KeyB, Не, меня "око за око" вполне устраивает.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 22:24 ----------

    РоРо, не стоит воспринимать все так прямолинейно. Сарказм это скорее у литератора такой.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 22:27 ----------

    hasslich, Надо признать - как бизнес они это выстроили четко. Думаю, что либо административный ресурс, либо % смогли обеспечить выписывание именно к ним анализов.
    Впрочем, всегда старалась на этот ненавязчивый :d маркетинг забивать и идти в другую лабораторию.
    Но вот интересно - чем больше прет Диалайн, тем меньше других.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    ОльгаМ., да все тут понимают автора, ну, может, парочка особо чествых не сильно прониклась. Но он так все преподнес, что над ним уже хочется издеваться. Куча эмоций, визга, слюны, связей, лишение лицензии... Я вот тоже мужукогда жалуюсь в истерике и эмоциях его это трогает меньше, чем сухое изложение фактов

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 23:03 ----------

    Автор, уж простите, главное, ваша крошка здорова, а вы ну перестаньте размениваться на такие уж мелочи. Хотите сделать мир лучше - паркуйтесь не как чудак:eyes:
     
  20. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Ребята, успокойтесь! Ну правда про паркуюсь/езжу/ делаю как хочу - это было больше для "пожара мировой революции". К сути проблемы это никак не относится! Ну характер скверный у меня, чего ж теперь? Заметьте, я на хамство и мат не перехожу, хотя некоторые ну прям выпрашивают, то быдлом обзовут, то забанить предложат! Антифанаты - это тоже фанаты!
    Теперь по делу! Диалайн - сомнительная лаборатория, я думаю с этим спорить уже никто не будет! Качество услуг и сервис, объективно хромают! Всем кто не внимательно читал, мы отмщены уже, проблема решена, ребятенок в ажуре, но это не значит, что я резко должен полюбить эту организацию. Не знаю как часто у них такие казусы происходят, судя по высказываниям на форуме - регулярно! Хотелось бы, чтобы впредь эти ошибки/косяки/раздолбайство у них сократилось! Хотя, если это произойдет, некому писать про низкое качество будет, где же тогда Invader, PoPo и прочим моим фанатам тренировать свой эпистолярный жанр?;)
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Literator, да скажите уже по-человечески, где кровь сдали? из какой вены? локтевые зажить не успели же или успели?
     
  22. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Из вены, не зажило, конечно, синяки есть! Сдавали дома, все в разы качественней, спокойнее и лучше! Ну поорали еще немного! Ну как без того?:d
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    клиника какая? и что по цене?
    p.s.: очень рада, что все обошлось со здоровьем маленькой, тьфу... тьфу... тьфу...
     
  24. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    да тут по моему никто не сказал, что диалайн отличная клиника, ибо на самом деле шарага еще та. И персонал повел себя неправильно и непрофессионально в вашей ситуации, но и вы поймите - брызгая слюной и качая права такие вопросы не решаются в цивилизованном обществе. Вы получили сатисфакцию и слава богу (хорошо хоть на дворе не 19-й век, иначе без дуэли, я чувствую, не обошлось бы). И реагируют тут не на ваши обоснованные претензии к клинике, а на истеричный тон (тем более, вы мужчина, девушке, может, еще и простили бы и поохали вместе с ней за дитятко :)) вам просто надо было остыть немного, уладить все с анализами и потом уже написать негативный отзыв, расписав подробно и в виде фактов, что вас не устроило. Удачи вам и здоровья ребенку!
     
  25. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    хммм :eyes:
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    врач клинико-лабораторной диагностики
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    academic, а кто это такие? Типа узисты всякие?
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Бета, не, это те которые работают с "биоматериалом" :)
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я думала Бета шутит когда спрашивала про клд и отвечать не стала:eyes:
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    С каким еще биоматериалом в кавычках?:bigeyes: Ничё не понимаю, объясните.

    /гуглить лень:d/