1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего нужна жена???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 15.11.04.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    то есть если мужик выглядит отлично то он априори гуру женского сердца и идеальный для связи? :haha:
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    dsv, я ничего против хорошо выглядящих мужчин не имею. Но в данном случае попробуйте читать глазами, а не попой.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    записал в дневник - "читать глазами, а не попой".
    каковы следующие распоряжегния госпажа
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    бесполезно..я смотрю в соседней теме - то же косноязычие, соответственно, вы неверно толкуете и чужие слова

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 16:27 ----------

    vatson, не видно
     
  6. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Пусть прозвучит старомодно, но в моем понимании жена нужна для создания домашнего очага.
    А вообще, если мыслить широко, то она должна и готовить хорошо, и чтобы дома было чисто да уютно, сама должна выглядеть хорошо, чтобы показаться в обществе с супругой не стыдно было.
    Да и в добавление к этому может организовывать семейные походы куда-то (естественно не тащить, а по обоюдному желанию), быть отличным другом и собеседником.
    Вывод из всего этого сообщения:
    Женщина должна быть леди в обществе, кухаркой на кухне и шлюхой в постели!
     
  7. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Кто-то может стать ЖЕНОЙ и без штампа - быть другом и любовью до конца и без оговорок, кого-то и штамп не делает ЖЕНОЙ - нет внутренней зрелости для этого, много эгоизма и т.д., а основная масса учится быть ЖЕНАМИ со временем, набивая шишки и радуясь, что они незаметны
     
  8. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    Жена, дети нужны только для одного - что бы быть нужным им, все остальное можно купить или заменить.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в соседней теме Ж говорит что понятие жены тока одно :haha:
    хотел её расписать - да лень ... просто поржал. И тут увидел ваш пост .....
     
  10. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    dsv, и что решили потроллить?:d
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    все правильно мовят - нафик никому жена не нужна, вот только это лучше всего понимают те, кто сам никому не нужен, одинок и непопулярен среди женщин, а если бы они были богаты, красивы, умны - тогда бы обдумывали завестись женой, как еще одним атрибутом своего тщеславия. а жена, как половинка, нужна только неполноценным, но мы то гипербореи.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    давай тогда на чистоту - просто богаты:d
     
  13. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    У нормального мужика таких вопросов в-принципе не возникает.
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Прежде чем задаваться вопросом "зачем жена"(муж), если уж такой вопрос появился и зудит, хорошо бы ответить на вопрос "зачем я вообще живу?".

    Полагаю после ответа на этот вопрос всё будет ясно.
    А без этого ответа, мы будем иметь кучу противоположных мнений и все правильные.
     
  15. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    да что ж за темы-то такие? зачем жена/зачем любовница???!!! занадом!!)))
     
  16. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    .:::Skit~Ols::.,
    для чего для чего... Зимой для тепла.. летом для тени!:frustrate
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    И эта парочка теперь по всем забытым темам будет шлындрать и высказываться? :lupa:
     
  18. 0ПА

    0ПА Участник

    120
    0
    НЕТ... теперь еще и Вы... нас теперь троечка )))))))))
     
  19. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    ппц! слова моего мужа..... ну не люблю я готовить!!!!!!!
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    bivaet, Хочется разочаровать вашего мужа. Это не его слова.
     
  21. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    :d
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    bivaet, а почему Снежана говорит словами Вашего мужа?
    Это уже не смешно:d
     
  23. 888

    888 Участник

    375
    1
    Т.е, по профессии печник? Очаг сами построим, ее задача научится его топить каждый день.
    Какое то новое извращение. Смесь мазохизма и мании величия.
     
  24. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Всё больше прихожу к выводу, что лучше всего на свете мне с самим собой... По поводу старости - она ничем не отличается ни от одного другого периода в жизни. Если вам хорошо одному в молодости, то и в старости будет не хуже. По поводу поддержки? А для чего она вообще? Всмысле без поддержки я во время трудностей сдамся что ли? Да я могу сдаться и с поддержкой или не сдаться без неё...
     
  25. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    убийца, вы к таким выводам только в день рождения приходите или вообще???

    ПыСы. Поздравляю! Желаю многа денег и любви!
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    убийца, а что по поводу обычной немощи?
     
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Дрозофила,я к такому выводу прихожу уже на протяжении наверное лет 5ти... Постепенно взвешивая все "за" и "против". Причём если раньше было много "за" и немного "против", то сейчас всё больше убеждаюсь что мне проще быть одному. Здесь ключевое слово "МНЕ". Потому что я ни в коем случае не говорю что вообще лучше без жены. Я говорю лишь за себя.
    Вы имеете ввиду болезнь какую что ли? Ну я сам себя лечить могу. Я наоборот не люблю когда вокруг меня вьются и пытаются мне помочь. Я не беспомощный ребенок и даже если сильно болею (хотя такое было года 4 назад, чтобы мне было прям действительно нехорошо) я сам забочусь о себе.
    А допустим я заболею так, что мне будет тяжело даже ходить... Ну вы думаете никогда такого на свете ни с кем не случалось? И что, они умерли что ли от того что им тяжело ходить? Человеку если надо, он вообще очень на многое способен, а мы привыкли думать что мы ничего не можем и что если вдруг с нами что-то случиться, то это будет конец... Конец будет нашему привычному образу жизни, но не самой жизни. Люди уже к старости теряли всё - квартиры, родственников и прочее. И ничего, выживали как-то. А нас даже сама мысль об этом приводит в ужас. Самые беспомощные это те, кто считает себя таким.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    Да.
    Зачем?

    Семья по большей части нужна именно женщине.
    А мужчине и так ништяк.
     
  29. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    это смотря что вы имеете в виду под понятием "семья". Вот вам, hasslich, без вашего ребенка будет "ништяк"? чёта думаю, что нет.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, а зачем мы женимся то?:d