1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вызов наряда полиции

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем CHAS, 06.10.12.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Доброго времени!
    Вот задался вопросом, а как у нас осуществляется вызов наряда полиции.
    Смысл ситуации - сижу дома в пятницу пить нельзя, а под окном тачила с самбуфером и гомон пьяный. Полночь. Напрягает. Вот думаю, а что если на них доблестных полицаев навести.
    Как это всё выглядит с точки зрения процедуры? Вот позвонил я в 02, что потом? Имена-явки, сбор справок что не верблюд? надо будет куда-то являться, какие-то мероприятия посещать? Или это просто анонимно и потери времени в дальнейшем не вызовет?
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чем болеешь ?
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    перед тем как открыть тему подумалось что речь пойдет о громкой музыке :-)
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Так что там, вызвали полицию или эти гомики сами успокоились?
     
  5. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    всё как всегда, кто то бухает, а кому то нельзя.
    не жлоби спать ложись, да и все.
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Вызывал один раз наряд, приезжают оперативно.
    Записали фамилию, имя и номер телефона. Если вызов не ложный, никто к вам лезть не будет(если ситуация - не криминал). В Вашем случае, ничего страшного не случится, можно смело вызывать. Бухать и орать под окнами может только быдляк, который надо за такие дела наказывать по всей строгости. Ну и не факт, что они, нажравшись, кататься не поедут, так что можете, чисто случайно, пару жизней спасти.
     
  7. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Очень просто!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RxXnHyfaO0w[/ame]
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да не.... был случай когда под окнами безумие устроили кучка быдлогопов в 4 утра чел 7 в умате драка ...разборка... слезы... примерение:) ну реально просто заипали. Начали бить машины потом. А тут и моё ведро рядом. Вызывал. Пока не скажешь ФИО и адрес вызывающего хрен наряд приедет. А как только сказал они уже никуда не денутся.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 07:37 ----------

    Зашли ко мне, мол вызывал? Претензий нет? Отчитались , что всех разогнали и ушли. Но мне кажется это единичный случай.
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    CHAS, купи травмат, и будет щастье.
    Я таких :condom: только так отучил керагазить под окнами.
    Устроил охоту на них, отсреливал в темноте.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Viper, да ну накуй протв семерых?:) Я как бы занимаюсь боевыми давно, но прекрасно понимаю , что против 3 и более ничего не сделаешь:)
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Антоша, втихаря же :d с окна шмальнул и все дела :d:d
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыыыыыыы:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 08:08 ----------

    Viper, дружище ты не на тракторном живешь) шмальнешь потом окна вынесут местные умельцы)
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не, на Красном. Но там тоже умельцы есть :d
    Без шуток, разгонял местных таким образом. Потом с утра пока с ребенком гулял слушал от них же, уже собравшихся по утру вмазать на детской площадке, как за ними охотится "белая стрела" :d:d:d
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о да! красный тоже не подарок) Ну чО правильно делаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 08:21 ----------

    это пока белая стрела а потом тупо белочка будет охотится :d
     
  15. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    жжошь :d

    сколько в итоге раз стрелял?
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Краснооктябрьский стрелок)
     
  17. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Да,уж!С балкона это пулемет нужен,"Максим".С коробкой травматических патронов 7,62.
     
  18. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Дважды был свидетелем использования взрывпакетов. В первом случае кафешка стала много тише гулять, второй случай вообще чуть не обернулся плохо. Но походу действенно, но и конечно это не выход.
     
  19. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    с травматом круто шмалять в лево и право....вот про взрыв пакеты надо подумать:)
     
  20. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Я вызывал трижды. 1 раз забили, два раза приезжали. Отучил алкашей с первого этажа по ночам песни пугачёвой петь. Никто ко мне не заходил с вопросом про вызов.
     
  21. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    СПС всем отписавшим!
    Гулящие сами разошлись. Я тему создал больше для информации, чтобы на будущее знать.

    З.Ы. а сам я ни по трезвяку ни по пьяни стараюсь лишних неудобств окружающим не доставлять.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 18:47 ----------

    а если бы я наряд вызвал, а возмутители спокойствия сами свалили до приезда полиции, как бы развивались события?
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Одну компашку дня 4 расстреливал :d Жили тогда на 2-ом этаже.
    Потом перехали в соседний дом на 5-ый и этим занялся старший сын :d
    Сначала с Иж-38П, потом с "Gletcher-a".



    Антоша, :d:d:d
     
  23. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    поднимется к вам наряд, спросит какие проблемы есть ли к кому претензии, если уже все наладилось то просто подпишите бумажку что претензий не имеете и все

    если наряд застанет бухающих и кричащий, во-первых их успокоют, если речь идет о после 11 часов вечера, то выпишут штраф за нарушение ... если это не первый раз, то доложат участковому, это его работа наводить порядок в квартале ... вы сами можете сходить к участковому и рассказать о повторяющейся проблеме с соседями например ... он должен ходить к ним и чистить им мозг ... в вызове наряда нет ничего для вас сложного или напряжного, не бойтесь, с вас никто ничего не спросит потом ... просто ведите сами себя адекватно ... милициоенеры тоже люди .... могут дать действенный совет на потом, например обрезать под корень проводку к счетчику музыкальных соседей, даже покажут что именно резать и как, был как такой у меня случай :)
     
  24. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    доставили, спасибо!))) на Генку Ветрова можно не идти)))

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 18:39 ----------

    ппц!! доставили!! вроде про авто разговор!! т.е. про автогомиков, не?)))

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 18:42 ----------

    блин, беспредел!! свинцом их, свинцом!! какая резина!!??)))
     
  25. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    pe2x,
    СПС!
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ах этот двадцать первый век!! Вместо того, чтобы вызвать полицию - ТС создает на форуме тему "как вызвать полицию" )) Я вас очень прошу - узнайте заодно и про пожарных, так, на всякий случай
     
  27. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Недавно узнал, что можно отправить в ДПС запись с регистратора, на которой запечатлено нарушение ПДД, но чтобы эта запись вступила в дело нужно написать заявление, явиться на очную ставку, потом на рассмотрение дела итп...
    Интересно стало - а какова у нас процедура вызова наряда. Могло статься что оно себе дороже выйдет, чем ведро воды с балкона плеснуть. Теперь знаю, что проблему можно легко решить цивилизованным путем.
     
  28. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Звоните по 02 и рассказываете что случилось.

    ФИО и адрес лучше называть, ибо ананимный вывоз преследуется по закону. А если все подтвердится, то вас беспокоить не будут, если конечно не потребуются свидетельские показания. А даже если и шпана разошлась до приезда полицаев, Они вам звонят по телефону или домой по домофону и спрашивают ваши ФИО, год рождения, что якобы они не зря сгоняли. Вы им говорите, что повод вызова был, но шпана разбежалась, извините.

    В принципе на дежурном пункте есть АОН и в случае чего Вас найдут по нему.

    Я у себя регулярно нарядик вызываю , ибо случается что шпана на лавках зависает позже 23.00. Через 4-5 минут все на месте, когда надо забирают их, когда надо просто шуганут. Но НИ РАЗУ (тьфу-тьфу) ни кто не мстил, ибо тайна вызова сохранена.
     
  29. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Давно хотел тему такую же изобразить,
    Дважды (два разных случая) в проулке за моим домом бухает компашка вместе с водилой...
    Звоню 02 -говорю бухают, номер машины, цвет, модель 2106,другой раз 2140 такой то .
    Адрес такой то.
    Она говорит ваша фамилия? Говорю у вас определился мой номер-этого не достаточно?
    Мы живем не в той стране где стукачество приветствуется , но я хочу исполнить гражданский долг (и на пути тех синяков могут оказаться и ваши родственники) говорит нет.
    Если я скажу Пу..н?, нет называйте правильную.
    И ложит трубку (оба раза). Синяки побухали и поехали (ширины проезжей части им было мало).
    Так вот интересно в Европе например также?

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 22:01 ----------

    Даги вон в маскве пошмаляли...:d
     
  30. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Бухать в проулке (это ж не общественное место) в принципе не запрещено или укажите соответствующую норму закона.

    Поэтому для приезда наряда нужна не просто гражданская позиция, а конкретный пострадавший, или тот, чьи права ущемляются. А если Вы отказываетесь представиться, то автоматически страдающий якобы отсутствует и приезд наряда к бухающим в проулке уже может квалифицироваться как нарушение прав бухающих.:d