1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Ямы Волгограда 2012"

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Bлад, 20.03.12.

  1. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    ППБ - твое место проживания? сравнение неудачное

    впадаешь в крайности? бессмысленно. я бы даже сказал, глупо и не по-взрослому

    я сделал максимум, от меня зависящий - приехал сам, привел знакомых автомобилистов, подкинул информацию знакомым журналистам. пой осанну.

    судя по неодобрительному свисту и крикам "в отставку", "позор" и "хватит врать", все-таки ниачом. а зачитать с бумажки можно что угодно - ты же умный и знаешь, что для управления толпой ей сначала надо дать жертву (в данном случае покрасневший Соколов), а потом великого спасителя (модный Боженов), который совместно с организаторами, зачитавшими семь пунктов того, что выполнено не будет, сказал, что власть о нас заботится. вот и все - толпа довольна.

    да. и при этом пиарится на весь город и ЮФО. не надо мне читать сказки про робинов гудов современности. политика такая политика
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    да хоть горшком назови, главно не мешай пилить бюджет :-)
     
  3. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Не про автопробег, но про Волгоград и дороги

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=X9KJ1GhlQ64[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5jU8uMkllpE[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mfrbWP0KOW8[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mizfzxHxhXo[/ame]
     
  4. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    Это Вы еще норм. куски засняли, позавчера между Фролово - Михайловка 13 штамп преобрел форму непонятного колобка))
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    -=Ogonek=-, до новой анны не доехали? там бы вообще прикольно было )
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Brodia}I{nik, Да фигня все это. Уже не удивляет, а даже как-то наоборот: чувство какой-то животной гордости, что ли... Вон по каким поверхностям ездим, ажнык стекла трещат и ни че))) Эти бы ролики на форумы Западной Европы, они бы сюда толпой повалили на вездеходах адреналина впрыснуть, экстрим получить и снять очередной сезон "Последнего героя".
     
  7. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    ну доехал - громко сказано, дополз потихоньку))
    p.s. в киквидзе ездил
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    я слышал от одного , как службы доставки сейчас терпят бедствия - реальные сроки возросли, и клиенты психуют.
     
  9. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    Не ну по М6 раз в месяц-два но мотаться приходится, то что увидел в последний раз - а вернее не увидел (асфальтированной дороги) - шокировало по самое нехочу. Особо впечатлили аккуратно вырезанные прямоугольнички во всю ширину полосы после фроловского поста... На обочине стоят даже даговские камазы, а рядом ЛКН с монтировками, баллоны корчюющие...
    Думал девятка не выдержит таких пыток, ан нет, более менее доехал...
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Да бред это все. постоянно езжу до мск и обратно пачаму у меня диски не квадратные :d:d:d:d да дорога разбита но не до вышеуказанных вымыслов:hah:
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Волгоградские депутаты назвали причину плохих дорог
    http://news.mail.ru/inregions/south/34/economics/8519630/?frommail=1
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Хотел даже отдельной темой создать.

    Мне акция "Против плохих дорог" напомнила мульт про " А Баба Яга против"

    А за что вообще эти противники?
    Почему акция не получила название " За хорошие дороги" ?
    Вообще организаторы и участники знают разницу в этих двух определениях?

    Вот так и получается, все против, а за что и не знаем.
    :poz:
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Терпят,всякие OTP (ОТИПИ) карточки по закаулкам Красноармейска развозят,про межгород вообще молчу.
     
  14. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Меня удивил "автовладелец" один на 2112 с наклейкой сзади "Я против плохих дорог" (1го апреля у Магнита на Казахской видел), который въехал во двор, залез через бордюр и запарковася в грязи. Вот мне интересно - он же сам делает дороги плохими. На своем, доступном ему уровне. Развезти грязь во дворах, проехать по тротуару (нанеся туда кучу грязи), а потом и по внутриквартальной дороге, создав и там слой грязи - это нормально для него.... Так зачем он сзади прилепил фразу "Я против плохих дорог"?!
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Что делать?

    Если исходить из того, что хорошим, даже нормальным дорогам у нас попросту неоткуда взяться, надо ответить на вопрос, что делать дальше. Просто убивать свои машины или чего-то добиваться.
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    посмотрел интервью. все какие тухлые. жалко я не успел доехать. я бы там излил всю правду-матку на камеру.
     
  17. свой свояка видит издалека.
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Serg21220, вот тут ты прав. таких у нас 90%
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Акцию надо было проводить после 1 июля. Тогда бы всех собравшихся "протестантов", можно было бы вздрюкать за тонировку!:hah:
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    nemesis_vog, их и зимой дрюкают. называется я лох но крутой лох. бенза в день заливаю на 50 руб. но штраф плачу 500 р. но я крутой.
     
  21. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    SATAN, Я имел ввиду, что летом за тонировку номера начнут снимать.
     
  22. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Здесь по поводу тендера упоминали ... хорошо бы запретить участие в тендере волгоградским дорожникам. Только в нашей распило-откатной экономике никто это сделает. А было бы поделом.
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Новости с полей)
    Сегодня во дворе водитель машинки РАА попросил наклейку, и даже приклеил ее. Я в непонятках.
    Залатали часть самых больших дыр на Мира, при этом залатали хорошо - пока нет ни впадин ни бугров. Видел как копались на 2 продольной, на перекрестке на Невской, тоже вроде старательно копошились.
    Хочется верить, что акция, в которой так или иначе поучавствовало нескольтко тысяч горожан хотя бы немного обеспокоила власти и заставила их воровать чуточку поменьше, и немного сделать чего-то для людей, а не для себя.
     
  24. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7

    Золотые слова....
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    JampeR, есть наклейка? прилеплю.
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, осталось немного.
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    JampeR, как можно забрать?
     
  28. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    В кировском продвижений не каких. Вчера во второй полосе ушатали колесо на остановке 503го квартала в сторону красноармейского. Будьте бдительны.
     
  29. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    как это нет продвижений? есть продвижения: естественные ямы теперь аккуратно вырезаны и оставлены без заграждений, особенно на участке от банка до химтехникума. в советском то же самое
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Мрачный Кекс, потому как если их перекрыть то 2 я встанет. скажете надо сразу асфальтировать? даже будь асфальт, у них рабочих не хватит. вот они в порядке живой очереди и латают весь город.