1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мода выходить замуж

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 09.02.12.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ашатан, даже не пытались, но без Евки тут точно не обошлось.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    потому что в Москве? :d ну глупости это всё, отношения строят сами люди между собой, а не города..


    то есть и в замужестве можно себя вполне реализовать? ;)
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я не понял, это критерий хорошей семьи по-твоему? Когда каждый сам по себе, никто никого не ждет, саморазвитие такое?
    Это песдес, а не семья, и ни при чем здесь ни "штамп в паспорте", ни "географическое положение" субъектов.
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А что мешает то? Хотя, возможно, зависит от того, кто как видит для себя это развитие))))
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну как же? вот ВикаМ и Винда об этом и писали, что вот замужество мешало бы большинству их знакомых девачек, и поэтому они поехали реализовываться в Москву с карьерой, а взамуж не пошли :)
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ВОт смотри, примеры: Была на днях встреча компанией. Кто-то из мужей работал допоздна, кто то был на конференции в другом городе, кто то на учебе, кто то просто устал и не захотел никуда идти... И что, это причина, чтоб вторым половинкам не идти на эту встречу? Либо лето, народ собирается на Гору, потом купаться. Если кто то не может - это не причина второй половине запираться дома и сидеть весь вечер, логично?
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот, а при чем тут Москва?
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Все, видимо, зависит от второй половины. С бывшим, московским стала почти домоседкой, зато сейчас с нынешним все успеваю, видимо, потому что и он не сидит на месте, и я могу себе позволить и постоянные походу куда-то, учить языки, стрельбу, боулинг, и ты ды и ты пы)))
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    LLLjolja, вообщем, ты зашла в тему отписать как у тебя всё хорошо :d рада за тебя! без иронии :)
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    У меня сестра сейчас троюродная (35лет) живет для себя, читает книги, ходит в "Зебру", на латинские танцы, работает ,сидя под одеялом, дома.. и все это после 2 лет в Германии, 2 лет в Москве, еще столько же где-то на нефте-газовых Северах. Жена моя говорит, что все мысли у нее о замужестве, но по ее словам ей еще надо подготовиться - машину вот приобрела.. те Волгоград скорее не при чем

    Так что обсуждение? - замужество это способ уйти от проблем, или все -таки осознанное желание быть чьей-то половиной
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Логично для пары на потрахаться - для семьи не то, что не логично, а просто означает, что никакой семьи нет.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Валькирия, а ты уверена, что правильно всё написанное поняла?))) И правильно расставила приоритеты?
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Не, темка близка показалась))) буквально на днях общались с подругами тут - и с подругами из Воло, и задумалась, почему волгоградские так удивляются, что я все еще не замужем, а тут с девчатами смеялись, что вроде бы и возраст, а замуж таки рановато.
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    и я рад а дедушка говорит што писдес.
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ТО есть вышла замуж или женился и все писец, будь всегда при муже/при жене и забудь о гулянках? А как быть, если жена любит театры, а муж нет? Заставлять мужа ходить и трепеть или не ходить вообще? А может проще жене пойти с подругами, а мужу на футбол? Или в таком случае все, не семья нифига?
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот это формулировка меня убивает.. каких таких проблем?
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот уж точно, не жизнь, а сплошной поиск-праздник.
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а что именно я неправильно поняла?

    главное чтобы не дедушку, а девушку всё устраивало :)
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    в начале кто-то сказал.. сейчас почитаю
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Пасиба, милчеловеки)))) будет скучно - создам темку)))) Про проблему вытекающую из взамуж и ты ды)))) А может и не проблемку)))
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да помню я, про финансы шла речь, вот это и вымораживает :)
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Вот нашел

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 22:16 ----------

    да не факт
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    проблемы вытекают из людей, а ты слишком молода и неопытна чтоб насчет взамужа рассуждать ;)
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ну пасиба)))) Молодость единственное, что со временем проходит)))) А опыт дело наживное)))) И взамужем я была, и в гражданском браке была, поэтому порассуждать есть на тему чего)))
     
  25. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а тупо не замужем трахалась?:p
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    LLLjolja, да знаю покаталась ты на "трамвае" :d

    да, про финансы было из поста ВикиМ
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Только с умом!))))
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Xolodok, знаете, по моим ощущениям, любая женщина хочет нормальной хорошей семьи. Только в понятие "семья" каждая вкладывает свои определения. И желание определённое может быть только в одном случае - хотеть не семьи, а хотеть быть с конкретным человеком. В первом случае подйдёт любой, более-менее удовлетворяющий понятиям о комфорте, а во втором - это любовь. Наверно, я идеалистка)))
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ай, заболталась с вами, а тут "доктор Зайцева" уже скачалась!!! вот портрет нормальной женщины: и замуж хочет, и карьеру и похудеть, но женихи то пусто то густо, худеть не худеется, и диссер не пишется :d
     
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Кстати я бы пошел в театр с девушкой которая мне нра. Хотя сам театр терпеть ненавижу.. Любой каприз :)