1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы от ВолгоградGSM

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ePatrol, 29.04.02.

  1. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Седня перешел на тариф «ПРЕМИУМ», а передача sms через интернет не работает.
    Блин неужели опять к ним ехать там народу ……. Ни как с тела нельзя врубить ?
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Самый большой бред в новых тарифах - переадресация на голосовую почту по цене эфирного времени. Теперь можно спокойно списывать деньги с Абонента, который по незнанию эту почту себе включил, просто звоня на этот номер... Пока человек прочухается, денег на счету уже не останется, и концов не сыскать, т.к. придется платить за действия, контролировать которые Абонент не в силах.
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    люди... а надо ли платить деньги, если прослушиваешь сообщениия на гол.почте, если проверяешь их с простого аппарата?
     
  4. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    нет, прослушивание сообщений бесплатное, а вот "запись"...
    да, услугу убили....
    говорят, что так практически у всех операторов сотовой связи. :(
     
  5. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Через ИССУ включить можно.

    Кстати, а почему передача сообщений через И-нет относится к периодическим услугам???
     
  6. tixmir

    tixmir Гость

    Ничего не убили. Это удобно для тех у кого мало звонков. Я в МТС давно пользуюсь! Это надо больше 60 минут в месяц, чтобы стало менее выгоднее
     
  7. oleg

    oleg Новичок

    86
    0
    А кто может подробно расказать о переадрисации и голосовой почте (тарифы при разных вариантах переадресации и чем это гозит)
     
  8. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    на старых тарифах переадресация врывнее по целому ряду фактов))
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я не в тему, но хочется!!!

    В Краснодаре 3.60 р круглосуточно без аб. платы и посекундной тарификацией - GSM

    Или 2 рубля за минуту круглосуточно поминутно - не GSM. Это как? И в городе с мобильником каждый первый. Шоферы поливалок по ним ночами анекдоты рассказывают.
     
  10. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    osa, что ты хочешь:

    16.04.2002 "Кубань GSM" – 500 000 абонентов! 14 апреля 2002 г. к сети цифровой сотовой связи компании «Кубань GSM» подключился 500-тысячный абонент.

    А у нас их 50 000 - разница десятикратная, такая же должна быть и в ценах :) )
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А что теперь с тарифом Family? Цены хоть на траффик снизят?
     
  12. MATRIX

    MATRIX Гость

    не понял?! :grin: как это?
     
  13. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    просто: "Самый большой бред в новых тарифах - переадресация на голосовую почту по цене эфирного времени"
     
  14. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Господа !!! А что за тариф "Ветеран" ??? Почем там минута если кто в курсе ...
     
  15. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    а где можно посмотреть все тарифы рассписанные? а то мой меня совсем неустраивает :(
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Лана, невнимательно ты смотришь. Посмотри в этой теме, первое сообщение, по сcылке можешь скачать новый прайс, либо смотри на сайте Волгоград-GSM.
     
  17. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Почему не открывается страница с прайсами на volgogsm.ru?
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ну, уж, извините, сайт волгоград-gsm – это их хозяйство :) У меня недавно, на днях, открывалось все.
     
  19. Pont

    Pont Гость

    Не у всех, "все" берут за прослушивание, а не за запись, здесь ВГСМ отличился. А может просто ошиблись, бывает, не отыгрывать же назад.
     
  20. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    тем самым просто убили услугу...
    а бесполезное можно сделать бесплатным ;)
    будем ругаться ;)
     
  21. Volzhskiy Kotyk

    Volzhskiy Kotyk Гость

    С голосовой почтой, действительно, сделали глупость. У нас на 2-х телефонах она постоянно была включена, наличие абонентки никого не напрягало. Удобная штука была! Особенно когда никого слышать не хочешь, а должны по важному поводу позвонить, ну пусть с а/о общаются :-) Перевелись на новые тарифы, услугу грохнули на всех наших номерах. На самом деле особо мы ей не пользовались, но никогда об этом не думали, и абонентку платили исправно.
     
  22. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Котик, если услуга переадресации всё-таки нужна, на старых тарифах она платная, но за трафик деньги не берут.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 01 Июня 2002 09:03: Сообщение отредактировано: ePatrol ]</font></p>
     
  23. Volzhskiy Kotyk

    Volzhskiy Kotyk Гость

    Я разве сказал, что она так безумно нужна? :-) Просто раньше мы за нее платили, и не думали о том - нужна или нет, она просто была :-) А теперь ее нет, ну и денег ВГСМу нет :-)
     
  24. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Глупости. Я до сих пор исправно ей пользуюсь :)
     
  25. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    у богатых свои причуды...
    Юнисел, переадресация на тарифе чемпион ;)
     
  26. lolik

    lolik Гость

    Во-первых, у Юнисела нет тарифа "Чемпион".
    Во-вторых, в Юниселе берут деньги только за саму услугу 1 раз в месяц, а переадресованный трафик бесплатный.
    В-третьих, есть тарифы, где эта услуга вообще бесплатная. (IMHO: Тарифы для много-говорящих - если у человека садится аккумулятор, чтоб была возможность принять звонок на другом телефоне).
     
  27. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Переадресация только на войсмейл :p
     
  28. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    lolik, я и не говорил, что у Юнисела есть Чемпион...
    я говорил, что у Бирома есть Юнисел и что у Бирома есть переадресация на тарифе чемпион в ВГСМ.

    не про Юнисел я, я про богатых ;)