1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имитация оргазма мужчинами

Тема в разделе "Интим", создана пользователем BigBrazer, 12.12.11.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    LLLjolja, А вы всегда способны почувствовать наступление этих самых материальных признаков? Даже без презерватива?
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Вот не поверишь))))
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Талант!
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    правильнее будет не без, а с презервативом!:d
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Точно в дырочку, комрад. Снял презерватив и убрал подальше. Пипку вытер о штору и спать.:d
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    bogand,
    *вздохнул* Не те методы вы выбрали чтобы найти себе парня на этом форуме. Ну нельзя так влоб проверять сексуальную ориентацию. Увы, я вас разочарую, не по мужикам я. Девушек я люблю. Вида Хомо Сапиенс :)
    Какая глубокая мысль... Сразу видно глубокую практическую подготовку :)
    LLLjolja,
    Ну как я могу поделиться опытом с белочкой? Ваш опыт в этом плане больше по определению ;)
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Да даже С! Как можно съымитировать? Не представляю! Либо аналогично тому, что имитацию женского оргазма принимают за чистую монету))) И последнее З.Ы. Видать отношения ну ниразу не доверительные, если девушка не догадалась)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 16:06 ----------

    Мой опыт исключительно по мужчинам))) Вот даже не могу никого из бывших назвать козлами, чтоб хоть немного примазаться к познаниям секса с животными))) Все были мужчинами, увы, козлов не встречала)))
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Kairel, стрелочник.:hah:
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    во-первых,синька виновата
    во-вторых,баба видимо не по душе
    в третьих,прекращай ******* перед вечерним сексом
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Лёлик, мы с нею не виделись больше года, а спали последний раз почти 2 года назад. Какие тут "доверительные" отношения?!
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LLLjolja,
    Ну а мой опыт сугубо с девушками. Так что и я не могу с вами на эту тему поговорить. :)

    bogand,
    Отнюдь. Это же не я ассоциацию с волосатостью животных перевел на гомосексуализм. Мне вот даже как то интересно поговорить и выяснить какие ассоциации возникли при этом переходе в вашем воображении ;)
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    синьки было ОЧЕНЬ мало
    не то что-бы не по душе, но особого интизиазизма не вызывает. отработанный уже материал.
    я по утрам предпочитаю. Под свежесваренный кофе и апельсиновый сок.:d
    Спасибо Вам, хоть настроение подняли.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Kairel, вы облажались, успокойтесь. :hah:
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    BigBrazer, А может ну её, эту БПЖ (беспорядочная половая жизнь). Может, вы просто повзрослели, сами себе всё доказали и этого уже не нужно? Зачем вам секс с человеком раз в 2 года?
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    пиши ищщо!
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Обычно люди под свежесвареный кофе предпочитают секс)))) Имитация оргазма, самоудовлетворение по утрам под кофе... Да Вы - уникум!
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    вы акуратнее с формулировками, а то щас Kaire скажет что остальные разы у меня секс не с людьми :d
    РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА!:d
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    bogand,
    Где я говорил про мужчин? Или вы мужчин воспринимаете сугубо как животных? :rotating: Тогда понятно почему вы так завелись....

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 15:18 ----------

    BigBrazer,
    Это не ко мне. А к любителю Дедов МОрозов :)
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    а как еще понимать, что вы мою волосатость проассоциировали с сексом с животными?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!:d
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Пойду я отсюда, пожалуй, со своим аватаром... Страшно, знаете ли, еще с мужчиной перепутают)))
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    BigBrazer,
    А вы про свою волосатость говрили?! :rotating: Там нету "У меня" и прочего в таком же стиле. У меня вообще как то повышенная волосатость с атавизмами и обезьянками вызывают ассоциации. Уж извините, искренне не хочу оскорбить.
    Коли так зашел разговор... ни одна из знакомых девушек в ПРИНЦИПЕ не переносит повышенную волосатость у мужчины. Вплоть до просьб бриться. При некоторых видах секса волосатость откровенно напрягает девушек :)
    Хотя вполне допускаю, что кого-то волосяной покров по телу скорее возбудит :)
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а какой сезон то?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    LLLjolja, Вы, белки, народ шустрый, так что, думаю, вам нечего опасаться.
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    bogand,
    Вероятно "Битва Престолов" по "Песни Льда и Пламени" Джордана
     
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Вы про волосатость где? У настоящих мужчин волосатость по всему телу))))


    двухколесный, мотоциклетный... Считаю деньки уже)))
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а-а-а, наслышан и навидан о Вашем чоппере!:)
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LLLjolja,
    Вы поклонница классики "Он из лесу вышел" и "Настоящий мужик должен соответствовать трем правилам - могуч, вонюч и волосат"? :biglaugh:
     
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Чоппера нет и не было, только у друзей... Есть классик небольшой и спорт с расчетом на будущее))) А так как мот появился после окончания сезона - мотооксикоз мучает, еще и обещала до весны не кататься... Ну и любимая пассажирская сидушка злобного спортача))) Много или мало, по мнению моторисовщиков волгоградских, но 13 тыр/км намотала пассажиром за сезон. Холодильник утопает в магнитиках привезенных)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 16:33 ----------

    Нет. Но отсутствие волосяного покрова на отдельных частях тела вызывает недоумение)))
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LLLjolja,
    Дабы не провоцировать флуд в попытке связать растительность и оргазмы, не буду уточнять ;)
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    он должен быть могуч - однозначно. в нужных местах волосат - однозначно. вонюч - фи, какая у вас извращенная фантазия!:d