1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте беспроводную клавиатуру и мышь.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем t6666, 25.11.11.

  1. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    Хочу играть по плазме в KS. Беспроводных полный ноль кто что посоветует не дорого.
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    A4 исключаем стразу.
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Razer тоже выкидываем. :shuffle:
     
  4. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    уже кое что, значит идём методом исключения.))))))))))
     
  5. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Logitech ;)
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Комплект лучше не берите. Клавиатура для игр подойдет любая, а вот мыши, идущие в комплекте как правило тупят в играх.

    Я использую клавиатуру A4Tech от беспроводного комплекта, компактную, без цифрового блока. Этим мне и она понравилась.
    Моя мышь - Razer Mamba - IMHO, лучшая беспроводная геймерская мышь. БЫстрая, встроенная память для макросов, позволяющая обходить защиты в онлайн играх, отличный дизайн. Главное, не забывать заряжать :)
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    :hah:
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    KEKS,
    А что смешного?
    В сегменте 1000 рублей разница у клавиатур только во внешнем виде.

    A4Tech GLS-6630 Silver USB отличная и недорогая клавиатура (+ мышь), компактная и приятная на ощупь. Два года интенсивного использования - полет нормальный. Мышка кстати тоже весьма приятная, с резиновыми вставками по бокам и тремя доп кнопками. Что-то аналогичное есть у Logitech, но ценник в 8 раз выше.
    Прочие беспроводные клавиатуры как правило тяжелые и громоздкие.

    Razer плох? А что тогда хорошее? Выбор беспроводных геймерских мышей крайне мал.
    У Logitech есть хорошие аппараты - но они проводные.

    Тут еще нужно знать бюджет топикстартера. Если у него на покупку всего штука на все заложена, тогда смысла в теме вообще нет. Можно брать любое, что внешне понравиться, главное не забыть понюхать (я не шучу :)) девайс перед покупкой - многие клавы и мыши в этом сегменте ужасно воняют какой-то химией.

    Можно пойти в МВидео или Техносилу. Там мышки и клавиатуры можно потрогать.
     
  9. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    И так, телевизор к компу подключен на 40 дюймах эффект присутствия в играх Battlefield 3 и MW3 просто придел мечтаний после моника на 19 ,руки так и чешутся погемать осталось дело за клавой с мышей ну может ещё уши беспроводные. В принципе мне не принципиально какая мыша и клава главное чтобы без проводов, не глючело,не тормозило и хотя бы с годик отпахало а если крякнет не жалко было бы и выкинуть. В своё время сталкера с рулём и педалими прошёл,было прикольно .
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Эээ... А это как?
     
  11. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    да очень просто, на тренажёре в авто школе, переписал назначение кнопок к тому что есть, сигнал,поворотники,скоростя итд и вперёт правда пасле игры в таких условиях не рекомендую сразу в машину за руль руки с ногами заплетаются :d
     
  12. stream

    stream Новичок

    68
    0
    :hah:
     
  13. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    Флавиус, спасибо за совет. Тест ровно месяц. Полет отличный. Вчера пытался убить её, но не получилось:d Мышь правда для меня маловата, но сыну (12 лет) в самый раз. Иногда с пультом от телевизора даже путаю:hah::grin:
     
  14. Godfather

    Godfather Участник

    189
    1
    только logitech
     
  15. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    А у меня вот Genius, комплект беспроводной... Покупался за тыщу где-то... Мышка ничё, а вот клава... скотина, буквы мои жрёт!!! :frustrate
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а4 или логитеч от 1000 р. Других вариантов нет.
     
  17. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Сейчас пользуюсь Microsoft Wireless Mobile Mouse 4000. Изумительная мышь. Очень приятная на ощупь, почти бесшумная и качественно сделана. Отличная мышь как для работы, так и для игр.
     
  18. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    мышь - XA964AA от HP
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Юзаю комплект Microsoft Wireless Desktop 800 Black USB, нравится.
     
  20. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    люди, а вот скажите, моя б/п клава (1000 рублей за комплект с мышой) ест буквы - то больше, то меньше, но всегда... Это нормально? приёмник рядом живёт. :)
     
  21. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Сергей А. Максимов, если честно, то не понял, как это ест? не все печатает что ли?
     
  22. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    Сергей А. Максимов,
    ты бы модель написал, а мы тебе подскажем.
    любая некорректная работа девайса - это не нормально.
     
  23. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    пять лет уже Genius у меня и игры и в монтажке все путем, единственное кумуляторы дополнительно прикупить и всегда держать заряженными