1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Владимир Кадин

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DOKTS, 18.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    не знаю как сейчас, но раньше места бронировали при жизни авторитетам. Сомневаюсь, что в "застое" бронь сняли.
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Перед Судным днем что ли? Внушает :spider:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mpda24TNkRA&feature=related[/ame]
     
  3. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Народу было много, но многих и не было на прощании.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    DOKTS, в вороше или дзере хоронили??
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    в городе с утра, как 1го января - пусто. строительный рынок на Тулака в воскресенье!!!! на 99% закрыт....
    сомневаюсь что при "уходе" любого главы административно\правового ведомства региона такое было бы...
    сразу видно кто в городе хозяин...
     
  6. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    nosferatos,в ворошиловском на новом

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 15:50 ----------

    Охрана в этот раз работала, осматривали все места по ходу движения процессии.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 15:51 ----------

    academic, а кто то говорит, что ничего экстраординарного не случилось.
     
  7. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Интересно, а птичий рынок на красном тоже был закрыт? А то хотел поехать туда сегодня. Возможно, правильно сделал, что не поехал:)
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вообще не заметил такого.

    Даже продавцы поехали на похороны? :wow:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я, и не только я, награда нашла своего героя, с этим - не поспорить.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 15:54 ----------

    DOKTS, белых приор много было?? аср, аск, атр??
     
  10. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    знаю только аск, а остальные это что? Съемки были конкретные.
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Если мне не изменяет память, на прошлое или позапрошлое воскресенье тоже мало кто работал там... Много закрыто было.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А кто это?

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 16:01 ----------

    Репитировали чтоли?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    /////ALPINE, машины гувд области, ряд за сотрудниками рубопа бывшего закреплены.
     
  14. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Значит еще в прошлое воскресенье уже многие знали о предстоящих событиях и готовились: заказывали венки, цветы:d
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Не знаю, я еще подумал вот наглешь! Тут понимаешь выходной поехать закупиться надо, а у них тоже выходной!
     
  16. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    nosferatos, аск-это следственный комитет, и то цифры до ста в основном. А за другие сочетания первый раз слышу.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 16:07 ----------

    отпевали всю ночь и до 11 утра, так что катафалк вчера причудился.:wow:
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Да я вообще удивлен, что маршрутки ходят, телевизор показывает и солнце светит.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    аск серию держали за гувд, но ммк очень сильно попросил и ему дали ряд номеров, чтобы отвязался. аср, атр.
     
  19. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    ну не смешите:d
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Скорей всего Москве чем то мешал, чехи бы давно убили за разборку, сейчас удобно свалить на эту версию. Как я понял он особо не парился об охране. Хотя я думаю мы реальных причин и заказчиков не узнаем ибо исполнитель убит - висяк года...
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Он в любое воскресенье "на 99%" закрыт.
    ЗЫ: день как день, не заметил ничего необычного.
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не драматизируйте ) все как обычно.. я даже и не заметил что сегодня похороны.. а рынок на тулака работает в субботу.. в воскресенье он всегда на 99% закрыт
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Память мну не подвела )))
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    versus_j, очевидно, вы абсолютно не поняли мою мысль. Она была примерно следующей - к чему мусолить тему даже так, как это делаете вы -

     
  25. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    а вы решили все 15 страниц на меня повесить?вам чем то ник мой не угодил или просто не накого больше "собак" повесить?тогда не по адресу ваши суждения и понятия,это вы абсолютно не поняли,что вам говорят
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да, в этом топике фимоз гловного мозга некоторых участников дал серьезное обострение.
    Я бы им посоветовал сделать соотвествующую хирургическую операцию, которую рекламировала некое Малышева, но те кому она показана, вследствие болезненности основного органа, не догадаются ее сделать. Ну да ладно. Это скорее их проблемы.
    ==============
    Расскажу историю.
    Конец 90-х. (этак 98 год). На дворе грязный капитализм. Братки, разборки, киоски. Кругом грязища и разруха.
    На Тулака, в то время, все было заставлено киосками с пивомсигаретамичипсами. После полудня... Внезапно. Откуда ни возмись появляются два крупногабаритных гопаря с откровенно деревенской внешностью и интеллектом типа "ачо". Ну явно набижали из какого-то колхоза.
    Достав ствол (так девяностые же. ствол тогда был не проблема), нагло и на кураже заходят в каждый из киосков и тупо выгребают всю дневную выручку. Попутно отоварив в торец продовца чтоб не ерепенился и был порасторопнее, но больше так, для куража.
    Пока суть да дело. В район толпы киосков подъехала наглухо тонированная девятка. Пока гопари шли к следующему объекту, заднее стекло слегка опустилось и через небольшую щель пальнули из калаша. Совсем немного. Может быть с десяток патронов.
    Потом стекло поднялось и машина буднично поехала по своим делам. Водитель девятки даже не особенно прибавил газу. Поехал так, как буд-то ничего не происходило. Вальяжно-медленно машина уехала в сторону СХИ.

    А трупы пролежали до восьми вечера на грязной и замусоренной земле.

    ==============


    А вот еще история.
    Из тех-же, конца 90х.
    99-й год. Основную массу братков уже поубивали. Но какая-то часть еще жива. Рэкет становиться не в моде, быкование тоже.
    Одного коммерса кидают. Дело обычное втогда. Отчаившись вернуть свои бабульки он, очень и очень обиженный, находит весьма серьезных братков и просит оказать помощь хоть в каком-нибудь возврате. Да и наказать обидчика тоже хочется.
    Серьезные парни его выслушали. Даже на расписки посмотрели. (Напоминаю - это были вчерашние быки и рэкитиры)
    А потом говорят - "У тебя не весь пакет документов"
    мужик - :spider::spider::spider: (типа же к браткам пришел за помощью. Кидалово на счетчик прошу поставить. А тут бюрократия - ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НЕ ПОЛНЫЙ)
    а браток так посмотрел на него серьезно и говорит - "ты, мил человек, не имеешь на руках решения суда, что тебе должны. А без этого документа мы впрягаться не будем. Может ты йопаря своей жены хочешь нашими руками пошинковать. Откуда мы это знаем. Неси решение суда и мы в два счета порешаем твои проблемы" (добрым словом, утюгом, крипторекатльным анализатором и за заренее оговоренный процент долга прим. Redrik)
     
  27. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    я сейчас расплачусь...:( жалко братков:d
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ща оно зайдет и завтра с утра не выйдет.
    И будешь плакать :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 19:56 ----------

    Redrik, этими историями ты хотел показать какая тяжелая у них жизнь?
    ;)
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Redrik, что хотел сказать этими двумя историями?
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Резюме этих историй находится в первом абзаце этогомоего поста. Я спецально резюм выдал до, а не после, этих историй.
    О том, что вся жизнь весьма многообразна и неоднозначна.
    Если я начну объяснять, то это выльется в килобайты. Мне влом и впадлу. Тем более, что далеко не все поймут.
    А то, что я написал - кто в теме - поймет. Кто не в теме - для для них и не очень-то и надо.

    У множества людей есть свойство природной ограниченности.
    Если смотреть сбоку, то окружность - отрезок. А цилиндр - прямоугольник. Многие из втут видят кто отрезок, кто квадратик.
    На иных втут посмотришь - так они и цилиндр называют отрезком.

    Немного подумав, лично Вам попробую объяснить.
    Если бы эти два гопаря не нарвались на калаш, то, учитывая специфику 90-х, они сами дошли бы до того, что за понюшку табака поставили бы на перо кого-нибудь подвротне. Рано или поздно, но кривая их привела бы к такому же концу. Но перед этим они бы вперед себя отправили бы кучу народа.
    Естественно, ни один адекватный человек не может одобрять убийство и подбную историю.
    Но после такого инцедента у большого количества неадекватов что-то шевельнулось в башке, что брать чужое нехорошо.

    Во втором случае, а история эта мною услышана, практически, из первоисточника, вчерашние братки стояли на интресах закона, выполняя роль, которую должно было играть государство и не допуская необоснованной жестокости (т.н. беспредела).

    Всегда будут в этой жизни появляться гопари_из_подворотни, с которыми не в состоянии будет разобраться ни неповоротливое государство, ни милиция/полиция и каждый может столкнуться с подобной бытовухой. Со смертью Владимира Викторовича, полагаю, стоит задуматься о более надежных замках на дверях квартиры, более другой сигналке на машину и т.д.
    Милиция не в силах пресечь гастролеров ДО того как они появятся здесь. Но одно слово Кадина могло бы напрочь отбить желание любой куки посетить с дружественным визитом наши места.
     
    Последнее редактирование: 21.08.11
Статус темы:
Закрыта.