1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наверное, все через это прошли...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 13.02.04.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Наверное все через это прошли...

    Такое состояние, когда понимаешь, что ты можешь любить, но тебе этого не хочется. Ослить не нужно, любить не трахать кого-то.
     
  2. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Lucifer

    Не мог бы ты объяснить для "не особо зрячей и понятливой" Это опять не связано с тобой лично?

    POISON добавил [date]1076696373[/date]:
    если чесно, так не хочется чтоб ещщо хто-нибудь лез в эту тему.................
     
  3. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Lucifer
    Это называется страх разочарования... (как вариант)
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Lucifer
    Возможно, страх. Страх перемен, страх обязательств и т.д.
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Любите, ведь это прекрасно. Это самый большой кайф в жизни!
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Lucifer

    Потому что всё заранее известно!
    Любовь -- ути-пуси -- проблемы/разборки/бытовуха -- разочарование -- боль -- одиночество.

    Нафык нада!!!
     
  7. Frank Sinatra

    Frank Sinatra Гость

    Человек гармонично может любить только в том случае, если желания совпадают с возможностями. Причём желание и с одной и с другой стороны.
    Если любить можешь, но не хочешь - это вероятность присутствия комплексов, от которых чаще всго люди пытаются избавиться. Обычно, когда человек живет по принципу - кину первым, чтобы не быть кинутым - это куда более проблематично, чем просто попытаться поверить кому-то и открыть своё сердце.
    Жизнь - это любовь. Не надо впустую проживать эту самую жизнь, когда можно жить вполне полноценно, не боясь, что завтра тебе снова причинят боль. Жить не боясь боли - привилегия сильных людей.
     
  8. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Млииин,каакой флейм...................
    :smokin:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    POISON , а чего так? Люди пишут о теритической проблеме. А не о конкретной ситуации. И по делу пишут. А вот ты - флеймишь.
    Frank Sinatra , ты имел в виду, что надо жить, не боясь причинить СЕБЕ боли, и тогда это привилегия сильных людей?
     
  10. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Lucifer
    у меня такого не было
    согласен сcerero torno
     
  11. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Все пройдёт... Пройдёт и это... © Царь Соломон

    В данном случае - апатия и разочарование. Наступит весна... и ты заметишь, что вопрос-то этот исчез... А пока, суровыми зимними вечерами, можно и погрустить по этому поводу - это тоже бывает иногда полезно... Пройдёт и это...
     
  12. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Lucifer
    Прошу изложить свою мысль подоходчивее.........
    :confused:
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    неординарное состояние....
    пояснить нельзя?
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    POISON
    На сегодня Ваше имя, девушка, ИН НА

    2 all

    Нет, ни один из вас не прав, только Тимонка близка, но только близка.
    Просто одному быть лучше. Ты не от кого не зависишь, от тебя не зависит*. Второе, волен делать все что угодно и как угодно. Благо девушки "моей" точкой зрения стали попадаться все чаще и чаще.
    DirectX

    А я "мартовский кот" в любое время года. А зимой, если что, все гораздо проще.
    Tanay

    Попробую.
    Собсна, могу отдать все состовляющие любви той одной, которая удовлетворит моим требованиям (а они ой как высоки), собсна на примете есть такие персоны. Обжецца страха нет, "все бывает". Знаю что умею любить, но кого-то любить и отдавать себя целиком девушке (!!! той одной и единственной) просто нет желания.
    ____________________________________________________________________________
    * лырычыское отступление №1. Зависить морально, а то ща умники париться начнут про бабло. =))
     
  15. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Главное думаю то, что ты просто боишься этого чувства и серьезных отношений, раз обжегся - теперь при одной мысли уже паника и пытаешься это чувство запинать, забить глубоко в себя...но нет такого уголка,в которое оно бы забилось не давая о себе знать....Любовь она ЕСТЬ, и приходит она совсем неожиданно!!! И надо пугаться этого, не нуждно ее отталктвать, делать больно себе и тому, кого любишь.....
    Без любви невозможно прожить полноценно!!! Это составляющая часть жизни, это неотъемлемая часть человека...КАЖДОГО человека, не смотря на то, каким плохим и грубым он не хочет казаться....:coquet:
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    *Мальвина*

    Кто тебе сказал, что РАЗ?
    *Мальвина*

    :haha: какие густые сопельки, только меня ими пачкать не нужно.

    если что, если чо, то я оооооочень нежный, я отзывчивый и добрый, доверчивый и спокойный, но что все это нужно не много не мало, а заслужить и добиться.
     
  17. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Lucifer
    слушай, если ты ошибся, обжегся и не раз, а два, или же 20 раз...не столь и важно...все пробовали несладкой жизни..то это не значит, что жизнь д***мо и любовь ТОЖЕ....???!!!!

    это не сопельки - это как Я считаю...это мои мысли и чувства, которвые скорее всего такому чурбану грубому как Вы срвсем не понять, или же понять, но высмеять при всех ничего не стоит...хотя в глубине души....

    а,если для тебя это сопельки...то пардон, что испачкала Ваш наряд....слюнявчика под рукой не оказалось :baby:
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    *Мальвина*

    я такого не говорил, это твои выводы.

    Ой, пипец, ой.... ой не могу, ща со смеху лопну.... как меня только не называли.... но что бы чурбаном...... ноу хау:haha:
     
  19. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Lucifer
    да можно как угодно назвать...а смех -вещь полезная..особенно когда над собой смеешься...
    самокритично довольно таки...:grin:
    только не лопни, а то не проверишь свои идеи....не докажешь...самому себе даже...
     
  20. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Lucifer
    Не парься. Просто все те "персоны на примете" - не твои. Когда появится "та единственная" все вопросы и раздумья отпадут сами собой. Это из личного опыта :) Я тоже часто размышляла на подобную тему раньше (немного другими словами, конечно, я все-таки женщина, взгляд на мир чуть-чуть отличается от мужского). Все закончилось, когда появился ОН, единственный.
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Lucifer

    Молодой ишшо... Не циник нифига...
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Lucifer

    Можно их всё-таки разместить в теме для прочтения, а то может и в природе таких девушек не бывает...:)
     
  23. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Lucifer
    не торопись....
    просо всему своё время...
     
  24. BEL

    BEL Новичок

    49
    0
    Lucifer
    Хоть и говорят, что любят не за что-то, а вопреки всему, но я так не думаю, просто когда нет достойного любви, то и неохота дергаться из-за меньшего
    :)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кувшинка

    Нет, не выложу. Обижать никогоне хоцца.
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Lucifer
    Извини, пожалуйста, а чем требования, выдвигаемые тобой девушкам могут кого-то обидеть? Как же ты по ним отбирать кого-то будешь............:)
     
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Кувшинка
    у короля должна быть только королева,
    если ты ещё не поняла :grin:
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    vamp

    верх проницательности.
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Lucifer

    ещё бы! сама такая же
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    vamp
    Спаисбо об этом я догадалась - но ведь и королевы бывают разные, каждый свою ищет, вот и хотелось узнать какую именно Luciferу надо........
    :)