1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московская полиция пресекла проведение гей-парада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем valerik, 28.05.11.

  1. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Формально нет. Но если вдруг начальник-гоиофоб случайно узнает про сексуальные предопчтения работника, как вы думает что ждет работника? Поэтому геям часто приходится конспирироваться. Иногда они заводят фиктивные браки с женщинами, что бы никто не мог догадаться. Жить постоянно в страхе - это нормально?

    Доказательства в студию.
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Статью в википедию может запилить кто угодно и когда угодно. Этоткрытый ресурс, авторы которого никакой ответственности за свои материалы не несут...
    А если начальник-глуховой консерватор вдруг случайно увидит сотрудника с фиолетовым ирокезом на голове?
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Начальник может ввести правила внутреннего распорядка, организации, в т.ч. регулировать внешний вид сотрудников.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 18:30 ----------

    Там есть сноски на подтверждающие материалы не кого угодно.
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Alfey, то есть, против дискриминации по внешнему виду Вы ничего не имеете? И после этого обвиняете окружающих в применении двойных стандартов?
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 Alfey,
    Коснется, будем решать, причем как нибудь уж без Евросоюза
    Первым вопросом о смене их статуса со здоровых и дееспособных на нездоровых и недееспособных, и потом уже все остальное.
    Ну вылетим, да и *** с ними, отключим газ и продадим ядерное оружие Ливии
    Хотите оспорить, то что извращенцев среди гомосексуалистов больше - цифры в студию, вы уж простите, но мнение ВОЗ в этом вопросе мне не авторитетно, я считаю это если не патологией, то уж отклонением явным всяко, а и здоровые то мозги -потемки, а уж девиантные то тем паче...
    Я против религиозных организаций, любых.
    Что Вы несете про продолжение рода? За деньги конечно отдельные твари продадут своего ребенка и на органы, это не показатель, а точнее показатель тяжкой болезни общества. Я же Вам неоднократно говорил, что для нормального, не вырождающегося общества гомосексуальные семьи неприемлемы. А уж воспитание детей в них тем более.
    Вы не очень умны что ли, где я писал, что я против геев, я писал, что я против выпячивания своих наклонностей и пропаганды гомосексуализма.