1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За/против Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 28.05.11.

Ваше отношение?

  1. Я за Путина и существующий режим

    19,0%
  2. Я против Путина и существующего режима

    81,0%
  1. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Здрасте-приехали. Это закрытый клуб любителей поплакать что ли, никак не пойму? Вроде как я комментирую другого пользователя.

    >Мы же не говорим вам, что вы идиот
    Мы, Николай II? Кто мы? У вас тут уже тусовочка подобралась что ли? Мысли можете оставить при себе - мне они монопенисуальны.
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ваши пьесы — чистейшей воды трололо. Ваши комменты про суждение о всесторонней разрухе по каким-то мнимым фотографиям — из той же оперы.

    Мысли-то свои при себе и остаются. Но вот зачем вам их укреплять?
     
  3. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    >Ваши пьесы — чистейшей воды трололо. Ваши комменты про суждение о всесторонней разрухе по каким-то мнимым фотографиям — из той же оперы.

    Это ваше мнение, я так не считаю.
     
  4. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    rezook,

    ты пьесу существенно во времени ужал, растяни ее лет на 12-ть, и даже тогда твои фантазии не будут иметь никакого отношения к реальному результату даже на малую долю....
    Что касается меня, угадал ты только насчет рожи и двухдневной щетины )
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А я в лохотрон играл два раза в жизни.первый-из любопытства,второй в армии.:kos:

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 05:17 ----------

    выборы,выборы...
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    rezook, в пьесе имеет смысл добавить интриги.
    папа главного персонажа
    - пущай будет работником дорожно-строительного управления... Начальником участка, например. Который с целью экономии дает рабочим задание утаптывать асфальт в ямках без использования катка, а низкую з/п компенсирует отпуском асфальта "налево".:writer:
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Единожды солгавши.. - далее без коментариев..просто хочется
    выматерится но нельзя...
    Как можно быть "за" человека который всегда врет?
     

    Вложения:

  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    goodvin, Вы сами-то понимаете, что притащили? На едросов работаете?
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А Вы внимательно прочитали что там написано?
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мало того что прочитал, я даже изучил происхождение этой, пардон, муйни. Чего и Вам советую. Лень всем разжевывать.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я имел ввиду перечитать первые строки моего поста, где написано "единожды солгавши".
    Бог с Вами да с чего Вы взяли что я "за" ЕДросов???:d
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну как же, притащили фейк. Вот едросы и скажут, смотрите какие, пардон, дураки против нас.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Еще один момент "справедливого" правления ВВП.
     

    Вложения:

  14. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    Хлопчики! Вы сравните просто уровень жизни ваших семей, например в 1999г., ДО ЕР, и уровень жизни сейчас. Вспомните как питались, на чем ездили, как одевались и т.д. Потом уже судите что и как.
    Хотя многие из вас тогда были детьми, многие ими и сейчас остались.:hah:
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы тоже у "пирога"?:d
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    а им все равно - главное - на кол посадить, а там разберутся.
     
  17. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    rezook,

    Вы наверно как сырок в масле катаетесь при нынешней власти? А вы у пенсионеров спросите, хорошая пенсия ли у них, у учителей спросите хорошая ли зарплата? Продолжать список?
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Если вы воспринимаете жизнь как ходячий желудок на лапках, то тогда да! Жить стало хорошо, жить стало веселее (с)

    Только вот новые "бояре" людей за людей не считают и жизнь ваша со всеми вашими хорошими питаниями, модными шмотками и прочими прелестями этой самой сытой житухи ваще ничего не стоит... Вы улавливаете?;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 10:04 ----------

    Кого посадить на кол?

    На кол надо сажать людей, которые "присосались" к кормушке и одобряют, все зло то в них, в этих людишках:hah:
    Ибо глупо бить ся в грудь и кричать, что если я стану Президентом, то ух я сразу... Это глупо...

    Но будем посмотреть, шоу под названием "Выборы" уже стартовало, вся страна у голубых экранов с пивком и семачками:d:d:d
     
  19. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    а что изменилось то в лучшую сторону? то что магазинов куча понаоткрывалось - это конечно нереальная заслуга власти. взять Волгоград - где рабочие места, где??? одни купи-продай, обслуга и чиновничье. в миллионном городе Н И Ч Е Г О не производится.
     
  20. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    у меня родители пенсионеры. нормально живут. по Ниццам не шляются, кнешн, но и бутылки не собирают.

    учителя - навскидку - Лепехин, Кажекина, Арькова, Людмила Федоровна (не помню уже фамилию), по физике в общем преподаватель - все они не кисло живут.

    понятное дело, хочется поменьше работать и побольше получать - дальше продолжать?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 10:14 ----------

    кем трудимся, товарищ? откуда будет производство если все идут в экономисты/юристы/программисты? кто будет работать на производстве? белорубашечники?
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не, Вы точно едрос. Подкидываете картинки, претендующие на "онолитегу" и которые легко опровергнуть, а в нужный момент туз из рукава.:d
     
  22. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Где-то видел инфу (к сожалению рылся, но не нашел источник) про влияние предвыборных pr-технологий на избирателей. Толпа помнит всего-лишь последние пол-года жизни. Если за этот период перед выборами власть начинает шевелиться и лить мёд (ну типа маратория на техосмотр и прочих обещалок, увольнений министров и т.д.), то вероятность переизбрания резко повышается. Поэтому лучше-бы пол-года до выборов телевизор не смотреть вообще.

    Давно известно, что Путин превратил падение страны из отвесного в пологое. Почему это сделано? Да потому, что еще немного и предохранительный клапан у народа сорвало, прибили бы нафиг Борю и компанию и вернулись к социализму, т.к. советское поколение людей было еще достаточно дееспособно. Этого допустить было нельзя, поэтому вывеску сменили, Боре выдали индульгенцию (хотя надо было судить) и взяли курс на длительное плавное падение, за время которого советские граждане вымрут естественным путем или превратятся в недееспособные развалины. Для них даже тихую гавань нашли - КПРФ, которая ничего не делает, лишь аккумулирует протестный электорат, как овец в отаре и гоняет их по кругу.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы наверное вчера хорошо "погуляли" и с логикой сегодня маленькие проблемы:d
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Откуда я знаю? Филипензо и иже с ним все бушуют. В **** Путина! А что взамен и где гарантии, что не будет обмен шила на мыло - тут уже буксует мысля.

    У меня в голове не укладывается - вроде бы всем больше 25, пороха вроде немного нюхнули - а как малые дети. Путин им виноват. Ну будет вместо Путина Мутин - надежда на царя батюшку все в одном месте что ли играет? Так же будут воровать. Все останется так же, если не хуже.

    История ничему не учит. Вспоминаем Ищенко, Гребенникова - тоже все ходили и злились - уууу, Чехов негодяй, выборы подкупил, Ищенко не дал. Ууу Ищенко негодяй, Гребню не дал сесть. И что?

    Так то вот, пупсики мои доморощенные кухонные политики да диванные политологи.
     
  25. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    а по Вашей логике нужно идти в ту профессию, чтобы вообще не устроится?)) закончить то, чего власти не нужно, и построить завод самому?

    а про трудятся - на заводах вообще-то в большинстве трудятся рабочие, люди без высшего образования и определенных спец навыков, они их на производстве получают. если тех же Вами перечисленных безработных экономистов/юристов/программистов заинтересовать перспективой карьеры - можно и переквалифицироваться, 2ое высшее никто не отменял.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    даже если допустить, что тогда Путин с Едром были благом для России, это не значит что и сейчас всё осталось так же. политики - это по сути обслуживающий персонал народа, страны. типа официантов. вот вас в 99 году обслужили на отлично в ресторане, а вы через 10 лет приходите, а бывший официант теперь вам говорит что вы будете есть и как себя будете вести. меню (выбор) существует в виде прибитого на стену на уровне 3 метров от пола пыльного плаката - в теории оно есть, но пользоваться им нельзя. стулья прибиты к полу. цены выросли в пять раз. размеры порций уменьшились в два раза - на кухне воруют. протестовать бесполезно, ибо ворует само начальство. начнёшь качать права - в лучшем случае получишь по репе от охранников. рисовать картинку можно долго, ясно одно - никто в здравом уме в такой ресторан не пойдёт. все пойдут в другой ресторан, нормальный
     
  27. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Это который Юрий Васильевич, и у которого ни один выпуск без 100бальника по ЕГ не обходится ?
    Для тех кто может быть не в курсе, предмет - математика .
    Звание Народного учителя присвоено Указом Президента Российской Федерации № 531 от 11 мая 2009 г. В 2010 г. получил президентский грант как один из лучших учителей России. Награжден орденом Трудового Красного Знамени.
    Неприлично конечно считать доходы других, но в данном случае государство и лично ВВП АБСОЛЮТНО не при делах.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, конечно всегда лучше сесть, подумать и гарантировано поменять какашку на конфетку. только не всегда такое получается. а в любом деле существует некий предел, после которого уже всё равно, что будет потом, лишь бы избавиться от того, что есть сейчас. и рано или поздно такой предел обязательно настаёт
     
  29. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    говори за себя)))))
    дебилов расплодилось - что @@@@ц
    и каждый думает что он умней других. морду начистить бы за это "дооо" и прочий трёп..
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну избавишься от этого, а дальше то что? почему, блеад, люди думают максимум на шаг вперед, а то и его нет? кто дал право решать кому быть у власти? вы его выбрали? выбрали. что теперь хныкать? только вот не надо говорить, что все куплено и за нас решили - тут полно даунов уже отметилось - и бюллетени портят и на выборы не ходят *за нас все решили*. ну а раз за вас все решили - сидите и не квакайте. после драки кулаками не машут - раз, коней на переправе не меняют - два.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 10:34 ----------

    да, котик. давай, чисть морду, жги-убивай. сила - удел слабаков. ума то палата, аж все в мышцы пошло.