1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ашан в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем zyu-zik, 16.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    В МСК ИКЕЯ строит МЕГА, в которой потом размещается АШАН, ОБИ и пр....
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Поставщики-то (РЦ, РП) одни и теже. Откуда будет иной ассортимент?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 09:50 ----------

    Так в соседней ветке орут что икея уходит из россии, т.к. тут только нищее отребье живёт и у них прибылей нету.... или я чот не так понял?
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    А разве мега это не обособленная фирма, которая под свое крыло пускает икеа, ашан...?
     
  4. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    "Принадлежащий IKEA бренд MEGA стал жертвой популярности":
    http://www.dp.ru/a/2008/09/12/Prinadlezhashhij_IKEA_brend
     
  5. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    В месте с "Ашаном" будет "Декатлон", "Media Markt", и "Леруа Мерлен".
     
  6. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Это хорошо. Правда и так в МСК вся секция строительных смесей магазина завалена "Волма.." Чувствешь себя как дома :)
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    я буду постоянным покупателем!! Вот так и знаёте!!
     
  8. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    ОЧумелецЭтточно! Зато удобно, от кирпича до занавесок, все можно купить в одном магазине. И не надо мотаться по городу со склада на склад.
     
  9. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Проблема в том, что может получиться как с ОБИ, где ассортимент в Воло намного более убогий чем в МСК.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    эхххххххх, а Икеи как не было так и не будет :(
     
  11. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    А что так все за икею беспокоятся, постоянно в волгограде слышишь икея...икея, нам бы икею..., был в москве, думаю надо обязательно заехать посмотреть что же такое икея, и что мы потеряли не имея ее у себя? Обошел весь магазин, продают много всего, а купить нечего! Вот ходишь а все что-то не то! До похода в магазин был на сайте, впечатления такие же, купить не чего, но думал может в реальности все по другому, нет все так же. Решил, что для меня, икея нужна только чтобы наши местные барыги мебели сильно не борзели с ценами.
     
  12. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Я кстати тоже сначала думал, что же все так о икее говорят? Побывал в ростовской и чешской (в Праге)-понравилось. Действительно много дешевой мебели (особенно для дачи подойдет), много нужных вещей для дома и дачи. Еще очень понравилось икеа кафе и икеа фуд (супермаркет шведских продуктов).
    Ну нет, так нет. Надеюсь Икеа все же вернется в Россию, когда вся "шайка" исчезнет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 09:42 ----------

    Не знаю, как в Москве, а в других городах ассортимент OBI точно такой же.
     
  13. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Что, прям везде некачественный инструмент по сильно завышенной цене и обычные по обычным ценам расходники?
     
  14. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Можно уточнить сроки?:kos:

    Да, а с чего Вы взяли, что по другому? OBI фуфлыжный магазин, для отчаянных домохозяек... :kos:
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    превосходная новость! такой гипермаркет, как Ашан, крайне необходим городу-убеждалась в этом все больше и больше с каждым приездом!
    лучшие цены, огромный выбор и великолепные французские продукты(сыр бри, разнообраные виды Chevret, фондю и пр.) по низким ценам(знаю, о чем говорю, т.к. явл. поклонницей такого рода продукции):)
    ЗЫ нельзя, конечно, все и сразу, но очень часто Ашан является частью Меги(а это значит, 4 "монстра"(эт я любя:p)под одной крышей-Икеа, Стокманн, Оби, Ашан)-вот это просто мечта!:sla:

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 10:58 ----------

    неправда! можете говорить что угодно, но я как человек,который вместе со своей семьей закупается в этом гипермаркете практически каждую неделю, знаю:сочетание цены и великолепного ассортимента делает этот гипермаркет лидером среди подобных магазинов! да, цены на некоторые позиции совпадают, скажем, с "Океем", "Каруселью", "Нашем гипермаркетом", но,повторюсь, такого ассортимента и эксклюзивных французских товаров по удивительно низким ценам нет нигде!
     
  16. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Ужас, как люди падают на разрекламированные бренды :)
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    да при чем тут реклама, если каждую неделю вместе с семьей ездишь закупаться именно в этот гипермаркет, предпочитая его остальным?!
     
  18. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Есть такое немного :) Я бываю в нем с момента открытия в МСК - все интересное мною куплено, хожу только новинки увидеть - но их мало. Справедливости ради - крупномеры не смотрю - не все увезешь в Воло на машине, хотя чудненький стол для спальни привез.

    И наоборот, когда нужны были аксессуары для красно-белой ванной комнаты, купил все в ИКЕЯ:
    красные:
    -полочки
    -коврик
    -табурет
    -полотенца
    -подкатную тумбочку
    -стаканы для щеток...
    отдельно на все это и не западешь, а когда есть общая идея - все кстати ;)
    Даже стеклянные витрины и шкафы привозил - до сих пор народ спрашивает "где взял?"
     
  19. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    ОксюморончеГ :kos:
     
  20. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Справеливости ради там эксклюзив ИМХО:
    -лепешки ПИТЫ
    -дешевые круасаны
    -кондитерские изд.
    -очереди на кассы:d
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    А это развязка со второй продольной перед Ашаном.
     

    Вложения:

    • asshan.jpg
      asshan.jpg
      Размер файла:
      249,1 КБ
      Просмотров:
      803
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    могу дать сцылку на целиковую презентацию, если интересно.
     
  23. типа подземная? да ну нафиг :) не верю :) все будет как обычно с кучей цветофоров и пп через каждые 2 метра :)
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Наивный делетант, тогда им придётся закопать фундамент и рекультивировать всю площадку.
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    zyu-zik, не верю)):kos:
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ОЧумелец, а у меня из икеи великолепный кофе в зёрнах. Даже самый изысканный гурман похвалит качество и глубину вкуса, спрашивают: что за кофе, я говорю из Икеи такая вот вкусняшка. Икея фуд - великолепна! Я там набрала своего любимого брусничного варенья, пеку пироги, мой любимый в восторге, говорит, что за такие вкусняшки: кофе с пирогом он готов на ВСЁ.
    В икее очень хорошие игрушечки, как я писала уже раньше, им сносу нет, кошки с ними носятся, дети топчутся - игрушки целые. Если бы была Икея, я бы кроме неё нигде ничего бы и не покупала, меня всё устраивает!;)
     
  27. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Shillen,
    Совсем запутала... Мыж вроде про Ашан? :)
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ОЧумелец, да и про Ашан, но Икея же лучше! ;)
     
  29. Zhenya2oo7

    Zhenya2oo7 Участник

    185
    0
    нет,лучше когда вся мега в сборе))был в краснодаре и в Ашане и в Икее,понравилось
    послезавтра планирую еще раз туда попасть
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zhenya2oo7, привезите мне от туда,пожалуйста, варенья брусничного!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.