1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший психолог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Alexa_99, 10.05.10.

  1. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0
    Кто знает хорошего психолога в Волгограде? Очень нужен действительно хороший специалист.
     
  2. hermaer-x

    hermaer-x Новичок

    41
    0
    если найдёться таковой, киньте мне тоже ссылочку:shuffle:
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Alexa_99,
    а уверены, что не психиатр??
     
  4. evilone

    evilone Новичок

    31
    0
    Присоединяюсь к вышенаписавшим. Также интересует хороший психотерапевт/психоаналитик в Волгоградской области.
     
  5. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Присоединяюсь...
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    И тишина..) А жаль)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  8. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    А давайте на ВФ учредим кружок анонимных... ну вы меня поняли:))
     
  9. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Гали Новикова вроде как занималась частным консультированием. Вбейте в Яндекс, найдёте.
     
  10. Альфа777

    Альфа777 Новичок

    12
    0
    Ребята! Это все денег стоит!!!
    Вы готовы регулярно посещать психолога и платить ему по 500 рублей в час как минимум???
     
  11. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Альфа777,
    а вы мечтаете, чтобы кто то без денег вам мозги вправлял?? Обратитесь тогда к родителям или заведите мужа:))
     
  12. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А может, как раз, от них и бегут к психологу. Иногда нужен свежий взгляд на вещи.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    полялякай с кем-либо в социальной сети. любой.
     
  14. Альфа777

    Альфа777 Новичок

    12
    0
    WILD_malder,
    про то и говорю другим людям::spy: БЕСПЛАТНО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!! Вы мое сообщение не так поняли...
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не врите. Есть центры психологических консультаций бесплатные. Муниципальные или государственные. А платные психологические консультации - это вытягивание денег, причем регулярное, что особенно интересно.
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Центр "Семья", есть неплохой БЕСПЛАТНЫЙ психолог. Ну правда и проблемы в основном, семейные, ведёт.
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    можт за чаем какнить встретиться и потереть просто?
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    gerodoth, в некоторых случаях все-таки нужен психолог.

    Чайных поседелок это не отменяет)
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Психологи в бесплатных консультациях получают копеечные зарплаты, ниже некоторых уборщиц порой. При этом на них народ сливает всё дерьмо, которое у них накопилось. Естественно, высококвалифицированные психологи в таких центрах не работают, а дают частные консультации. В центрах в основном работают для наработки опыта, либо же те, кто чувствует, что за деньги к ним не придут, ибо квалификация низка.
    Частота сеансов зависит от парадигмы в которой работает психолог. Если он применяет в своей работе исключительно психоанализ, то да, вы будете ходить к нему годами. А так, есть масса направлений, которые не предусматривают слишком частых и постоянных встреч. Поэтому говорить о постоянном выкачивании денег не вполне корректно.
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    А я "своего" врача нашла именно в Волгограде благодаря рекомендации одной из уважаемых мной форумчанок, за что премного ей благодарна! :shuffle:В Москве отдавала порой за 30минут разговора до 7000рублей, а итог-грамотный подбор подходящих мне препаратов...а этого недостаточно для решения проблем, связанных с депрессивными состояниями и расстройствами!((( После посещения врача в Волгораде с каждым месяцем мне становится все лучше и лучше, тф-тф-тф, ушли, казалось бы, вновь возвратившиеся ПА, я стала гораздо более активной, разносторонней, и-главное-более раснованной, смелой и решительной!
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    прискорбно...
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вполне корректно. В большинстве случаев.
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Простите, но подобные безличные конструкции в адрес моего сообщения,по-моему, неуместны! Вы ведете себя неэтично
     
  24. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    срочно биги к психологу.а лучше в дурку тебе на галоперидол
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хорошо расшифрую, хотя всегда считал краткость сестрою таланта, прискорбно, что в столь юном возрасте вы не знаете иного выхода из депрессий, еще бы знать от чего, кроме как визиты к психологам...
    ps вы были подвергнуты насилию извне, или подвергались домашнему насилию??
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Солия, с вас много денег вытрясли?

    nosferatos, это ведь в самом деле некорректно, ведь человек здесь сказал то, о чем другие молчат. И после этого его ковырять? Смысл?
    У меня была близкая подруга-психолог, талантливый и очень отзывчивый человек. Она рано умерла. Она бы вам лучше объяснила, что порой не человек находит простой путь (психолога, медикаментозные средства), а ситуация такова, что иначе нельзя.
     
  27. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вам удалось туда попасть на консультацию хоть раз? :)
     
  28. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    а я считаю, хорошего в Волгограде нет
     
  29. Альфа777

    Альфа777 Новичок

    12
    0

    УРА!!! На этом форуме есть еще один понимающий человек!!! Taina, это я про Вас! :luvlove:
    Сразу видно - человек рассудительный, и знает о чем говорит!
    Не то что некоторые!!! "Верхушек" с чужих слов нахватаются, а потом умничают... А у самих денег ни на что стоящее не хватает!:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 22:22 ----------

    Учитывая Ваш категорический скептицизм, складывается впечатление, что Вас "кинули"!!! И вот Вы теперь на всех жлобите! :hah:
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у вас хватает?? мы РАДЫ за вас :_))