1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветеринарные лечебницы Тракторозаводского района

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Infernal cat, 04.08.10.

  1. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    Подскажите пожалуйста адреса и телефоны ветеринарных лечебниц Тракторозаводского района. Заранее спасибо!
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Infernal cat,
    На богунской супер клиника! особенно врач Лозовой. Мне его порекомендовали тут же на форуме - я в полном восторге была от его отношения к котенку. Хотя котенка и не удалось спасти (доктора из Айболтита неправильно диагностировали заболевания, и к сожалению заболевание было неизлечимым) но я все равно благодарна этому врачу за то, что он до последнего за нас боролся. Его отношение несравнимо с равнодушием докторов с айболита.

    Кстати, для себя сделала вывод, с животными, как и с детьми - пойду теперь не в клинику, а к доктору, пусть мне для этого даже прийдется ездить в волжский. Куда доктор пойдет, туда и я за ним :)
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    missouri,
    а Лозовой теперь на Богунской работает?ушел от Чулковой? мы просто с весны не были у него (тьфу сто раз)
     
  4. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    На Шурухина д.7 есть вет клиника ( вход с торца дома , который ближе к проспекту Ленина) (если нужен именно ТЗР , а не Красный Октябрь)

    Сам там пса своего не лечил ( тьфу тьфу надобности не было) в основном там покупаю корм ему.

    Ориентиры - Администрация ТЗР ( бывшее здание райисполкома)
    Остановки трамвай конечная ВГТЗ
    Троллейбусов - "Шурухина"
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не..эт я с адресом перепутала..на ватутина...я ему недавно звонила, благодарила..когда отошла немного. Он еще где-то на козловской днем работает.
    Скоро буду созваниваться..нашего новосела после акклиматизации и жары отнесем на осмотр.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    missouri,
    про Козловскую я знаю, мы туда к нему обычно приезжаем :)
     
  7. Hel

    Hel Новичок

    28
    0
    на Спартановке. Около Дома Быта (Богомольца 9), маленький розовый домик.