1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где покупать авто?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Fallien, 18.06.10.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Starstas,
    автомат для пенсионеров
     
  2. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Starstas, на счёт "не пожалеете" вопрос конечно спорный у автомата ведь тоже есть свои минусы.. но плюсов я нашёл гораздо больше.
    AlTk, хм почему вы считаете что автомат для пенсионеров?
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Golf GTI - точно для пенсионеров тачка...
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Драйва никакого. Постоянно в кик-даун его загонять чтоб хоть какой-то разгон был.
     
  6. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    AlTk, ваши доводы неубедительны. я бы даже сказал полная чушь. да и машину я беру для езды по городу и мне нафиг не нужны ментовские развороты и прочая чушь. да и автомобиль я буду приобретать не старее 3-5 лет всё зависет от марки.. и в них автоматы уже довольно сильно отличаеться от того что вы привели в сылке.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Fallien, не обращай внимания.. .У них на пару если тачка едет не первой между конусами и полицейский разворот плохо делает - это не тачка. А если ещё и АКПП - вообще выкидывать можно такую машину. ;) :) :)
     
  8. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    DVR, я необрашаю. я пока просто интересуюсь всеми плюсами и минусами ибо сам с акпп сталкивался только на картинках.

    volerko, AlTk, если не секрет уважаемые сами на чём ездиете.
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    наверное на палках, на АКПП только "пенсия"
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У некоторых машин автоматы весьма недурны... Можно и плавно и быстро ехать..
     
  11. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Starstas, шас кстати по телеку случайно шёл какой то советский фильм и там ребетня играла в ковбоев каких то и в обшем у них были палки типа черенков от лопат и "головы лошадиные" из бумаги .. и вот они на них скакали..и сейчас вы написали "на палках"..сразу такая ассоциация в мозгу возникла :d
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Toyota Corolla '07 для повседневной езды на МКПП и Ford Ranger '09 для души, естественно, тоже на МКПП, т.к. на бездорожье с АКПП делать нечего.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На hummer H1 ездил? Хотя с "раскачкой" у него, конечно, проблемы....
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не ездил - это военная машина и АКПП там специфическая. В паре с 6-литровым мотором. И АКПП там скорее для того, чтобы можно было с простреленными рукой и ногой ехать.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Меня катали по бездорожью на таком авто, всё там отлично. АКПП там GM, если что.
     
  16. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Еще бы, с почти 7л мотором... Там и на МКПП главное тронуться, а потом с 3-й можно и не переключать никуда :)
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На H1 бывает МКПП? ;)
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я H1 сам водил с автоматом, и поверь, не все там так легко и гладко. Конечно, его мощность его хорошо тянет, но на бездорожъе я считаю в первую очередь головой думать, а с автоматом или нет значения не имеет. Про механику в городских условиях-ну вообще бред, какого драйва можно добится от королы? Валер ты не обижайся, но если вдуматься...А? Я езжу на автомате уже с 2004 года и не желею. Если нужна динамика, ну бери двигло больше. А автомат тупит только в руках у тормоза. Да и у большенства современных автоматов есть ручной режим переключения...
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Sonar, а некоторые автоматы ещё и адаптивные... У Митцу адаптивные АКПП, кстати, весьма интересны - и переключаются быстро и учатся недолго..
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    темболее. еще есть DSG с двойным сцеплением...
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    согласен
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, типа ездил? :) :) И Феррари с АКПП - для пенсионеров? И M3 GTR (АКПП, между прочим) - для пенсионеров? Или ты, типа, мешалкой быстрее ворочаешь?
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    вопросов больше не имею, если Вы все прочитали

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2010 01:37 ----------

    да, для пенсионеров
    типа ;)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hjV4rCdyrNc[/ame]
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, ога, ферра с акпп - для пенсионеров... Реальные поцаны на Опеле с МКПП гоняют... :) :) :)

    GTI 200 сил, у тебя - 240. Отрыв около половины корпуса... Лошадей в Опеле недокормили, или кто-то тормозил с переключениями МКПП? :) :)
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а сколько должно быть корпусов? когда будешь считать все правильно учитывай.
    я уже писал по этому поводу.
     
  26. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    AlTk,
    скажите у меня комп гребет или качество видео с ю-туба не очень?
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да хоть и тормозил - есть над чем тренироваться
    Starstas,
    да вроде нормально. попробуйте пару раз почмотреть. у меня тоже не с первого стало нормально показывать.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, хоть сколько тренируйся - за 0.3 секунды на МКК не переключишься...
     
  29. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Ну механика или автомат спорить приверженцы того и того будут наверное всегда.. всё равно что одни ставят камеры заднего вида на авто и смотрят в дисплей, а другим нравиться головой вертеть ))
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Fallien, сутьне меняется - современные АКПП очень хороши. Настолько, что могут на равных посмотрить с механикой. Я вот привёз несколько машин с адаптивными АКПП с ручным режимом - думаю, следующую машину с такой и возьму....