1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авария в Тракторозаводском районе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kto, 03.12.03.

  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    В Волгограде в результате аварии без теплоснабжения остались около 60 тысяч человек. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России, отключение произошло в Тракторозаводском районе города. Работа котельной была остановлена около 5 часов. Специалисты говорят, что смогут устранить аварию только к 23 часам. Сейчас без тепла остаются более 100 многоквартирных домов, семь школ, 17 комбинатов, семь лечебных учреждений.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Мои соболезнования этим 60 тысячам. Думаю, что в окрестных магазинах начался бум продаж 40-градусного антифриза.
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Kto
    А я то думаю что-то утром воды горячей не было...

    Ярик добавил [date]1070461266[/date]:
    Зуб
    В квартире кстати тепло,если бы не вода,даже бы не заметил что что-то отключили..
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Ярик
    Классно! А у меня не отключали, а всё равно холодно как в морге.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Инфа пришла, что все уже быстренько починилось :)
     
  6. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Да уж, можно сказать оперативно:
    В Волгограде устранены последствия аварии в системе теплоснабжения, произошедшей утром в среду. Об этом сообщили в Управлении информации МЧС России. "В 14.00 мск на питающей подстанции был установлен новый трансформатор, после чего работа котельной была возобновлена", - сообщили в МЧС России.
    В настоящее время, по данным МЧС, система теплоснабжения действует в пробном режиме, температура воды составляет 70 градусов. "Полностью возобновить подачу тепла в дома удастся к 20.00 мск", - сообщили в Управлении информации.
     
  7. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    А сильно холодно-то на улице? Все ли не заметили отсутствия отопления так же удачно как Ярик ?
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А откуда инфу берёшь! Я вот сколько перелазил ни одного нормального адреса не нашёл.
     
  9. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Тока напор горячей воды какой-то слабый.
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Gonzalopez
    Да не на улице -3 днем ,ну к вечеру чуть меньше наверное...
    Да воду дали только после 23:00..
     
  11. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    отопление включили уже где-то в районе 14-15.00...а горячая вода появилась уже ближе к вечеру..
     
  12. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    У меня подписка на информационные ленты..
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    А не скинешь парочку адресов на мыло, а то живу в неведанье?
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  15. Kto

    Kto Участник

    307
    0
  16. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    А сегодня по какому поводу опять отключали гор воду с утра?