1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Counter-strike..!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем justB, 30.01.03.

  1. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    PoliceMan,
    надо сделать для соурса отдельную тему, так как игры вроди разные...
     
  2. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    а чем отличается КС соурс от КС 1,6?
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1

    соурс вроде на прохождение, по моему.
     
  4. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Саня-777,
    движками игры, в 1.6 с первой халфы, а в сорсе со второй
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А если точнее говорить то физикой игры и графикой. Сетевая версия Сорса уже есть давно и даже проводятся чемпионаты. Но физика настолько разная что люди преуспевшие в 1.6 мало что способны показать в Сорсе и наоборот. Есть свои исключения конечно, но в массе именно так.
     
  6. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    /////ALPINE,
    Анатолий Ч.,
    Demiurg,
    а народу где больше?
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Игорь555,
    Конечно на КС 1.6, только на многих сервах уже требуют лицуху стима.
     
  8. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Всем доброго дня. Закрался такой вопрос. Я клиент ЮТК и пользуюсь локальными ресурсами, а именно игровыми CS.S сурс. Я тратил деньги покупал лицензию, а заходя вижу, что значок там стим а на самом деле сервер без стима. Это как такое может быть? И правомерно ли это? Не возможно играть, читеры одолели. Поставили бы стим и все решилось бы.И за что я отдавал деньги за лицензию? И по этому поводу, куда можно обратиться?
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Значка что сервер стим - нету. Есть значок что сервер защищен античитом VAC. Как именно Вы определили что сервер не стим?

    Подняли ностим сервер и включили на нем VAC.

    Нет. Единственный кто может предъявить претензию это valve или их представитель в России компания Бука.

    Вот именно, деньги отдавали за лицензию. Открываете вкладку servers в кс и видите примерно 10 000+ серверов стим сурс. Выбирайте любой и играйте. Именно за это и отдавали деньги.

    Valve, бука. Либо к админу кс сервера ЮТК, что бы поставил стим. Хотя ради одного человека это врятли.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    кто еще наивно считает что ВАК система стим защищает от читеров........ :))))
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    упс,
    мда, сочувствую. Попробуй поиграть на краснодарских серверах, там стим вроде есть.
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    УПС - бывший старший админ этих серверов Сорс, забанен за превышение полномочий и оскорбления администрации. Видит на серверах читеров, хотя бан у него по IP. До момента лишения админки и бана ничего не видел...
     
  14. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Dimm_On,
    вот ты стукачек, какой ник то у тебя там на соурсе?
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    То-есть это я, по-твоему, стукачок? А УПС на белом коне? :)
    Кому интересно - подробности здесь http://games-zona.ru/forum/index.php?showtopic=453
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я не стукач!! Я просто не предавал друзей. И наплевал на все блага этого сервера ради них!! Кто осилит все страницы, тот поймет.
     
  17. shur1d0ZeR

    shur1d0ZeR Участник

    112
    0
    [​IMG]
    На серверах Интернет центра "Нашествие" с 16 по 21 ноября будут проходить отборочные игры на чемпионат Mortal Combat
    подробно ТУТ
     
  18. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    граждане, пособите кто чем может...залез вечерком погонять в контру, так наехал какой то "нахал"...ну я ему вслед написал что о не мдумаю....в общем забанил он меня на месяц, бан через MyAc по серийнику винта....
    Есть у кого софтина по представлению "динамического" серийника винта на время запуска маяка?
    нехочется второй винт подрубать....кстати на втором винте должна ОСь стоять или достаточно маяка+КС ?
     
  19. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    неужели серверов мало? my-cs.ru куча серваков...
    чего зацикливаться на одном, чай не последний в инете
     
  20. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ну да...тоже верно. Накидай свои излюбленные серваки там где читеров отлавливают и где пинг нормальный...
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    MAY,
    :haha:
    Отсюда вывод: никогда не надо грубить модератору, тем более оскорблять его и тем более матом :))))

    Софтины такие потенциально есть, но зовутся они хаками, стоят денег, ненадежны а главное всегда есть вероятность превратить бан из месячного в перманентный :)))) Так что лучше проконтактировать модератора, извиниться и попытаться разрулить ситуацию.
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    83.222.97.73:27422
    83.222.97.73:27134
    Вот два Волгоградских сервака. Пинг и мод нормальный, вот только маяка нет, но читаки там бывают крайне редко.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    С чего вот ты взял, что именно у него пинг до этих серверов будет нормальный?
     
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Demiurg,
    потому, как у него пинг до них нормальный!
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ну если то был как ответ на вопрос May, то логично было бы сначала поинтересоваться как провайдер у него. А какой пинг у Алпайна до этих серверов мало кому интересно.
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Demiurg,
    Сборки серверов отличаются, меня по лану больше лагает, чем на немецких сервах. И вот когда скорость у меня была 256кб/с меня не лагало никогда на этих серверах. Сейчас конечно у меня 6 мегабит и я забыл про лаги на всех сервах.

    добавлено через 3 минуты
    Думаю что человек с медленым инетом вообще бы не полез играть на серваках по стим. Логично?
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Причем тут вообще быстрый и медленный инет? Ты вообще о такой вещи как пиринг слышал? Ты в курсе вообще что пользователь волгодома например имеет пинг 100 до волгоградских серверов ЮТК и наоборот? Ты в курсе что такая же ситуация и с некстваном и тем же билайном??? Скорость тут вообще ни разу непричем! Все зависит от того какой у человека локальный и магистральный провайдер! До одного и того же адреса у двух разных провайдеров может пинг разниться в 2-3 раза из-за разницы в маршрутах.
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    он вроде один- Ростелеком? Ты хочешь сказать, что ширина канала вообще не влияет на пинг, при условии что маршрут одинаковый?
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    он не один! есть Ростелком, есть Транстелеком, есть Голден Телеком. Скорость инета если она больше 256 килобит в секунду в КС на пинг не влияет: хть 4 мегабита будет а пинг будет тем же. Важен пиринг и трассировка маршрута. пиринг между волгоградскими провайдерами не отстроен. Это легко доказывается командой tracert
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ты для меня америку открыл:) почему-то всегда слышал только об одном:)