1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как оправдать мужскую измену (методика)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 30.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Эта тема как раз о том - какая наша жизнь, стоит ли в ней попустительствовать мелким багам, предпочитать их не замечая, жить как ни в чем не бывало, или делать их появление и развитие управляемым.

    добавлено через 2 минуты
    Кстати - вопрос к женщинам, знаю точно - многие ответят да.

    Были ли в вашеи жизни случаи когда мужчина не позиционируя себя никак, не закрепляя ваши отношения обещаниями о дружбе, например, своим присутсвием положительно влиял на вас какмужчина а не друг? Без секса.

    добавлено через 3 минуты

    Можеть, при случае выясним что к чему. надо будет сходить на следующий сходняк.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    женатый чел не может иметь романтику, он может только тупо ходить налево.

    Романтика -- это для нас, холостых :)
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и нестарых ;)

    чет не пойму ОБ разводится чтоли собрался?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    с чего бы это мне разводитса)? пока, по крайней мере, ни намека на это.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    да чет вы про приходящего папу завели разговор :d
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    OpenBoy,
    А жена твоя в Волгограде или в Астрахани? А то мож ты и не знаешь ничего за дальностью расстояния?;)
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4


    Эх, хорошо сказал, теперь то я понял почему все так происходит........

    дойдет дело до развода, точно...
     
  8. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Я "за", если получится.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это очень удивительно особенно с учетом того что вы не знаете что происходит, а тем более не можете понять того что мне казалось я сам понял, казалось не раз.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    мелкие баги потом вырастают и утверждаются во мнении, что отец их - большая скотина. Романтикой тут и не пахнет.
    Хотя, нельзя и односторонне сваливать ответсвенность на отцов-летунов, ибо такие курицы-мамаши тоже должны хоть какое-то мнение иметь на тему "а что будет, если я забеременею от этого парня?" перед тем, как ложиться с ним в постель.
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    так расскажи, чтобы у всех была более цельная картина
    и никто не пытался придумать, что там у тебя да как
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    А что здесь понимать, конкуренция......... жизнь такая стала, баба дура не потому что дура, а потому что баба, и этим все сказано.....
    Я сам разобраться не могу, что стало происходить в последние два года, женщины как сбесились..... а учитывая что жена работает в бабском коллективе и каждая "мудреная жизненным опытом" пытается советов надавать, хотя при этом процентов 70 "разведенок", и у всех мужики "козлы"

    добавлено через 4 минуты
    а, да кстати, посабжу, уже здесь озвучили, если такое имеет место быть, значит чегото не хватает в отношениях, дополнение ищется на стороне, да и есть тип людей, которые без "левака" просто не могут быть.

    Отмазка стандартна ...... чтож мне жену досмерти зае....
    А еще такое присутствие как головная боль, дни, плюс ко всему, девки все разные а жены все одинаковы......
    "Лесопилка" у каждого семьянина присутсвует, вместо того чтобы воспринимать партнера таким какой есть (ну иной раз "подкорректировать"), да радоваться жизни.....
     
    Последнее редактирование: 30.09.09
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Любви все возрасты покорны -- кури классику:)
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а кто тут заливал, что не надо заливать про любовь? ;) :d
     
  15. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    конечно если утверждать что любви нет,женщинам секс не нужен и вообще мечтать о девушке с пультом управления, то мне вас жаль. бежать от вас нужно . и не в коем случае не рожать от вас детей.
     
  16. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    киборги наше фсе :iq:
    :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

    добавлено через 29 секунд
    Инопланетяне вам в помощь
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    ॅॅЯ не о детях говорил вообше. Кроме того мне кажеться - если даже все дружно задумаються над тем от кого и как, ничего не измениться. Надо иметь определенное отношение к детям, прежде всего.

    добавлено через 11 минут
    девки не могут поступить иначе, они по своеи природе запрограмированы на некотрорую психологическую зависимость от мужиков, но жизнь ставит им такие условия в которых все наоборот. В этом смысле мужики даже не будучи козлами, всеравно несут на себе груз ответсвенности за то что каждая конкретная женщина, из тех о которых речь, живет не вполне нормальной жизнью.





    лесопилка как раз и обьясняеться излишней автономностью жизни членов семьи.
    Есть причины по которым им хочеться учавствовать в жизни друг друга, есть факторы которые этому не способствуют, мягко говоря.

    Кроме того - многие вообще сами того не замечая - живут по расчету, возможно не материальному, а просто по причине - нашли максимально удобного партнера.

    Этим обычно страдают женщины - в текущих условиях не самой популярной , но распространеннолй моделью поведения являеться поиск хорошо управляемого партнера-мужчины. В этом случае - на уровне рациональном, женщина довольна, но вот с эмоциями трудновато. и начинается лесопилка.
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Егор, для чего ты хочешь оправдать измену?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а кто сказал что я хочу ее оправдать?
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    см. название темы
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Вообще то тема так называется -- забыл?

    Херовая твоя теория. И как теория -- ничего не добавляет к той с критики которой ты начал.

    И в практическом применении.

    Если мэн спалилсо, то большинство теток -- из тех что в принципе готовы простить -- скорее примут объяснение типа "конец в штанах встал, а она меня завлекла, сам не знал что делал"

    Чем если ты заявишь что дескать де хотел подарить немного вниамния и тепла одинокой тетке.
     
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    под это любое бл@дство можно списать, вне зависимости от пола
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не пытайтесь все на свете понимать буквально, словами можно передавать рациональное содержание, а можно эмоционалтьную составляющую - это называеться еще иногда образное выражение. Это выражение каждый понимает слегка по своему. на основе собственной системы понятий.
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ты по-русски пиши, чтобы тебя понимали
    и внятней излагай свои мысли, чтобы не пришлось додумывать за тебя

    ответь
    твой ответ сразу же прояснит твою позицию
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Это так только по одной причине, потому что отношения между мужчиной и женщиной в этом случае - изначально не дотягивали до некоторой степени билизости.

    Я предполагаю, что важнее всего как ты отношсишся в этой ситуации к жене, нежели то как ты относишся к другим женшинам. И это еще не предел, ест ьеще такое понятие как мужской авторитет. В сочетании с некоторой искренностью намерений, он мог бы дать потрясающие результаты.
     
  26. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    В какой ситуации? Ты изменил, а потом говоришь своей жене: Я люблю тебя. А потом снова по бабам. Хреновая любовь получается...
    А спрятать бл@дство искренностью намерений... мощно задвинул
    этими намерениями выстлана известная дорога...
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хорошо, какая любовь лучше? Или иначе - часто ли вы встречаете любовь, которая в итоге и на словах и на деле оказываеться лучшей?
    Может проще не говорить о любви вообще (до того момента когда не говорить - станет невозможным) и деиствовать исходя из конкертной ситуации? не будет ли даже такая любовь, во многом лучшей нежели ситуации когджа люди ни с того ни с сег опонимают что потратили несколько лет впустую, начинают помалу бегать на лево, скрывая сеи факт от партнера и тд?
     
  28. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Гм, я женой, конечно, не была. Но могу предположить, что предпочла бы опрадывать измены мужа, тем, что он полигамен и гармоны в голову ударили, чем тем, что он хотел сделать какую-то женщину счастливее.
    Опасно это... Тут приевшаяся семейная жизнь, а там одинокая женщина, для которой ты свет в окошке... Слишком уж приятные мужской душе ощущения.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Любовь - вызывает в человеке 2 состояния (для простоты рассматриваем безответное чувство):
    - состояние эгоизма, когда человек не может справиться с фактом невозможности полноценного проявления этого чувства любви.
    -состояние обратное, когда он справился, освободился от внутреннего дискомфорта.

    чем интересен первый случай? тем что эгоизм, по своеи сути, мешает установлению взаимных отношений. то есть - не бут ьего, преодолей его челдоовек, характер его деиствий изменился бы (был бы исключен мотив удволетворения себя) и шансы на взаимность возросли бы (и возрастают) многократно.

    В итогге ясно видно что можель поведения женшины с мужчиной котогрым руководят уже описанные мотивы - неэфективна (это при условии что в ее жизни любовь определена, а не прсот осуществует).

    Как вывод, можно представить необходимост ьпривести женщину к состоянию когда она сможет деиствоват ьне из эгоистических побуждений. В нашеи ситуации это означает одно - она не устраивает неразрешимых сцен, и тд, а стойко переносит первоначальный острый момент.

    Это я бы назвал - новым качеством любви, ее независимостью. Или термином - тотальная любов.

    Всего лишь один нюанс - женщина сама до этого состояния может дойти крайне редко - для этог онеобходима поддержка в самые острые моменты. Эта роль как и следовало ожидать. отведена мужчине.

    добавлено через 5 минут
    Еше одна оговорка - все что я написал, неприменимо для нормальной ситуации когда у большинства людей есть взаимные чувства, есть нужная степень бюлизости. В этом случае описанное не являеться адекватной мерой.

    Но в случае когда люди оценивают близость и геморой ее достижения - как неоправданные затраты, это имеет смысл.

    наглядной илюстрацией процесса может стать ... сливной бачек)
    При его переводе из нормального наполненного состояния, состояние системы начинает изменяться. В этот момент дабы прекратить это безобразие - клапан выходит из нормально закрытого состояния, и переходит в ненормально открытое. И приводит ситуацию в норму.


    добавлено через 10 минут

    за ваше умеренное отношение к вопросу, за некую женскую стойкость - вы наверняка будете еще не раз вознаграждены мужчиной которому будете небезразличны..

    А по теме - вы привели стандартную ситуаци. с определением "приевшаяся семеиная жизнь", но что - если и для вас мужчина свет в окошке?
    конечно это почти фантастика наверное, такая способность явно не приходит к мужчине с рождения, но вполне может быть, если он перестанет итти на компромис с самим собой, пытаясь выдавать желаемое за деиствительное, он сможет иметь такое значение в жизни 2х женщин?
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    закончилась любовь - разбегайтесь и ходите налево и направо сколько душе угодно
    Все просто, и не надо эту ситуацию усложнять надуманными теориями

    Как ты прокомментируешь, если твоя жена начнет гулять налево, мотивируя это своим большим сердцем, где место найдется многим, и опостылевшей семейной жизнью?
    Ты порадуешься за нее?
     
Статус темы:
Закрыта.