1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Впалые круги под глазами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Прохожая, 29.05.09.

  1. Прохожая

    Прохожая Новичок

    2
    0
    Где в наших клиниках решают такую проблему, как впалые круги под глазами? Желательно безоперационным способом?
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    а каким способом? в глаз дать чтоб было выпукло?
     
  3. с трудом представляю, о чем речь...
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Моя жена говорит так…….

    Проблему разделяем на две составляющих…первая – медицинская……улучшить периферическое кровоснабжение , в частности под глазами .прием капиллара или гинко-билоба………..сон не мене 8 часов.спать ложится до 12 часов ночи обязательно……..прогулки на воздухе , вечерние особенно ..при работе на компе обязательны перерывы…….

    Косметологическая – в домашних условиях – гимнастика для глаз, маски для глаз с сырым картофелем и сливки или с маслом миндальное, абрикосовое, оливковое……

    В косметик-кабинетах – массаж под глазами с применением физио – ультразвук и лазерный фотофоорез, сыворотки в область под глаз для восстановления микроциркуляции…….

    А по мне, так ответ про то, что дать под глаз – великолепен и похоже очень практичен, только вот проблемка – как рассчитать удар и кто его сможет выполнить……..
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и почки проверить. я слышала, что круги под глазами могут быть следствием болезни почек
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Сколопендра,
    может не круги, а мешки при почках?
     
  7. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Я знаю, что основная и наиболее распространенная причина кругов под глазами - хроническое переутомление, недосыпание, стрессы.

    добавлено через 1 минуту
    Нети,
    да ты права:) , мешки под галазами вызываны заболеваниями сердца и почек.

    добавлено через 2 минуты
    Могу предложить несколько вариантов борьбы с этим народными методами.

    добавлено через 3 минуты
    Но тут необходимо быть осторожней, потому как можно избавиться от кругов под глазами и заработать мешки под глазами

    добавлено через 4 минуты
    Ни в коем случае не прикладывай компресс с ромашкой. От кругов избавит, а вот мешки под ними же точно появятся

    добавлено через 6 минут
    Ледяная маска
    Кусочки колотого льда завернуть в пластиковый пакетик и положить под глаза на 5 минут. Лед можно заменить одноразовыми бумажными пакетиками с чаем. В этом случае следует сначала заварить их горячей водой, а затем остудить в холодильнике и на несколько минут положить на веки.

    добавлено через 7 минут
    Но будь осторожна, могут капилляры полопаться.

    добавлено через 7 минут
    Компрессы из творога
    По десертной ложке творога завернуть в небольшие лоскутки ткани и положить на веки на 10 минут.

    добавлено через 9 минут
    если нужно будет напишу еще тебе рецепты.

    добавлено через 10 минут
    А вооьбще лучше сходи к врачу и проверься, может дело в твоем здоровье. Может конечно еще быть причиной наследственность.