1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детская фотосессия

Тема в разделе "Фото", создана пользователем NoName, 14.05.09.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Здравствуйте!
    В сентябре я буду в Волгограде, хочу пофоткать ребенка (1 год), одного и с родственниками (студийное фото). Кто нибудь занимается таким? Напишите, где глянуть образцы ваших работ и расценки. Можно в личку. :)
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    В сентябре? Вот есть же люди, планирующие все ЗАРАНЕЕ... :d
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Фляженкова подобным типом съёмки занимается, но на сайте у неё работ негусто и выборка странная,.. чтобы составить впечатление, надо к ней в студию идти и лично разговаривать да архивы смотреть...
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    crazy_mouse,
    Алин, я немного знаю Инну и ее работы. Имхо они какие то неживые. В любом случае Ф. у меня в запасе, просто интересно, может молодые таланты есть?;)
     
  5. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    http://vsurkov.ru/?p=125
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    NoName, а вот и один из молодых талантов подоспел. :) Что же до Фляженковой (да и остальных) -- то тут на вкус и цвет пиццы разные. Впрочем, один и тот же автор в разные моменты и в разных ситуациях может снимать совершенно разные же работы.Мне Инна сделала два портрета, которые я очень люблю. И NibumBum сделал несколько столь же любимых. И мне, по сути, что с нею, что с ним -- одинаково нравится работать и я знаю, что они сделают то, что мне надо, и так, как я захочу. А вот мою подругу nibumbum в последний раз как нафотографировал -- мне сильно не понравилось. А ведь автор один и тот же. :о)
    Хотя, конечно, лучше работать с тем фотографом, который с тобой "на одной волне" и чьи работы изначально в твоём вкусе. :о)
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
  8. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    да уж.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ёмко сказано. :iq:
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Спасибо, что подняли тему :)