1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как добраться из Шереметево-2 в Шереметево-1 ?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ..::DenN::.., 17.09.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Москвичи и знатоки столицы, подскажите, на какой маршрутке можно добраться от Шер-2 до Шер-1? Вроде ездит 2 маршрутки и 1 бус от Шер-1 до Шер-2, но они почему-то обходными путями обруливают обратный путь :(
    А то мне жалко отдавать по 15-20 баксов за 10-минутную поездку на такси (ваще раздражает таксо-обдиралово в Мск :mad: ). Блин, в Воло в аэропорт ночью туда и обратно съездить (и еще подождать пока самолет приземлится) стоит 300 ру. (10 уе)! А тут - дерут со страшной силой!
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Шар-2 это внутренний а/п? я прилетал недавно в шарик, сел на маршрутку до метро "Планерная", и он заезжал в другой шарик, минут через 10 езды. проезд - 30 руб, по моему.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По моему на любой маршрутке или автобусе. Будет стоит от 10 до 30 р. Только обязательно спросить, заезжает ли она куда надо...
     
  4. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Любая маршрутка которая до метро идет (Планерная или Речной вокзал) проезжает мимо Ш-1. Стоимость 20 руб.
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Кто тебе сказал такую глупость? Не фига подобного. Ничего не идет.
    От Шер-2 до Шер-1 ходит автобус-шатл. Если есть билет на самолет, проезд бесплатный. Никаких проблем.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Consul, я лично несколько раз ездил и на автобусе и на маршрутке. Шатл не пробовал.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Bob, да ни ходит там ни фига :bawling: - только из 1-го во 2-й едут, а обратно они каким-то другим путем объезжают, собаки страшные!

    Consul, а где его ловить, шатл этот? :confused:
     
  8. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Сам ездил! Хотя... маршрутка не полная была, может специально заезжали в Ш-1. Номер маршрутки не помню :(

    ..:: DenN ::..
    А ты чего хотел - столица! Здесь только на приезжих и зарабатывают.
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Nevainform
    Все может быть. Но странно, что маршрутка по дороге из Шер-2 в Москву заезжала в Шер-1. Это лишний крюк.
    ..::DenN::.., указатели по аэропорту расставлены. Если мне память не изменяет. Шатл ходит по дороге докруг взлетного поля, а не по Ленинградскому шоссе. Короче, кто ищет, тот найдет. :)
     
  10. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Consul
    Было это рано утром, народу немного. А в Ш-1 набрал полностью.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Я недавно ездил в Шереметьево -1 встречать брата и провожал его в Шереметьево -2.
    Доберался на маршрутке (10 руб.) от Метро Речной Вокзал (остановка около выхода из метро), они отходят одна за одной, время в пути до Шереметьева-2 минут 15-20, потом они едут до Шереметьева-2, минут 5.
    Обратно из Шереметьева-2 в 1-е эти маршрутки не заезжают.
     
  12. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А на месте у водил слабо спросить? Они все знают. Ты бы еще на базаре у бабки начал спрашивать - тут на форуме хорошо, если половина вообще в Москве была.

    Про бесплатный шатл я слышал, но ни разу не пользовался - надобности не было.

    Кстати, еще одна фишка (слышал, сам, понятное дело, не проверял): если летишь первым классом (:)) на международном рейсе, то тебе бесплатное такси полагается в любую точку Москвы.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гы. А если на 33 ряду на чартере? :gigi:

    Самое главное, что эти **** не сознаются!
    - Не, ниче не знаем, что за маршрут... Никогда не слышали...
    Москвичи, блн! :mad:
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ну, блин, не ожидал. Извиняй. Вообще-то водилы народ хоть и сложный, но в таких ситуациях в В-де всегда помогают.

    Не знаю, правда или нет, но я всегда считал, что маршрутки идут сразу в оба Шереметьево (посмотри на табличку в окне - когда я садился и говорил, что мне в Ш, они, не спрашивая в какое, указывали на свободные места). Если указаны оба - вероятно идет в одно с заходом в другое. Т.е. надо смотреть не на те маршрутки, которые загружаются, а на те, которые разгружаются - они, возможно, и едут из Ш2 в Ш1.

    А автобус рейсовый (сам проверил, номер, понятное дело, не помню, но посадка напротив посадки в маршрутки, да и табличка имеется) идет от метро "Речной Вокзал" через Ш1 в Ш2.