1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что знает про Волгоградских застройщиков?

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем ww-13, 31.10.08.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Каких работ?

    добавлено через 2 минуты
    Та, это щас у всех будет. И ЖБИ "подвинется", и Росойл (кстати, заморозивший "Премьер"), и остальные. У офисного планктона в лице консалтов-маркетоидов большие проблемы.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    слова не о чем ... с какой на какую цену упали ? по чем хотели продать ... тысяч за 70 ? близится время сдачи обьекта вот и суетятся ищут aрендаторов ищут покупателей по СВОЕЙ цене ..а когда там было больше чем "6 калек" когда ?
     
  3. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Отделка фасада основной части и стилобата. И как-то темп не впечатлил.

    добавлено через 1 минуту
    Изначально летом помещения предлагались по 530 евро/м2 в год (без эксплуатационных расходов). Затем ставку сбросили до 400 евро. Купить предлагали по 120 тыров
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Премьер не продавался строился чисто под аренду ...
     
  5. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    "Волгоград-сити" тоже:d
     
  6. Гость

    Гость Гость



    ну так 120 тыков это не 72 тыков которые были год назад .. разницу чуствуешь ? это из серии обьявления "неспешно продаю" но это никак не падение цены
     
  7. Гость

    Гость Гость



    волгоград сити продавался
     
  8. Гость

    Гость Гость



    думаю когда его пустят цена упадет с 120 до 150:d
     
  9. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Продажу "из-под полы" я продажей не называю. При желании купить можно и в "Премьере". Но это не концепция объекта.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    ну если растяжку на здании "продаются офисы " и номер телефона - это "из-под полы" ? секунду .. ща найду http://www.volgograd-city.ru/images/20070723/6.jpg
     
  11. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Вот офсайт ЖБИ

    Где снижение цен? :d
     
  12. Гость

    Гость Гость



    да не будет снижения , будет только рост ... это наивные иллюзии тех у кого нет денех , у того у кого они есть таких иллюзий не питают :(
    в лучшем случае может меняться спекулятивная наценка посредников и не более
     
  13. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Это сейчас, год назад такой растяжки не было, продажа велась именно из-под полы. От хорошей жизни объект, который строился под аренду, на продажу не выставляют. Я об этом и говорю.
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ага, а ничо, что снимок датируется 23 июля 2007 года?
     
  15. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Ну и позвонил бы тогда, узнал бы цену... Я тогда звонил, в продаже отказали, только аренда по 500 евро/год.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    ты звонил позже , по осени .. тогда они действительно прекратили продажи ... цену я озвучил .. 68-72 тр , ктото купил и теперь будет сдавать в аренду или продаст с двух кратной наценкой ... я думаю с такой наценкой всеравно бы продавали был бы кризис или небыл бы ... ага только от плохой жизни можно иметь 100% навара в год.
    я не думаю что цена в этом комплексе упадет ниже 72 т р за метр , значит падения цен нет ... для того чтобы этот комплекс построился было достаточно ДАЖЕ 70 штук :-) при цене 120 штук о каком кризисе в строительстве может идти речь ?
    НЕТ ! в отличие от премьера этот комплекс строят не только под аренду !
    я привел документальный факт :-)
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Это скорее ЖК "Петрович"...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Блин....жалко....ну хоть несколько кидани...плиз...думаю не тока мне будет интересно на них взглянуть...:)
     
  19. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Ходят слухи, что ЖБИ объявил себя банкротом.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Если кратко, то в строительстве сейчас ужасный застой, квартиры продаются хреново. Все стройки из-за этого сворачивают темпы строительства. Из-за этого цены и снизятся скоро...
     
  21. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Говорят, в Москве кур доят:d

    добавлено через 33 секунды
    Гость, завтра попробую.

    добавлено через 3 минуты
    Да разве в этом главная причина? "Росойл", например, никогда не открывал продажи на котловане, ЖБИ-1 тоже старались оставлять "на потом" половину домов. Причина - в невозможности взять новый кредит или выгодно рефинансировать старый. Продажи важны, но не критичны. Но и это еще не "повод для банкротства". Покажите мне организацию, которая будет банкротить ЖБИ-1:d А цены, может и снизяться, вот только у тех, кто в цене упадет, я точно покупать бы не стал... Ситуация сложная, но, мне кажется, преодолимая. Есть такое явление, как отложенный спрос. Как только еще раз хорошенько тряхнет фондовый рынок, активизируется отложенный спрос. Все-таки недвижимость понадежней акций будет и 48% населения РФ думают так же.
     
    Последнее редактирование: 05.11.08
  22. Гость

    Гость Гость

    добавлено через 3 минуты
    Все-таки недвижимость понадежней акций будет и 48% населения РФ думают так же.[/Q]
    В 10-ку!!! Присоединюсь к 48%:)
     
  23. Гость

    Гость Гость


    В 10-ку!!! Присоединюсь к 48%:)[/Q]

    и я и я и я того же мнения :-)
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Да ладно..слабо в это верится...скорее все компании обанкротятся...а ЖБИ как существовал 50 лет..так еще минимум стока продержится :)
    Я например слышал...что Квартстрой сворачивает свою деятельность в Волгограде..
    У кого еще какие слухи или более достоверная информация о строительных компаниях имеется?
     
  25. Гость

    Гость Гость



    ага выкапывает сваи и забирает их с собой :-)
     
  26. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Опять источник ОБС?:d
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Для чайников поясните че такое "ОБС"?
     
  28. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Одна Бабка Сказала :d
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Это точно...а другая ей вторила :d Так и рождаются гениальные сплетни :) Где же они...эти достоверные источники?:)
     
  30. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    АВТО-С таки начали строить на Коммунистической. Давно эта волынка идет, тепрь-таки всунут домик во двор к старушкам. Это к вопросу о том, что стройки замораживаются.:d