1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Killoe, 28.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    MobiDee,
    да мне пофиг что у них там написано, главное что они бы эту проблему долго исправляли, если бы не мой знакомый. А там что уних происходит меня совершенно не волнует. Меня волнует что у меня твориться :-)
     
  2. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Вы совершенно правы, но у настройщиков построен жёсткий график работы и не они его придумывают. У нас 3-и района, они работают по очереди в каждом из них. C сегодняшнего дня создана вторая бригада настройщиков, поэтому время на ожидание устранения неполадок сократиться в два раза.

    Тех поддержка уделяет максимум времени каждому клиенту, старается решать проблемы по телефону без вызова настройщиков. Если у вас есть пожелания по улучшению оказания услуг тех. поддержки клиента, то мы с удовольствием их выслушаем и примем во внимание.
     
    Последнее редактирование: 06.10.08
  3. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    annexgroup,
    кстати спасибо, что вы отвечаете на вопросы и смотрите форум. Т.е. все-таки это хорошо, что вы еще и видите мнение пользователей и принимаете их во внимание. Я если честно, наезжать не хотел на вашу поддержку, понятное дело людей мало. Но все-таки если их мало, почему не набрать в штат побольше людей? Конечно заявок много. Но вот представьте. У меня абонплата за анлим, и 4 дня без инета, если бы сидел. Я думаю это все-таки не приемлимо, и кстати я просто заивнулся про перерасчет, мне его никто сделать не собрался. Хотя поддержка подтвердила тот факт что инета у меня на тот момент не было. Ну хорошо, что так все кончилось, и инет был у меня, знаете благодаря кому. Но вы сами понимаете, что клиента не должно волновать сколько людей работают, и что их не хватает. Если он платит деньги, то и проблемм с доступом не должно быть. Я не имею в виду форсмажорные обстоятельства.
     
  4. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Вы абсолютно правы. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших пользователей и стараемся улучшать качество оказания услуг клиентам.
     
  5. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    [​IMG] вот при 512кбит\с

    Есть одно пожеланьеце на Титова где у Вас стоит оборудование обзаведитесь гарантированным питанием. а то как то не Айс получается, света нет у них а интернета нет у нас (на триумфальной):frustrate
     
  6. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0


    Этим вопросом уже занимаются...
     
  7. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    annexgroup,
    Помнится вы мне как-то советовали форум читать внутренний а потом постить на "чужие",
    так вот у половины пользователей нет инета и на внутреннем форуме ни чаго не написано, А смысол читать ваш форум и где инет млин?
    Икогда будет Порядочный анлим без обрывов? Если честно мне до лампочки что там твориться у више стоящего прова, так как бабло я вам плачу а не выше стоящим. А спикуляцией трафика заниматься дело не хитрое. Либо налажывайте своё оборудование либо делайте перерасчет пользователям сидящим без инета. У меня отпуск заканчивается а вот порядочного инета я так и не увидел от вас, выходит свои деньги я выпустил в пустую.
     
  8. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0


    Откуда такая осведомлённость? Уверяю, ваша проблема локальная, а не массовая.



    Смысл в том, что похожие проблемы случаются у наших пользователей, и они могут дать вам разумный ответ. А также тех. поддержка постоянно следит за форумом сети AnnexGroup.


    Отсутствие интернета у вас дома не говорит о том, что в это виноват только провайдер... Анлим вполне порядочный, проблему с ваши обрывами мы обязательно решим. Тех. поддержка свяжется с вами.



    Вы совершенно правы.


    Финансовые вопросы решаются либо по телефону (91-97-02) либо подъехав к нам в офис (ул. Грушевская, 12), но никак не на форуме.
     
  9. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Вчера без инета от нечего делать сидел в StrongDC и вот там писали есшо человек пять когда заработает внешняя линия, выяснелось только у одного нет денег на счете :d .

    Еслиб я не был в этом уверен то не наезжал, а так то у вас света нет то проблемы с поставщиками трафика то теперь и я сам виноват :(
    Уже связались вчера, наверное скучно было в ночном дежурстве вот и позвонили в 20:00 мило по беседовали и поставели мне диагноз: понизели локальную скорость до 10 мб\с и все, впринципе мне по....роялю какая локалка лижбы внешний работал. Но сервису приятно удевлен. Спасибо annexgroup, за оперативность:)
     
  10. Volzhanin

    Volzhanin Новичок

    47
    0
    annexgroup, а на Титова 62 подключаете?
     
    Последнее редактирование: 08.10.08
  11. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    Дом подключен. Можете оставить заявку на подключение 91-97-00 доб. 115
     
  12. Амиго

    Амиго Новичок

    23
    0
    интересуют сроки подключения на Советской, 8
     
  13. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    В каком районе находится этот дом? ул. Советская , д. 8 есть в Центральном, в Кировском и в Тракторозаводском районах г. Волгограда
     
  14. Амиго

    Амиго Новичок

    23
    0
    в центральном
     
  15. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    Ваш дом находится в проекте на подключение, т.е. он обязательно будет подключен, но не раньше чем через 2-3 месяца.
     
  16. Амиго

    Амиго Новичок

    23
    0
    спасибо за информацию, будем ждать =)
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Люди интересуются: когда до жилгородка доберетесь ?
     
  18. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    Предположительно к концу лета 2009 года, но это очень не точная информация... Как ситуация немного прояснится с Ворошиловским и центральным районом, так я смогу вам дать более точную информацию.
     
  19. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    annexgroup,
    вот вы мне посоветовали позвонить и оставить заявку на подключение, а ваши девочки говорят что нет тех. возможности мя подключить т.к оптики на моём доме ещё нет(((( и кому верить? живу на козловской 9
     
  20. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    annexgroup, Когда в вашей сети прекратяться постоянные сбои: то локалка обрывается, то ошибка 691, то скорость ограничивается? И почему вы на своем форуме не реагируете на подобные вопросы? Не пишут логин скажите. Так зачем его писать, когда у всех связь рветься?
    Я так понимаю, что если это будет продолжаться и дальше, то после прихода Корбины вам уже некому будет портить нервы плохим интернетом :frustrate
     
  21. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Полностью солидарен с Вами! Надоело постоянный дисконект. Скорость падает, что не кинешься качать так сперва смотришь скока весит и думаешь успеешь скачать до обрыва или нет. Были у Вас вспышки хорошего отношения к клиентам но их хватило на милые выяснения проблемы, два дня хорошего инета. Ни чего умней как понизить локалку до 10мб вы не придумали. Щас я вышел с отпуска, если что то и ставить на скачку то шанс что скачается один из 100, а просто жечь электричество на домашнем счетчике не желаю. annexgroup конечно большое спасибо за подрыв в разберательстве проблемы, но все чую не там вы копали, смотрите в корень господа..
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    да, в последние несколько месяцев прям часто стал инет сбоить. к скорости претензий никаких, а вот периодические падения - тревожный симптом. конечно достаточно редко (в принципе 15 мин в неделю без инета не критично), главное чтобы ситуащия не ухудшалась с ростом сети...
    Bat - низнаю, у мну файлы по 100м нормально скачиваются. вообще как таковых обрывов - раз в сутки - ограничение сессии 24 часа - это нормально, вот когда сервак падает - это другое дело.
     
    Последнее редактирование: 16.10.08
  23. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0

    Кто-то где-то что-то похожее писал про МКС..или Дом.ру.. или другого провайдера... Складывается впечатление, что все провайдеры "одинаково полезны":shuffle:
     
  24. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    [​IMG]
    при тарифе 512 Кб\с
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    The B@T, У меня всё гуд)))) Всегда закачака на уровне 27-29кБайт
    при тарифе 256.
    Закачка.PNG
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Результат 100.621 Kbps (12.578 Kb/sec)

    и это на тарифе 512 Кбит =(
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    The B@T,
    в торренте, емуле, многопотоковая закачка с москве?
     
  28. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    в торенте когда как, а емуле не пользую
     
  29. Serge

    Serge Новичок

    57
    0
    зона охвата

    Новый квартал в районе пересечения Таращанцев и Пельше подключаете? Это дома Пельше 6, Таращанцев 64, 64А, 68.?
    Там тока Дом.ру :( больше никого, даже Ютк, затянули несколько линий, после чего сказали, что у них кончились порты на АТС.
     
  30. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    annexgroup, а в доме 17 по улице Пражской подключаете?
     
Статус темы:
Закрыта.