1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград после матча Россия-Голландия

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем trr, 23.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    В ближайших магазинах было раскуплено всё холодное пиво.... а потом уже и не холодное!
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Еще по ходу игры друг прислал смс мол если наши сегодня выиграют, встречаемся в центре и отмечаем это дело. Счёт тогда был 0-0 и 100% уверенности не было. После финального свистка еще как то не верилось в то что мы обыграли нне просто дворовую команду а фаворитов первенства ГОЛЛАНДЦЕВ! Ну скажи кому нить такое перед началом чемпионата. подумают что с головой не в порядке. в 1:16 отправился в сторону центра. Сначала было тихо(не центр все же), но через пару минут на одну из улиц высыпала толпа подростков с криками Россия и оле оле. В окнах почти у всех свет. На улице же темнота. А пустя минут 5 первая машина с флагами пронеслась мимо меня в сторону центра. Затем на дороге постепенно стали появляться болельщики и машины. привествующие друг друга сигналками. Более менее тихо было до перескрестка Рокоссовского-Ангарская. А там было очень оживленного для этого времени суток. Авто с флагами и сигналами подъезжали с разных сторон и поворачивали на центр через голубинку. Метров через 50 после перекрестка 4 машины остановились, перекрыв всю проезжую часть. Через люки торчали болельщики. Из салона одного авто достали российский триколор, растянули до 4-й машины и с сигналками вскоре скрылись на повороте к стадиону Динамо. Победа как уже говорилось объединяет даже незнакомых людей. На перекрестке близ трамвайной остановки встретились 2 компании. Все друг друга поздравляли. Радовались как малые дети. За жд полотном болел на машинах ждал первый пост дпс. В центр водителей не пустили. Милиция была хорошо подготовлена и все подъезды к центру перекрыла. Группы и компании людей увидел лишь в районе современника. А чем ближе к аллее героев тем громче и тем больше людей разных возрастов окружало меня. По проспекту Ленина группами шли болельщики размахивая флагами, радующиеся, скандирующие название своего государства. И попадались профи-поющие национальный гимн. Конечной точкой для многих была аллея героев. Перекресток улиц Комсомольской и пр. Ленина можно было переходить хоть по диагонали. По мосту через жд непривычно было видеть столько людей вместо авто в дневное время. Перекрестки Порт-Саида, Гагарина, 13- Гвардейская были перекрыты. Встретились, отметили победу сборной. Мусор в урну и на такси. Правда пришлось топать до 7-й гвардейской. Состояние отличное, голоса нет 2-й день. Спать лёг лишь после матча Испания-Италия. Всем кто был, гулял, отмечал, радовался на улицах города спасибо. На моей памяти таких футбольных побед еще не было. Поэтому грех не порадоваться. Про так называемое быдло можно говорить долго. Воспитания нет. Родители где то недоглядели, «улица воспитала», алкоголь с ранних лет и.т.д. Ну а на недовольных, пессимистах, нытиках , ворчунах и прочих воду возят. Толь ко и можете что сидеть на форуме и писать негатив.

    P.S. Было б чем фоткать подрепил бы текст картинками.

    Что то фото не вижу. Или никто не снимал?
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Завтра выложу, если никто не опередит
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Чемпионат Европы бывает раз в 4 года. А Россия выходит из группы и вовсе раз в 20 лет. ТАК ЧТО ДАЙТЕ НАМ ПОРАДОВАТЬСЯ. !
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Critic_devil,
    а у нас рядом с домом даже поезд "просигналил", когда объявили о победе :)
    BRUZGA,
    терпеть не могу футбол! Но как то даже мысли не было "заткнуть" всех.
    Порадовалась вместе со всеми! И даже матч посмотрела, чтобы быть в курсе...кстати, понравилось..
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Gde Pravda?, я радовался и орал наверное громче всех:) , но разбрасывать бутылки-банки, блевать-опплевывать-обхаркивать и просто валиться с ног от перепоя не собирался и не собираюсь. Если кто не может оставаться человеком в минуты эмоционального подьема - тому место в обезьяннике. Или я не прав?
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    вооооот!!! и я к этому веду, с утра потом встаешь с больной головой и фик где пива найдешь, вообще болельщики не уважают своих земляков, хоть бы бутылочку оставили:d
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    1) пить вредно
    2) запасаться надо заранее
    3) нз всегда должен быть
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Postal,
    1) знаем
    2) запасаемся
    3) всегда заканчивается быстрее, чем хочется:(
     
  10. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Вы представьте, что будет в стране, в случае победы сборной России на этом чемпионате Европы. Ещё и не такое увидите.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stella,

    у тебя потрясающий талант говорить банальности и общеизвесные истины.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.06.08
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ппц.а че вы хотели?
    чтобы народ организованно разошелся после игры по ближайшим ресторанам и выпил "Hennessy X.O." за победу сборной и тихо пошел спать?
    при чем тут быдло вообще?
    ЗЫ:единственное,что не понравилось-разбитые бутылки.зачем их били?!
    На ютубе видел как радуются немцы, так там еще хлеще. Несмотря на то, что для них не редкость участие в полуфиналах.
     
  13. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Гляда на ваши сообщения получается что тока один я напился,ходил с размулеванным пузом и рожей ,бил ветрины,и отрывал таксофоны:но вот тогда один вопрос,а че эт меня тогда из вас никто не остановил,и не сказал что так делать не надо?.........:look:
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    нахрена?ты поддерживаешь страну мотодом ее раз***ывания?
    или просто пользуясь случаем решил таким образом позабавиться? :smoke:
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    CHa0ticZ, вот-вот, я как раз тоже об этом. Я понимаю, когда народ поёт песни и скандирует речёвки, когда кричит во время гола, когда размахивает флагами и братается с другими болельщиками, но зачем бить витрины, отрывать таксофоны, гадить везде и напившись в зюзю блевать и бить морды друг другу???
    Неужели у нас праздник ассоциируется только с мордобоем и ссаньём-сраньём в подворотне???
    Стыдно, господа, стыдно!!!
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    У подруги во дворе (на Чуйкова) всем машинам припаркованным окна побили. Тоже нормальное веселье.
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мда.чуется народ радуется, действительно,не победе,а возможности разъ**ать все, что видит перед глазами и чтобы за это ниче небыло.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    +100.... Но понимают тему не все...
    Зато - патриоты... Вот так.. :) В отличии от тех, кто бутылки на улице не бьёт, а радуется на частной территории...
    Тогда ппц не только Центру - с горя покрушат всё...
    Так она радоваться должна - память о выходе в полуфинал надолго останется....
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    CтепанYAMAMOTO, неадекват.

    in love with myself,в след. раз на стоянке ставить будет.
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Нормальный выход....молодец...
     
  21. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    мухохах - действительно! подумаешь, какието окошки побили!

    Народ же радовался! Всё простить можно! От этого престиж страны взлетит до неземных высот!

    Ну и не поспал кто-то, подумаешь, действительно, ночью ж тоже орать можно.

    Думаю, в следующий раз колонки на балкон выставлю, помочь, так сказать. А что! Под 150 децибелл всех разбудит!..
     
  22. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    В Москве тоже никто не спал, впрочем, как всегда.
    Матч был в субботу, в Волгограде в воскресенье за целый день не могли выспаться?
     
    Последнее редактирование: 23.06.08
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Stella, не давать спать и бить машины-срывать телефоны-блевать-гадить в подворотне-и т.д. - это совершенно разные вещи.:frustrate
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вы в субботу а мы в воскресенье смотрели? Вопреки всем законам орфографии отожгла. Двусмысленное сообщение. Не надо так писать.
     
  25. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Postal, ты превратился в настоящего зануду. Не нравится - не читай, в чём дело? Или больше не к кому пристать?
    Я ведь не обсуждаю твоё поведение в отдельных темах, не соответствующее твоему статусу на форуме, когда ты постоянно провоцируешь на флуд, оффтоп и выборочно редактируешь сообщения. Следи за собой.
     
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Полагаете, что радоваться внутри своего дома непатриотично? :)
     
  27. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    В 1994 году в ноябре находился по делам в Загребе (Хорватия). В товарищеском матче сборная Хорватии сделала Итальянцев (финалистов ЧМ 1994) 2:1. Народ гудел сутки! Игра транслировалась везде во всех кафе и ресторанах. Практически во всех витринах магазинов были установлены телевизоры для показа трансляции. Следующий день после победной игры сделали выходным! Жалею, что в эту субботу не был в центре что бы еще раз пережить положительные эмоции!
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Stella, а может я познакомиться хочу.
     
  29. микото

    микото Гость

    Добром, енто, не кончится....:(
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal, да ты ей портфелем по голове, портфелем! :grin:

    добавлено через 2 минуты
    народ, готовьтесь к четвергу ) паркуйте машины на стоянках, не выходите поздно на улицы, после сигнала воздушной тревоги проследуйте в бомбоубежище
     
Статус темы:
Закрыта.