1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москвичи обоссались

Тема в разделе "Москва", создана пользователем PenisEnlarger, 18.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    давно так не ржала..гы..

    а как дело в метро то будет обстотоять... в банку не написаешь...выход один памперс....

    да пробки это полная попа
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Веселый топ.:haha:
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ЮлияС,
    в метро пробок нет, смешливая Вы наша.
    Или Вы на скоростном трамвае на всякий случае в памперсе ездите? :gigi:
     
  4. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    В недалёком будущем:
    Утром выехал. Постоял в пробке. Разгрузился в памперс. Припарковал на прежнее место. Поехал на метро.
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Gin Bravo, мечтайте. :grin:
    Никакие пробки не заставят москвичей имеющих личный транспорт ездить на метро.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если бы понты светились бы в Мосеве бы были белые ночи.

    В NY весьма приподнятым не западло на сабвее ездить. Ибо время-деньги.

    А уж что бы сисоп или менеджер по побегушкам, типа тебя, приехавший из провинции, так понтовался -- за идиота сочтут
     
  7. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    PenisEnlarger, Вы вообще психически здоровый?
    Вы совсем не знаете московского менталитета, понты здесь - норма жизни.
    Если Вы всех москвичей, которые время от времени посещают ВФ, ассоциируете с какими-то приезжими менеджерами, абсолютно не зная людей - это только Ваши личные проблемы и предположения, не относящиеся к реальности. Вы возомнили себя непонятно кем, и думаете, что можете идти по головам других.
    Единственное, чем Вы можете обратить на себя внимание, так это голословными заявлениями в адрес тех, кого Вы в жизни не видели. Вы мне смешны и неприятны. И мне искренне жаль, что Вы, в своём возрасте, настолько жалки и ущербны, что не можете воспринимать успех и богатство других, ибо сами не состоялись как личность.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если ты судишь обо мне по постам на форуме, то твое суждение ничем не более обосновано чем наезд на меня.

    потом, я достаточно много знаю людей вообще, и москвичей в частности. В том числе и коренных москвичей, а не типа тебя. Для большинства на самом деле понты не цель жизни. Понтами страдают такие как ты и твое окружение -- лимита, гастарбайтеры и деревенщина.
     
  9. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    PenisEnlarger, моё окружение - богатые, успешные люди. Вы явно никогда не общались в обществе богатых москвичей, где люди могут себе позволить понтоваться, ибо есть чем.
    А Вы презираете всех, потому как сами относитесь к пролетариату - голодному и нищему, только они, от своей зависти и беспомощности злятся на состоятельных и состоявшихся людей. Таков русский менталитет, особенно тех, у кого до сих пор совковое сознание.
    И так смешно читать протест против понтов от того, кто только и делает, что понтуется на ВФ.
    PenisEnlarger, не отнимайте моё драгоценное время сообщениями в мой адрес, т.к. ответа на них впредь Вы не получите. Гудбай!
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ой, как у вас тут кьяристо то...
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stella,

    ку-ку :d

    а ты у них прислуга? :spy: куда уж нам, пролетариям :d :flag:
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    гы, действительно все коренные москвичи, которых я знаю - замечательные люди, которым плевать на понты. А вот волгоградская лимита периодически рождает отдельных представителей с пальцами рогаткой )
     
  13. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Иной гость, коренные москвичи среднего уровня материальной обеспеченности пенсионного возраста, возможно, и не станут понтоваться своим положением, а что Вы знаете о современной золотой молодёжи? Знаете ли Вы, что большинство из них очень обеспеченны и могут себе позволить буквально всё, что только пожелают. И понты среди молодого поколения богатых и успешных - это вполне естественно. Ничего плохого в этом не вижу. Не говоря уже о том, что сейчас, Москва - город понтов и пафоса, и никого этим не удивишь.
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну раз все москвичи понтуются, то и мне надо чем-то понтануться. А из-за отсутствия других понтов, я буду понтоваться со своим окружением.
    Stella, я правильно понял?
    И все-таки тема памперсов не раскрыта. Понты одни. :d
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger,
    ай-ай-ай, сколько раз тебе говорил не общаться с тупыми дурами.
     
  16. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Носит золотые памперсы.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Обратил внимание, что Стелла все время говорит о москвичах в третьем лице. То есть себя она с ними не ассоциирует. Просто любит, как кое где на островах черные любят белых за то что они белые.

    Начал завидовать москвичам. Очень хорошо, когда есть такие верные слуги, искренне любящие господ и презирающие односельчан ;)
     
  18. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    памперсы это для подмосквичей, которые штурмуют мкад и шосе типа волоколамка, волгоградка, ленинградка и тп. Москвичи живут в центре или на кутузовском или на рублёвке и пробок у них нет.:d
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Носить памперсы никто не будет, несмотря на пробки.
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Соообщения Стеллы и пениса предлагаю вырезать.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Постал,
    против..голосование закрыто, оставляем как есть
     
  22. Гость

    Гость Гость

     
  23. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    ха ха, на рублёвке простые смертные не живут, если что только вы не имеете ввиду крылатские холмы, а кутузовский начиная дома с 50? так там пробок нет!
     
  24. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Доктор Влад,
    дружище я сама из москвы...

    живу м.царицыно и ты мне будешь рассказывать что нет там пробок:d
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ЮлияС,
    сочувствую, я в метро не езжу, хватило месяца в 2002 году, потом перестал. Говорят что на переходах на кольцевую бывают пробки, но по кольцевой ездит в основном такая как мы лимита :gigi:
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Тимати наслушались?:d
    Москва разная.
     
  27. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    FAQ, Вы ли будете говорить мне о том, какая Москва? Говорю то, что вижу, и не вижу в этом ничего плохого. Да, Москва - пафосная и гламурная, что, собственно, не удивительно, для самого дорогого города мира.
    Кстати, Тимур объективен.
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Москва очень простой город, какие нафиг понты??
    Волгоград - город понтов.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Stella, у Вас одна глупость налезает на другую:d - Москва уже давно не самый дорогой город в мире, первая тройка - Осло, Копенгаген и Лондон. Москва находится в середине списка (38-е место), следуя сразу за столицей Венесуэлы Каракасом (рекордно дорогая нефть привела там к такой же рекордной инфляции). Самые дорогие города мира 19.03.2008
    Что интересно, по итогам опроса, проведенного британским онлайн-путеводителем TripAdvisor.com, Москва вошла в тройку самых дорогих городов Европы и городов с самым недружелюбным населением с точки зрения туриста.;) Самым дорогим и самым грязным городом был назван Лондон, самым скучным городом оказался Брюссель. Иностранцы считают Москву самым недружелюбным городом Европы 2008-03-12
    А Тимати просто рубит бабло на таких как Вы.:d
     
  30. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    FAQ, что бы Вы знали обо мне и о Тимати…
    Вы спросили моё мнение, я Вам ответила, а Вы как всегда не удержались от оскорблений в мой адрес, видимо, Вам не важно о чём говорить, так как итог будет один. Ну не нравится Вам человек - не пишите ничего, чем то, что пишете Вы. А непонятное самовозвышение за счёт унижения других - не показатель Вашего ума. ;)
    Рейтинг дорогих городов меняется ежегодно, а Вы…
     
Статус темы:
Закрыта.