1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Хит Леджер

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Android, 23.01.08.

  1. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Ужас !!!
    В Нью-Йорке в своей квартире найден мертвым Хит Леджер.
    По предварительным данным, причина смерти - передозировка наркотиков.

    Интересно, выйдет ли теперь на экраны "Бэтмен: Темный Рыцарь" ?
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    кто это?
     
  3. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Android,
    Нихера себе. вот это новость
     
  4. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
  5. kos

    kos Участник

    308
    0
    Дауж... в шоке мягко сказано.
    Особым поклонником его таланта небыл, но надо признать в фильмах он выкладывался на все 100%
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    в новостях сказали что наглотался снотворного.
     
  7. kos

    kos Участник

    308
    0
    Бл"ть как-то год не удачно начался. Третья смерть известного человека, а ещё январь не закончился:(

     
    Последнее редактирование: 23.01.08
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне очень жаль, это был неплохой актёр ((
     
  9. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    да, на мой взгляд, это был один из самых талантливых и перспективных актеров
     

    Вложения:

    • 40.jpg
      40.jpg
      Размер файла:
      18,6 КБ
      Просмотров:
      523
    • 32.jpg
      32.jpg
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      560
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мне очень нравился этот актер, жаль...
     
  11. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    наркоманы, блин достали
     
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Винни Джонс, в теме речь не столько о том, что он был наркоманом, а том , что он был талантливым актёром. И чем же тебя лично достал Леджер?
    Впервые этого актёра увидел в фильме "История о рыцаре".
    Жаль, очень жаль.
    Кстати в новостях озвучивали ещё версию самоубийства.
     
  13. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Что произошло то? Если ширнулся и немного не рассчитал дозу, то по какому поводу сопли-слезы разводить?
     
  14. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    CragHack, сопли ни кто не разводит. Просто люди которые увлекаются кино, и считают его одарённым актёром, потеряли возможность следить за его карьерой. И по все вероятности рухнула возможность увидеть такие фильмы как "Темный рыцарь" и "Воображариум доктора Парнасса" (Терри Гиллиама).
     
  15. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Да....с..вот тебе и на....жаль...талантливый был человек..

    Если материал отснят с ним, то возможно увидим...

    добавлено через 2 минуты
    Меркури тоже был наркоманом, но от этого знания(что он употреблял наркотики) менее талантливым для меня он не стал(а также для сотен тысяч людей:writer:
     
  16. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    По тем данным, которые удалось сегодня найти, роль Леджера в "Темном Рыцаре" была отснята полностью, и его часть работы над фильмом выполнена. Так что увидеть на экранах "Темный Рыцарь" вместе с Леджером мы, я так думаю, сможем.
    А вот "Воображариум доктора Парнасса" Терри Гиллиама - этому фильму, похоже, уже не бывать....
     
  17. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Может я резковато высказался конечно - только одаренный человек не должен вот так разбазаривать свой талант. А коли уж разменивает талант на порции кокаина, героина или еще какой дряни - то тут уж таланту места не остается...Правда может и не сразу.
     
  18. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Норма Джин Бейкер, тоже самое...

    Говорят еще, что он наглотался снотворного
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вообще рядом с ним просто были обнаружены некие таблетки
    официального заключения пока не было...
    чё-то странное... Оуэн Уилсон (хотя, там наркотики были доказаны), теперь вот Леджер...
     
  20. kos

    kos Участник

    308
    0
    a-res,
    Оуэну Уилсону повезло больше - выжил. А вот ровно неделю назад от передоза скончался ещё один - менее известный широкой публики но уже засветившийся Бред Ренфо (25 лет). Главные роли в Спящих и Способном ученике.
    По теме:
     
  21. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Жалко. Казанова один его чего стоил. Не говоря уж о Первом рыцаре.

    В новостях говорят про снотворное. И что от наркоты уже больше года как избавился.
     
  22. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    на Мишел Уильямс он не был женат, он с ней был помолвлен
     
  23. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Maloy,
    nightwip,
    я не против их таланта, я против наркоманов, сорри если кого чувства задел:shuffle:
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Аналогично. Просто не верится как-то. Абдулов, например, и болел, и пожил, а тут прям по схеме "Живи быстро, умри молодым" :(
     
  25. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    А мне он понравился по фильму 4 пера...
    Жаль, очень жаль:(
     
  26. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Про наркотики я вообще не слышала, может, просто столь подробно не следила за его карьерой, только про снотворное. Мол он последние несколько месяцев, особенно после завершения съемок в бэтмене мучился бессонницей, и таблетки уже переставали помогать. Может, психанул и наглотался, чтоб наконец уснуть. Вот и уснул... :(
    Очень жаль. Он мне понравился еще в фильме "10 причин моей ненависти". Молодежная комедия, ему там лет 18. А потом уж пошли "История рыцаря" (с незабвенной музыкой того же Фредди Меркьюри), "Братья Гримм", "Казанова", "Горбатая Гора". Надо отдать должное, откровенно плохих фильмов у него не было. Хороший был актер. Думаю, для многих эта новость стала шоком.
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  28. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Винни Джонс,
    Я то же против наркоманов, но не зачем писать о том о чём не знаешь. Ещё раз говорю-это одна из версий.
    Да, за свою короткую жизнь он успел сняться всего в 20 картинах, причём действительно большенство из них заслуживают внимания. Вспоминаются так же Патриот с Мелом Гибсоном и Банда Келли.

    добавлено через 48 минут
    Что касается будущих проектов:

     
  29. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Насчет "Темного рыцаря": фильм выйдет на экраны, и Джокер там реально страшный, круче Николсона - по словам членов съемочной группы, процитированных, кажется, в новостях "Евроньюс". Как будет строиться рекламная кампания, тоже решат на днях.
    По поводу "Имажинариума" ("Воображариум" звучит как-то уж очень жутко): Терри Гиллиам обратился к Джонни Деппу, и готов слегка переделать сценарий - будто бы герой Хита пройдет через некое волшебное зеркало и обретет способность менять облик. Правда, с датой съемок пока не определились, да и Депп еще не дал своего окончательного согласия.

    А актер действительно был неплохой... Особенно в "Бале монстров" и в "Горбатой горе"... :( Жалко...
    Статья была в "Коммерсанте" дня три назад - о том, что и у нынешнего поколения появился свой Джеймс Дин и Ривер Феникс, живший быстро и погибший молодым...
     
  30. Personal-enemy

    Personal-enemy Новичок

    9
    0
    Я не знаю, что там действительно произошло, но очень жалко его дочурку, которая в столь раннем возрасте потеряла папу.