1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лизательство инородческое сладкое

Тема в разделе "Политика", создана пользователем sannita, 27.12.07.

  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Гомофобы - боятся людей? Само понятие то какое... Гомо - человек, фобия - страх боязнь. Вся ваша педерастирующая идеология ( о 90%), создана для таких как вы. Вы принимаете всё как есть, отказываясь думать.
    Сочувствовать содомитам и прочей нечисти - отличительная ваша черта, но не дай Бог у вас дети такими станут, вот тохда я посмотрю как вы стрекотать будете....

    Не надо здесь блистать своим умишком, иди гири лучше потаскай ботаник кухонный:d
     
    Последнее редактирование: 27.12.07
  2. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    VladVolgograd,
    А вы оказывается думаете ? А то что вы тут набредили это наверное ваши мысли ? :confused: :haha:
    VladVolgograd

    Жду ответа на то при чем здесь гомосексуализм вообще. Не переводите стрелки ...
     
    Последнее редактирование: 27.12.07
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Не удивляйся этому, да думаем. И причём таких становится всё больше, в том числе и Волгограде. Интернациональная сказка придуманная мудрецами сионистами даёт свои плоды, но противостояние ещё не закончилось.
    Надо отдать должное - по вашему визгу понятно чего они добиваются - плодить слепцов и безумцев без рода и племени, способных жрать, спать и испражнятся.

    добавлено через 1 минуту


    Что это так эта тема тебя за живое затронула, случаем не содомит?
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    VladVolgograd,
    А какое те дело то ? Любовник нужен что-ли ? Иди в знакомства - спроси, может найдеш... :biglaugh:

    А то что ты мыслить не умееш - видно по твоим ответам : хамство, бред , и ни слова по теме. Oтветов ждать от одноклеточного видно бессмысленно ...
     
    Последнее редактирование: 27.12.07
  5. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    А вы не способны жрать спать и испорожняться?
    То-то я сомтрю, то что должно быть испорожнено, при нормальных процессах происходящих в организме человека (homosapiens -а , к коим вы себя, видимо, не причисляете) вам на голову излишне давит.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Жил много лет на юге среди хачей, евреев и прочих. Но так проникновенно-изысканно, как лижут здесь задницу начальству... не видел там такого. :shuffle:
    ИМХО: лижут там, где вынуждены это делать. Где нищета и безысходность.
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    VladVolgograd,
    Ты на вопрос ответишь или так сильно занят поиском любовника ?

    Мне просто интересно в чем логическая связь между национализмом и гомосексуализмом, мучаюсь блин ... :shuffle:
     
  8. микото

    микото Гость

    Ну докатились, вобще складывается впечатление, что если чел гомесов не любит, то значит он сам гомес, тока маленький, еще не инициированный пока, а что бы всем показать, что чел не гомес, он дожен их любить, как, правда, не понятно. Но енто так. Утренняя флудерестия напала.:p

    добавлено через 18 минут

    Я бы сказал, что заигрывания буржуев со свободой, привели к тому, что гомесом скоро станет модно быть, ну и Муслим наступит по той же причине. И все гомесы побегут к нам, как крыски.
    Я слышал, что большая часть немцев, перестали гордится тем что они немцы. Разве это не начало конца. Когда народ перестает ощущать свою особенность и считать себя самым самым, за что ему тогда боротся. Его поглотят другие.

    добавлено через 23 минуты
    Вот пример, на днях где то посмотрел конкурс любительских видеороликов, там был и амерский. Назывался что то вроде "Свет во тьме", на экране крутится земной шар, весь темный ну и ясен пень светится как лампа тока великая амерляндия.
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    sannita, децкая непосредственность?
    Ну чё на дитю наехали? Смутите его, а оно с горя возмёт, и прибъёца к какому нить бритоголовому быдлу! И потерян член (общества). :d Надо спокойненько объяснить, с примерами и показать финал дорожки сей...
    Однажды Коба сказал:"Если бы кажний червонаармеец истребил хотя бы одного супостата - ****а бы окончилась, практически не начавшись".
    Эт я о якобы национальной храбрости. Сколько "попало" в плен после сдачи Кыева, "матери городов Рассейских"? Св. 600 000 (!). А под Вязьмой? Тож около того... И что? А ведь выбор то был. Умереть геройски, например. Чё в том плохого - умереть за Родину? Мы ж все на Форуме патриоты. Нет ствола под рукой (а стволы были) - вцепись врагу зубами в глотку - и вместе на Небеса. Вот полтора лимона немаков и не бывало. Прав Коба то! Хоть и "хач".(:d ) Если 250 000 трупов херманских под Волхохрадом привели к краху 3-го Рейха, то 1 500 000 уж и подавно.
    Опять индейцы виноваты?:)
     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    VladVolgograd,
    по поводу гомофобии - учите мат.часть. Не разбираетесь в биологических и медицинских терминах - нехрен лезть, со своими псевдонаучными фразами типа:
    Гомофобы - это те, кто беспричинно ненавидят геев. Хотя гомофобы часто считают себя большинством населения, на самом деле это не так. Большинству населения безразлично, что делают геи в своих спальных комнатах. А вот у гомофобов, очень болезненный интерес к этой тематике. Обычно, гомофобы рисуют в своем воображении очень грязные, скабрезные, жуткие картины того, что может происходить в спальнях геев. Эти больные фантазии иллюстрируют психологические отклонения в сознании гомофобов. (с)
    Читай. Это все про тебя.
    с превеликим удовольствием.:d Люблю это дело...железяки тягать. Даже разряд был. :d
     
    Последнее редактирование: 28.12.07
  11. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    VladVolgograd,
    я чего-то не понял, ты чего так взъерепенился-то? :d
    Я в точку попал?:hah: :haha:
    VladVolgograd, учиться, учиться и еще раз учиться...учите термины, биологию, физиологию человека, психологию и проч.
    Чтоб потом не было стыдно на форуме, когда тебя носом тыкают в твое же невежество.
    Неуч, блин.
     
    Последнее редактирование: 28.12.07
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ритор, он не неуч, а "свидетель"! Всё видит и потом свидетельствует!
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Стрелок,
    свидетель иеговы? он сектант? А я думал он водитель маршрутного такси.:(
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Аха...На маршруте от Сторожевой Башни до Храма Соломона...:)
     
  15. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    микото,
    Очередной бред. Вы сами-то понимаете что говорите ? Гомиками не становятся из моды или интереса. Вы еше скажите что как толко станет модно быть трансвеститом, все в очереди к хирургам станут.
    Во первых - цитаты немцев, результаты опросов - в студию! Иначе вы нагло лжете !
    Во вторых, по моему гордятся тем что "он немец", "русский", "не гомик", только те кому больше нечем гордится. Так сказать единственное достоинство, да и то не его а папы с мамой .
    Когда народ начинает осознавать свою особенность это шизофрения, мания величия, только на уровне целого общества.
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Moonkan,
    Подождите. Не горячитесь так. ;)
    Сейчас придет ВладВолгоград и всё всем очень популярно объяснит, чем он лично гордится и куда нам всем стоит пойти.:d
     
  17. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Moonkan,
    Ритор,
    Стрелок, и прочие господа с прожидью! Расслабтесь!!! Скоро ёлка! Новый год.!
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    истинные арийцы а ля (VladVolgograd).
    Напрягитесь, вас плохо обучают. У вас плохое арийское образование.
    Учите матчасть!:writer:
    Да, совсем забыл! Разве "истинные арийцы" (читай, "VladVolgograd"), отмечают языческие праздники?
     
    Последнее редактирование: 28.12.07
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    Я, как и большинтсво, не испытываю никакого интереса к тому что происходит в спальнях гомиков. И фантазий никаких не имею на этот счет.

    А вот когда гомики выходят из своих спален и начинают хватать прохожих за рукав, с требованием выслушать рассказ о том что происходит у них в спальне, мне становится противно.

    Я гомофоб или нет?
     
  20. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ты что, молчи, не то вафлёром назовут....
     
  21. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А где это такое происходит ? На параде что-ли ?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    повсеместно. На прадах, в телевизоре, в гламурных журналах.
     
  23. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ты ходишь на Гей-парады?:look:
     
  24. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    VladVolgograd,
    Тож самое хотел спросить, сам никогда не был на парадах геев поэтому хз что там творится , а вот в телевизоре и журналах ничего такого не вижу. Может это как в том анекдоте, "а откуда у вас тогда картинки гейские, доктор ?"
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    когда новость о запрете гей-парада становится главной темой дня для всех сми, это явление невозможно не заметить
     
  26. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    то есть геи вас с экрана телевизора хватают за рукав ?
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Млять, не понимаете образных выражений? назойливое желание ознакомить меня с информацией, которая мне не интересна и противна.

    Если я буду рассказывать в подробностях как я блевал, вам интересно будет слушать?
     
  28. микото

    микото Гость

    Moonkan МТВ посмотри, и сделай выводы, умник.
     
  29. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Нет. Я просто не пойду туда где вы будете об этом рассказывать.
    Вы думаете мне заняться болше нечем ? Умник.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Абсолютно согласен.
    sannita, вот из за таких провокаторов и начинается резня по национальному признаку.:frustrate