1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жёсткая статья про Волгоград 2004 года

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Deryck, 09.12.07.

  1. Hun

    Hun Гость

  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Прочитал статейку. А что, разве всё не так? :d Толку-то что кладут новый асфальт в переулках, если он через месяц снова покрыт 5-ти сантиметровым слоем грязи... и так во всём.
     
  3. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Единственное улыбнуло про спартановку. В этом "самом бандитском" районе за 6 лет я не встретил не одного занюханного гопника (тьфу-тьфу-тьфу). Да и люди живут в большинстве своём нормальный, тихий спальный район, без нуворишей и прочей хрени. Может её с самим ТЗР спутали?
     
  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Мне так думаетцо. что в Волгограде всяк и каждый любит выкавыривать соринки из глаз а про то что в его глазу, его не волнует! А если быть грубее то говно надо самим за собой убирать, а не надеятцо на то что это сделает кто-то другой!

    добавлено через 6 минут
    А по поводу перспектив и будущего, то всё будет, только гораздо позже чем в других городах, например Ростове! Идеальный с точки зрения инфраструктуры город с его улицами, которые только и стоит отремонтировать, поднять преприятия, дать зарплату врачам и учителям, пустить заводы и производства, которых в городе простаивает масса! В общем как говорится "спасение утопающего, дело рук самого утопающего"(ц)
    ЗЫ многие знакомые москвичи знают о рыбалке на дону и волге, но я не видел не одной рекламы какого либо комплекса либо базы для людей которые готовы заплатить за рыбалку, скромную для них сумму и приемлимую для провинции! Вот оно непаханое поле!
     
  5. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1

    У нас в Ярославле есть люди которые гоняют на Ахтубу рыбачить :)
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    А паспорт Вам не показать? Или может ключи от волгоградской квартиры принести? Вы не стесняйтесь, спрашивайте.;)