1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дожили...

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем My3bIKAHT, 27.06.03.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    я просто в шоке!

    http://www.volgograd.intergrad.ru/smi.html

    Посмотрите на учредителя газеты "День за днём"!

    Неужели можно так продаться ради грязи???
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Б..., там еще и единственная ссылка на "Все для Вас" не пашет :mad:
    А где ж моя любимая "Телегазета"? :verymad:
     
  3. mod

    mod Гость

    My3bIKAHT, не надо смотреть на мертвые сайты. Если хочется узнать про День за Днем, то можно посмотреть на их сайте:
    http://dzd.volgorod.ru/redak.shtml

    Да и телефоны редакции на 44 АТС уже очень давно не существуют.
     
  4. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    mod
    я совершенно про другое. Волгоградское отделение Союза дизайнеров занимается всем, кроме дизайна. По хорошему, любая общественная организация нуждается в подпитке и реагирует на новые течения. Почему тот же нижний новгород реагирует???? http://www.nndesign.ru/
    Почему Москва давно в курсе всех событий? http://www.rudesign.ru/

    А организовывать продажную газету - это упасть ниже плинтуса...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый Сергей .. такой организации как " Волгоградское региональное отделение МОА "Союз дизайнеров" несуществует ...!!! и никогда не существовало , потому, что его никто и никогда не регистрировал !!!! ... возможно оно появится в этом году ;-)
    ... к тому же вы смешали в одну кучу "союз дизайнеров" и "союз дизайнеров россии" ...это две разные конторы ... про последенее ничего хорошего сказать немогу ;-)

    с уважением QWER

    извеняюсь за арфаграфические и синтаксические ошибки:D
     
  6. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Ну слава богу... а то мне стало обидно за профессию...

    Только вот мне казалось, что союз дизайнеров России является частью союза дизайнеров... значит я ошибался :(
     
  7. Гость

    Гость Гость

    международная ассоциация "Союз дизайнеров" правоприемник "Союз дизайнеров СССР" ....
    ..."Союз дизайнеров России" организован 10 лет назад ...
    ... действительных членов этих союзов ,которые прошли перерегистрацию или подтвердили свое членство в этом году, в Волгограде можно сосчитать по пальцам одной руки ... хотя корочки есть у многих ;-)
    ... как в прочем ... членство на самом деле для многих больше понты , а не реальная работа в этом направлении ...

    c уважением QWER
     
  8. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Так и есть. Видел фотографов с корочкой союза журналистов, которые АБСОЛЮТНО не умеют фотографировать. Ну можно хотя замеры экспозиции перед съемкой сделать, а не на автоматике работать.

    На самом деле мне Союзы пока побоку. Все равно никого из самоучек туда без победы на каком-нибудь биеннале просто не возьмут. Это гордые, междусобойчиковые организации. Туда им и дорога.

    Интересно, а откуда тогда на сайте информация об организаторах "Дня за днем". Не с потолка же взяли?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    ... а чем отличаются автоматический замер экспозиции от его "деланья" ... хорошая камера позволяет в этот момент времени думать о другом ;-)
    ... хм .. согласен .. вступить сложно .. но оцениваются в первую очередь реальные работы ...
    ... откуда, я незнаю ... есть разные понятия ... я говорю об официальной стороне этого вопроса ...

    с уважением QWER
     
  10. mod

    mod Гость

    Газеты "День за Днем" давно не существует. My3bIKAHT путает ее с газетой "Царицын-Сталинград-Волгоград День за днем".

    Первый раз газету "ЦСВ-ДЗД" учреждала одноименное ООО и регистрировалось в Ростове. Позднее, (кажется через год) эта газета была перерегистрирована в Волгограде и учредителем стал фонд неких демократически сил. Практически все знают настоящих владельцев газеты.

    А вот говорить "Неужели можно так продаться ради грязи???" в корне не верно. В этой газете грязи нет. Есть только PR, но он есть во всех газетах.