1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО над Волгоградом в 21:44

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 22.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    QUOTE=Triburon]и смотрю на небе самолет летит.....так стоп.....че это за самолет такой (почему я понял что самолет потому что мигали проблесковые маячки....с равным интервалом (темпом), тоесть не атмосфера преломляет свет или там вспышки какие то от огня....точно и ровно...сначала в переди потом сзади).....но длинна "самолета" была слишком длинной.....форма не стандартная как мы привыкли видеть...не метеорит это точно...скорость слишком маленькая.....спутник....спутник сгорел бы сразу...за секунды.....обьект летел плавно не меняя формы....тоесть если был спутник мелкие детали сгорали бы быстрее крпных и оставались бы только крупные...соответственно обьект менял бы форму......а так все было очень ровно...ровно мигало...[/QUOTE]
    Не парьтесь, я тоже такое видел. На тулака около 21:45(точно помню)
    Очень здравая мысль
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ну не верят у нас видео. Хоть ты тресни. :( Если смотришь вживую, можно хоть что-то просчитать, да и то, много ньюансов - можно очень сильно ошибиться, если нет опыта подобных наблюдений. Сколько людей Венеру за НЛО принимали...
     
  3. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Так ребята.....еще одна сенсация..опровергающая спутник...........так....у нас имеются мое видео и фотка в районе современника........у меня НЛО летит примерно 30-40 градусов....на современник летит над головой...даже чуть дальше......если измерить расстояние от парк хауса до современника то......по фоткам можно определить прямую обзора...тоесть если на современнике над головой....а от парк хауса 30-40 градусов....при соприкосновении линий взгляда у нас есть точка......по ней мы определяем высоту......получается очень маленькая высота......ни как не подходящая к обьекту сгорающему.....спутнику или метиориту....при том скорость была маленькая....очень даже....ВЫВОДЫ....
     
  4. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    мальчик, ну выпей ты уже настой валерианового корня))
     
  5. Ёжик Нибумбум

    Ёжик Нибумбум Новичок

    18
    0
    Эээххх... Не видел я того явления. Жаль... :look: Хотя с другой стороны кроме эстетического наслаждения (ну или там мурашек по спине) очевидцы не получат. И не узнаем мы, что это такое. Да и за чем. Скорее всего, что-нибудь банальное. От спутника до мини-плазмоцида. Хотя в последнем случае, вероятнее все-таки версия про зеленых человечков.
     
  6. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0




    ТЫ баран или кто? врядли человек трезвомыслящий.

    добавлено через 1 минуту



    Советую убиться об стену и не мешать жить другим.
     
  7. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    Triburon,
    не обижайся на них они наверное ни во что не верят.
     
  8. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    ну зачем спорить. это доблестные грузины снова сбили самолет, нарушивший ихии воздушные границы. но сбили не очень качественно, поэтому самолет своим ходом полетел на базу в подмосковье.
     
  9. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    кто открыл клетку?..
    кто посадил это существо за компьютер?
    верните образец в лабораторию!
    мартышке же неудобно...
     
  10. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    Убейся об угол..:-) все тебе советуют
     
  11. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Сама не видела.
    Слушая рассказы очевидцев из числа коллег по работе можно сказать, что люди говорят о разных вещах, или просто бредят...
    1) ничего особенного, просто крупный метеорит с горящим хвостом быстро пролетел и потух;
    2) крупный корабль (!) светлого цвета, с выраженной хвостовой частью пролетел над пятиэтажкой едва не задев крышу (!) (довольно много очевидцев - люди отдыхали во дворе).

    Склоняюсь к версии фрагментов спутника.
     
  12. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    В Дубовке тоже было видно, время тоже самое. Там нет городской "засветки", и действительно, цвет не менялся. Было очевидно, что что-то горело и падало. Улетело "это" в сторону Камышина... По траектории падения, казалось, должно было упасть где-то в Песковатке...
    это факт :znaik:
     
  13. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Еще раз прошу обратить внимание на видео и фото материалы.....тоесть сравнить углы обзора.....по ним можно вычислить высоту......есть ли здесь умные люди?????
     
  14. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Triburon, не кипятись!... Я вообще не могу посмотреть видео... почему не открывается?!
     
  15. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0



    НУ видео не открывается это маленькая проблема по сравнению с тем что летело над Волгоградом.
     
  16. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    посмотрел твой профиль
    мамадарагая........24 года!)))))
     
  17. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    Ты еще живой?? Так вот прошу умри быстрее...
     
  18. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Аська,
    А еще летать будут?
    Да, будут, следующим летом, когда опять Чуйская долина гореть будет.
     
  19. StorM_fad

    StorM_fad Новичок

    95
    0

    Брат, опровергай не опровергай, расчитывай не расчитывай (кстати эту хрень я наблюдал с пятачка рядом с Ривьерой, напротив остановки, наслаждаясь бутылочкой пивка, посмтотрев ее сбоку, она летела как раз над домом пр. Ленина 20 с юга на север, после чего выйдя на проспект и посмотрев в сторону Спартановки увидел его заднюю часть, и этот объект, замечу, повернул и полетел налево, вот тогда я подумал что это горящий падающий самолет дабы были видны, как их прозвали маячки, после этого объект скрылся за домами, но естественно это был не самолет) но на самом деле, еще раз повторяю, это для нас оно НЛО (Неопазнанный Летающий Объект), потому что мы этого не знаем и никогда не видели, для тех кто в ПВО служил или служит это нормальное явление, сейчас наверное генералы и полканы глумяться над этими размышлениями, оно все понятно объяснено и НИКТО НИКОГДА ВАМ ЭТОГО НЕ СКАЖЕТ! Уж поверьте наши системы здесь все фиксируют. Только для простого народа это остануться только догадки. День-два-три обсасал народ увиденное и все забыли, только потом будут рассказывать другим что видели НЛО. Так что не обращайте на это внимание, пускай лучше нас бояться Америкосы, ведь у нас такие разработки :)

    добавлено через 6 минут
    Triburon, ты не пиарься, за то что ты записал галимую съемку на свой телефон в которой нихрена ничего не разберешь. То что мы все видели близко не лежит во всей красоте по сравнению со съемкой с какого-то телефона. Покажи любому другому он тебе что скажет...????? Из мухи слона не сделаешь! А ты кстати с Комсомолки сколько взял за свой сюжет?
    И еще ты Фантастику читаешь на ночь? А ты служил в армии?

    добавлено через 16 минут
    Triburon,
    А ты эксперт?
     
    Последнее редактирование: 25.08.07
  20. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    За сюжет я ничего не получил....ПУСТЬ ВЫЛОЖАТ СЮЖЕТ ЛУЧШЕ!!!! пока моя галимая запись единственная номральная. Я даже сам буду рад на это НЛО посмотреть еще раз. Причем тут эксперт?? Эксперты походу в этот момент смотрели в землю...

    добавлено через 2 минуты
    Фантастику не читаю...вообще не перевариваю.....в армии служил.
     
  21. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Triburon,
    Не обращай внимания на дураков. Они стебутся потому, что на большее ума не хватает. А ты всерьёз хочешь разобраться. Не получится - не смертельно, всё равно на неравнодушных людях мир держится.
    PS. А запись для таких условий вполне адекватная. Пусть критиканы выложат лучшую, тогда будем сравнивать. А пока - в сад их... :shuffle:
     
  22. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Народ, а есть тут кто-нибудь, у кого ророшая память и кто хорошо рисует? Может нарисуете по памяти? Кто как видел?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    да можно, это что-то даст?
    StorM_fad, не гони, с того пяточка ты не мог видеть всего, оно низко погасло, ты бы за домами даже не увидел, а то что ты потом видел выйдя на проспект может и было что-то с "проблесковыми маячками" =)
     
  24. StorM_fad

    StorM_fad Новичок

    95
    0

    Это ты не гони! Раз там не сидел то не возникай!!! Втроем сидели пиво пили.
     
  25. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    StorM_fad,
    Просто асли на фотик снять не удалось, то можно нарисовать. Мне, к примеру, хочется взглянуть, что же это было. Тем более, в виду отсутствия снимков можно всё-таки составить иллюстрированное описание явления.
     
  26. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    да уж....

    при такой жаре то...да и трава наверно подешевела...вот и глючитесь...
     
  27. StorM_fad

    StorM_fad Новичок

    95
    0
    Slash,
    По-моему это фанатизм уже.
     
  28. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    [​IMG]
    Slash, держи, отправь в комсомолку бабла заработай :-D
     
  29. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    ракета с кап яра это!:d :d
     
  30. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    и что от нее отваливалось и сгорало? крупноватая однако ракета)
     
Статус темы:
Закрыта.