1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскажите мне - что за человек OpenBoy

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 25.07.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    напутал ты со своим rss, захреначил пост в другую тему :haha:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Бывает, я не выспался.
     
  3. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    Litron, вообще никогда не было) как ты догадался) умненький наш секс-маньяк)
    Антон, понимаешь в чем разница - вот тебя что-то там волнует и задевает насчет твоей личности. а мне все равно, что ты там про меня говоришь и думаешь) поэтому может фантазировать дальше)

    OpenBoy, я бы могла начать обсуждать эту тему, но это мне не нужно, вам, судя по всему, тоже. не вижу смысла тартить моё и ваше время.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну в таком случае- зачем писать голословно? Кким бы хреном с ушами я не был по вашим меркам, и какие бы розовые очки не таскал я никогда ни про кого просто так не скажу, тем более нечто не особо лицеприятное.

    Кстати про мои розовые очки - мне кажется многие были бы рады заиметь то что вы этим словон называете, даже возможно вы, как бы странно это не звучало.
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    В продолжении темы: здесь
    Так вот, представь ситуацию, что кто-то (назовем его 1) пишет в форуме следующее:
    Далее, следует ответ(ы) от (назовем его 2) о том, что с монитором все в порядке, земля круглая, и китов сзади ты не увидишь, будет мешать задняя крышка.
    Ответ:
    Далее следуе объяснение "2-го" из школьного предмета "Природоведение для учеников 2 класса" о том, что земля - это шар, и соответственно ни на каких китах она не стоит. Там-же:
    Ответ: (Читать внимательно)

    Занавес!!!
     
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    KEKS,
    низачот. авторская орфография не сохранена. :)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мало того - получилось неинтересно, хотя вижу - хотелось.

    добавлено через 1 час 32 минуты

    Вру, перечитал, смешно вышло).
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    таки я не понял, если я монитор к себе задней частью разверну и буду в него смотреть, то я че, китов увижу?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142



    Если монитор хороший - может еще черепаху со слонами увидеш.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    скажите мне марку хорошего монитора, на котором я это могу увидеть
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    SONY GPD-400 поробуи. Попереключаися меду входами с разрешением поэксперементируи и частотои развертки, и думаю увидиш - у меня вчера - получилось, правда пока ждал - много выпил пива..
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    набрал в яндексе, не нашел такую модель. обманываете Вы, однако.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    http://www.westcomp.ru/pricepos.php?id=86
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да уж, на SONY GPD-400 это мало похоже.
    вот уж не думал, что Ваша страсть к ошибкам захватывает и марки/модели технических изделий.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А вы копните глубже, и может наидете логическое обьяснение?

    off: на заднице у негокак раз так и написано SONY GPD-400
    Спереди SONY G400.

    А вообще предлагаю насладится зрелишем и оставить тупые пререкания)
     
  16. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Заводы в стране стоят! А вы все о китах...
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    отчего же - заводы постепенно восстанавливаються, уровень жизни растет... так что если на чт ои наехать - тьак на то что это хоть и происходит быстро - может еще быстрее если постараться.
     
  18. если перечитать всю последнюю страницу, то можно, наконец, ответить на вопрос темы: ОпенБой- врунишка. Да?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Наверное) Это ваше мнения я не собираюсь протестовать. Врать в своеи жизни - врал, каюсь...
     
  20. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    No Comments. И с монитором облажался.
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А монитор-то - гуано устаревшее...
     
  22. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    OpenBoy,
    Отвечу по теме. Мне кажется вы добродушный и веселый человек. Судя по фото довольно привлекательный. Девушка кстати тоже.
    Уже не помню в какой теме читала про ваше желание преподавать. Но вот вспомнила, что мои знакомые арендавали небольшое помещение и занимаются индивидуальной преподавательской деятельностью. Сейчас особенно спрос на компьютерные программы большой.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Это гуано - натянет по полнои прогрраме большинство мониторов, участников этого форума).

    добавлено через 2 минуты


    Даже если я облажался - мне по краини мере не прерит в этом признаться). А кое кто - тычет в нос спецификациеи, своих версий не имеет, и не в состоянии обьяснить простейщие вещи.

    добавлено через 5 минут

    Вообще я в школе с сентября по суботам буду, но координаты знакомых, если нетрудно - сообщите).

    По поводу мнения - даже и сказать не знаю что, покраснел наверное - не видно в темноте). Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 18.08.07
  24. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Типа: "Я облажался, но я не отступлюсь от своей версии по поводу квадратной земли на китах". Кстати, ты обещал мне талмут прислать по интерфейсам. Жду хотя-бы ссылку.
    OpenBoy, если это курсы для начинающих "блондинок", тогда тебе туда.
    Пожалей детишек.:offence: Расскажешь им про Землю на китах, и будешь с них требовать доказательства.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Талмут пришлю, неправоту - признаю если вы мне докажете что я не прав, или если я сам, покопавшись в свободное время, себе это докажу.

    Про блондинок. Вы думаете их учить легче чем кого либо другого
    ???))). Сразу видно полное отсутсвие у вас преподавательского опыта, о чем я уже предпологал.
     
  26. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    дето я видел опенбоя, гдето в районе научного городка кажись. ошибаюсь? года два-1,5 назад?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ага, пр-кт Ленина 94 оф 213-214
     
  28. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Никто тебе не докажет. И сам себе не докажешь. ***** сам никогда не поймет, что он *****, сколько бы ему не доказывай (иначе он не будет дураком). Доказательсво должно сводится к следующему: 1) OpenBoy всегда прав. 2) Если OpenBoy не прав, смотри пункт 1.
    Конечно, учить блондинок тяжело. Все надеются на ваш преподавательский опыт (коим вы блещете). Я так думаю, что начнете вы лекции с русского языка. Кстати, для "блондинок" слово ношки пишется с двумя зз. (Надеюсь это-то доказывать не надо?)
    "... деревянными членами торговал" (с) (Фраза из фильма "Ширли-мырли". По этическим соображениям начало фразы убрано.)
     
  29. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    несовсем, в мк робил и ко мне в гости заходил! сименсом плуг-н-плейным хвастался! я в соседнем здании робил, ленина 102 оф 101-02

    добавлено через 4 минуты
    даж пиво пили не раз в месте, когда Василич сваливал куданить, а я за товаром заходил. Зря вы так, началом фразы угрожаете, хороший пацанчик, в армейке служил, много знает по теме, берётся за многое и доводит до конца.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    KEKS Несмотря на ваши эмоциональные "наезды", я к вам подобных чувств не испытываю). По вполне понятным причинам.
    Могу лиш сказать без тени сарказма, когда у человека нет разумных доводов - он начинает язвить и даже злиться).

    Кстати добавлю, моя короткая жизнь научила меня не перенебрегать любыми, даже самыми сказочными версиями.