1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по восточным единоборствам

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Furious бабьё, 15.06.07.

  1. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    А в городе есть семинары именно по самозащите? Крав-мага гражданскае, самбо для обороны и те де. Не спортивной природы, эффективное и без духовно-мистического уклона?
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Перечисленного списка нет. Самообороны были..но за неимением спроса тихо ушли в запас
     
  3. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    И не только в Волгограде, в Москве тоже по пальцам можно сощитать Школы самообороны, Школ самонападения так сказать полно, а вот с первым проблемы, дефицит.
     
  4. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Ясно. Спасибо.
     
  5. rusros

    rusros Новичок

    12
    0
    А можно про Вин Чунь подробнее?
    Давно ищу где проводят тренировки но не могу найти.Кстати Вин Чунь придуман женщиной, и им занимался Брюс Ли, очень гибкий стиль и эффективный
     
  6. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    rusros,
    Поиск рулит.. Я уже пару раз давал адрес и телефон группы Вин чун которые на СХИ.. Правда времени уже прошло.. И есть ли они еще там не скажу
     
  7. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Байка которую нельзя подтвердить, как и то, что Каратэ было создано крестьянами после введения запрета на оружие!
     
  8. rusros

    rusros Новичок

    12
    0

    У меня даже фильм есть документальный создан на фактах про то как крестьяне создавали боевое искусство -КАРАТЭ и каких они достигали высот в этом искусстве, про оружие против самураев использовали какое. то что сейчас преподают не состовляет и 10 процентов того знания того времени. Хотя зачем мне доказывать ето личное дело -если у тебя ВСЕ байки то и такова твоя жизнь, в байки некоторые надо верить чтоб их достичь и было куда стремиться :)
     
  9. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    rusros,
    Историю надо знать, а не подменять её вымыслами. Это моё личное мнение, можешь и не соглашаться.
     
  10. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    :d :d
     
  11. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    секция на СХИ все там же - 1000 р и вы там ))) Но инструктор там интересный, по крайней мере раньше таковым был.
     
  12. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :d чтобы стать настоящим баеведом, баистым прибаестым баюном.