1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вице-мэр Волгограда Дмитрий Лунев попал в аварию

Тема в разделе "Политика", создана пользователем igrok, 09.06.07.

  1. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Я говорю не про его конкурента, а про его друга, который должен был вместо него идти на этом округе.
     
  2. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Не про такую мулю я не знаю, а по подробней
     
  3. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Шансы выиграть были у Лунева и еще у одного человека. Этот человек и должен был идти. А потом Лунев выпросил место в округе у Апариной методом закуличных интриг.
     
  4. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1


    Этот человек случаённо не Вы? :d
    Возможно это и так, но борьба за власть это одно, а справлятся с этой властью- это другое. Как говорится человек сам кузнец своего счастья, а там гаде работает больше двух человек начинаются интриги, и это не вина человека, ведь любой политик выбился на верх не за ум, честь и совесть.
     
  5. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Винни Джонс, Это не я. Но тот человек, которого Лунев кинул, очень много сделал для того, что бы Дима стал тем, кем он сейчас является.
     
  6. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1

    Небуду спорить, ситуации не знаю. Я просто говорю о том, что человек попал в аварию, а тут говорят , что "хорошо что головой стукнулся", "сами виноваты" , и т.д и т.п. Не буду скрывать, что во время своих выборов он комично смотрелся за спиной у Апариной на агит плакатах, но недавно общался с ним лично, и он показался мне неплохим человеком, да и дела у себя на участке вел хорошо.
     
  7. а к аварии это как-то относится?
     
  8. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Отзывы очередного пассажира гор. транспорта?? Пересядьте на личное авто.. Тема вроде не о маршрутках..
     
  9. =v=

    =v= Новичок

    31
    0
    На месте аварии щас вывернутый бордюр (видать днищем неплохо задел, отсюда и ушиб грудной клетки), дорогу посыпали песком (засыпали масляные пятна).
     
  10. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0
    Ептель, как будто пролы не знают, как ездят машинки с номерками 6РАА66 34 или вроде того, как добросовестно эти россияне соблюдают правила дорожного движения и прочей бумажней утвари. В этом ДТП нет ничего удивительного.
     
  11. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    20 дней назад было, а пятно и бордюр, до сих пор лежат?
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    А вам из личного автотранспорта, случайно, не видно, что в центральной части города, кроме маршруток, других машин и нет? Или вы в танке и по периферии? Думаю, маршрутки со своим похабным поведением на дорогах, это такое же временное явление как и вонючие киоски с такими же запредельными ценами. Тем более у нас есть чем гордится – автобусный завод «Волжанин». Не хватает только немецкого железнодорожного порядка и менеджмента во внутригородских пассажироперевозках. И то, что маршруток стало так много – это, всего навсего, решение вопроса с безработицей, создание новых рабочих мест. Точно такое же мероприятие как открытие игровых салонов. Быстрое и удобное пополнение городского бюджета. Это же на много удобней, чем развивать производство в регионе, даже такое, однозначно, выгодное и доходное, как производство автобусов «Волжанин».
     
  13. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0


    Интересен тот факт, что сборка автобуса наша, а зап части импортные!!! Так что можно сказать, что собственно он нашим и не является.
     
  14. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    Вот только не надо туфту гнать! :p От ж/д вокзала до Авангарда двойка шла ровно 45 минут! А ходили Икарусы каждые пять минут. А 2э (был и такой!) до Руднева добирался за 35 минут. Ну что внутри творилось - отдельная песня, особливо - летом... Первая маршрутка в Кировском районе ходила, если память не изменяет, от химзавода до Обувной, и стоил проезд 15 копеек. Эх, молодость...:writer:
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    так значит фолькс ехал под кирпич
    а маршрутчики - скоты, раз барей не пускают по важным государственным делам
     
  16. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    Вот только топать до неё минут 15!

    Что ж касается темы, честно говоря, я вообще не понимаю, за какие такие выдающиеся деловые качества г-на Лунёва назначили вице-мэром. Если кто в курсе - киньте инфу, плиз! Ну типа организовал, разработал, создал...:shuffle: Если, конечно, тема не предполагает исключительно обсасывания подробностей наезда...:d
     
    Последнее редактирование: 28.06.07
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Мальчег я на ней не мало ездил на этой двойке. Может в 22 часа вечера она и долетала за 45-50 минут, если водитель спешил и объявлял остановки по требованию, в час пик же она могла тащиться и полтора часа. В обеденный перерыв (пересменку в 12-30 - 14-30 часов), они ходили раз минут в 20-25, в пиковое время раз минут в 8-10 не чаще.
    Вокзал-Юбилейный который делает по факту остановок 5-6 от Руднева до Вокзала через Рокосу едет минут 40, а эта колбаса, которая не экспресс, делала больше 20 остановок.
     
  18. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    Молодой человек, чтобы прекратить не относящуюся к теме дискуссию, предлагаю признать, что у каждого из нас свой жизненный опыт, свое представление о среднем времени движения "двойки". Я пользовался этим маршрутом с 1967 г. (когда она ещё через горсад ходила и магазина "Современник" не было в принципе) до прошлой недели. Ездил именно от" Авангарда" (живу я там, а не в Москве), и почему-то, несмотря на склероз, помню время, когда появились первые автобусы "Юбилейный-СХИ", которые позже стали ходить до Вокзала. Так что, про "раз минут в 20-25" рассказывайте кому-нить другому, кто не видел автобусы, ходившие по маршруту до появления первых старых Икарусов (Вы хоть раз в жизни их видели?). Обращение Ваше отношу на счёт Вашего пубертатного возраста, а потому обижаюсь только на то, что Вы не выделили его запятыми.:d
     
  19. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Очень даже видно :), но нередко приходится и своим ходом добираться куда-либо, поэтому маршрутки очень выручают. При всех неудобствах поездки в маршрутке (остановки надо кричать глухому водителю, стоя иногда приходится ехать, 10 минут страха и т.п.) с их появлением стало гораздо проще добираться до цели поездки.
    Мне кажется гораздо интересней выглядили бы на наших центральных, забитых авто улицах, нечто вроде пазика (возможно и желательно в импортном исполнении), т.к. немалых размеров икарусы и волжанины едут не быстрее и помех создают не меньше.