1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Jetta, новый Лансер или Авенсис?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ОМ, 03.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вчера был в салоне. Сидел в новом лансере - ооочень классная машина. и снаружи и внутри.

    Для автора вопроса: вы неадекватно сравниваете модели. Jetta и Авенсис стоят 900 т.р. с небольшим, а новый Лансер около 700 т.р.

    Ценовой перевес несомненно на стороне Лансера. Думаю продажи автомобиля Тойота Королла заметно поуменьшатся.
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А аффтару видать невдомёк, что в Германии Пассат на первом месте по популярности в сегменте бизнес?
    И ещё вопрос: почему же эти народные автомобили с надписью Туарег и кусучим ценничком народ хавает на ура? Или за такую сумму ездят только простолюдины, а нормальные чуваки только на Кукурузерах, Паджериках и пр.?
    А как выросли продажи Ауди, которые тоже принадлежат VW, об этом тоже невдомёк.
    Видать аффтар совсем плох, если сравнивает Камри и Тиану с БМВ 5 и Мерседесом Е. Если исходить из размеров, то да, но никогда по статусу они не сравнятся. И если исходить из логики приведённой выше, то Камри и Тиана в бизнесе не разу нибыли.
    А указано ли там каких поколений эти Коровы?
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    recruit,
    Это условно, естественно...

    Гость,
    Лансер нужно через годик покупать, ибо сборка плохая... приглядитесь к подгонке внешних деталей (железо). Большие зазоры с задними фонарями, например... а капот? Вот когда устранят эти мелкие недочеты, тогда можно будет воспринимать Лансер нормально, имхо. Когда в салон зашел, сразу увидел эти недочеты, а кто-то их просто не замечает, ибо непревередлив...
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Смешно. Раньше Лансер 500 стоил, и на Короллу это никак не влияло.
    Я уж не говорю о том, что он слегка поспортивнел, а это далеко не всем нравится.
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    За автора не скажу, но
    . Посему неадекватно воспринимаете информацию именно вы. Пустая Джетта стоит 650, в фарше переваливает за мулик. Лансер 1,5 выходит меньше 500, 2-литровый с заводским обвесом - до 700 не дотягивает. Как можно сравнивать в таком ценовом разлете? Да никак. Поэтому речь, скорее всего, идет просто о вкусовом восприятии. Когда я выбирал машину, то и лансер X, и авенсис в круг "подозреваемых" входили, разве что Джетта шла боком. А взял в итоге вообще другое авто. Так что...
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ? Мне говорили, что новый Лансер стоит от 24 и что 2.0 это база.
    Я не особливо машинками увлекаюсь, так что плиз развейте сомнения. Новый Лансер, он что в том же ценовом диапазоне, что и старый?
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mix,
    Рольф.ру... там всё есть...
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лансер X стоит от 480 или даже 460, точно не помню. Это будет базовый 1,5 литра. К примеру, 2-литровый с вариатором обойдется в 580. Хочешь литье и обвес - плати еще полтос. Прайс Арконтовский на работе валяется, но ошибиться могу разве что слегка.
    Да. По крайней мере 2 недели назад было так. :)