1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фобии

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем MIA, 22.04.03.

  1. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Сидзин
    Нет это не фобия, а братьев по несчастью у тебя больше, чем ты думаешь. Но я к ним не отношусь.
     
  2. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    я думаю, что их очень много :)
    как же я ненавижу эту гадость, ну почему их такими противными создала природа.....
    (ох как вспомню тех, что ели в Последнем герое....я бы не смогла ни за что) :nervous:
     
  3. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    боюсь остаться один - без друзей, родных, близких, даже без врагов - не представляю как бы я без них жил
     
  4. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    гм... фобий я у себя не замечал, страхи... да есть... но фобии?!

    фобия это когда человек от страха теряет над собой контроль :chih:

    ну так у кого тут реально фобии есть?!:D
     
  5. Flower

    Flower Гость

    Боюсь высоты, панически! Даже на стул залезть боюсь – высоко, однако, хотя мне cамой это кажется смешным… Не воспринимаю пустоты под ногами – прогулка по мосту доводит до тошноты, оборот на чертовом колесе – глубокий обморок…
    Интересно, это лечится? :confused:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Атипичной пневмонии.
     
  7. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Bob, да? да вы эпохондрик, батенька :eek:
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Жутко боюсь высоты, блин! Даже с 3-го этажа посмотреть вниз - большой напряг!:crazy:
    Приметивно, но зато правда!:D
    Боюсь, что нет!:chih:
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    К кузнечикам отношусь нормально, к богомолам относительно нормально тоже. После некоторого периода адаптации привыкнуть можно, но вот от гусениц бегу как черт от ладана.:eek:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zavulon
    Нет. Я через неделю просто буду там где можно подцепить эту заразу.
     
  11. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Я боюсь пауков, даже маленьких.
    Взяв себя в руки крепко-крепко могу стряхнуть, или убить, но при этом внутри ужас!!!!
     
  12. Егор

    Егор Гость

    Фобия у меня как и у всех конечно есть. :(
    Никому не скажу - какая.
    Небольшая, только для собственного употребления:)
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ненавижу быть обязанным.
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Маришка если случайно окажешься во Франкфурте на Майне, я тебя излечу от этой фобии к лифтам. Один раз прокачу на скоростном, стеклянном за 22сек. на 300 метровую высоту ...и все твои проблемы пропадут.
    :D Сможешь новую Фобию тогда заводить.:) Что б скучно небыло жить.
     
  15. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Я боюсь змей, хотя не один раз брал их в руки, а как только вижу её поблизости, то либо пытаюсь уничтожить, либо удалиться:(
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А я боюсь лошадей ...:(
     
  17. Галка

    Галка Гость

    Я тоже.Точнее не боюсь,а неприятно как-то..... Боюсь замкнутого пространства,я начинаю метаться и мне воздуха не хватает. Боюсь высоты,но тк я экстремалка,я ее вместе с тем и люблю. Моя мечта-прыгнуть с парашютом. А еще.....панически собак боюсь....олсобенно бультерьеров......брррррррр
     
  18. Галка

    Галка Гость

    А....и еще я боюсь воды.Не той,которая в стакане,а океанов и морей,глубины боюсь.Хотя опять же,заплывы делаю нехилые. Короче,по возможности пытаюсь преодолеть свои страхи,заодно и адреналин вырабатывается:rev:
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Боюсь высоты. Точнее не самой высоты, а если стоять на чем-то шатком. Например, когда залезаю на дерево или на строительные леса. К самолетам, лифтам и этажам выше 20-го отношусь спокойно :-)
     
  20. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Я раньше безумно боялась темноты. Моя мама излишне пыталсь предупредить мои ошибки и часто рассказывала страшные истории, что не надо ходить там, где темно, в такси не садиться и т.д. И в итоге одно время я дико боялась ходить по темноте, хотя от остановки идти 3 минуты до дома. Потом был воообще ужас, когда я не садилась в пустые маршрутки (вдруг увезут), такси никакие не воспринимала, и даже когда ехала однажды с большой компанией, в том числе и с мужским населением, боялась впоть до дома. :bla:
    Сейчас об этом смешно вспоминать, но тогда это был кошмар!!!!
    Но сейчас есть новые фобии, порой похуже этого.
    Например, панически боюсь огорчить своего папу. Понимаю, что мне надо его уже приучать к "невозвращению домой", но не получается. Если я не ночую дома или просто навру папе, то проснусь рано утром от жуткой боли в животе, и как не буду успокаивать себя, не смогу заснуть...
    Также я дико боюсь змей. Это одно из самых жутких животных... БРРРРРРРРР.....
     
  21. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    И Страдает, что самое интересное не Папа, а я :(
     
  22. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Я счастлива была бы с этим справиться!:coquet:
     
  23. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    А есть ли у кого-нибудь какие-нибудь страхи и боязни, не обычные (например страх смерти), а какие-нибудь эксклюзивные. Вот я например до жути боюсь спальных мешков, а особенно спать в них. Бррррр.
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Stuff

    Я так понимаю, поиском пользоваться религия не позволяет?
     
  25. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Извините уважаемый otello. Молодой, исправлюсь.
     
  26. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Галка
    тоже жутко боюсь глубины, по этой причине даже плавать не умею. А вот бассейны обожаю) и смотреть на воду тоже люблю, но не у кромки берега, а подальше..из окна роскошной гостиницы, эдак например:p:
    а если серьезно, то я вообще очень боюсь эскалаторов..хожу только по лестницам, ужасно это.. меня, наверное, мало что может заставить ступить на эту страшную, бегущую, резиновую ленту...:eek: :eek: :eek:
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а у богов фобий не бывает... вот и у меня нету..... скучно..........
     
  28. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я боюсь ожидания смерти, серьезно и реально. Это однозначно фобия. Часто, когда я перебегаю дорогу в паре метров от авто, спотыкаюсь на ступеньках, подскальзываюсь на балконе 11-го этажа, я мысленно достраиваю картину происходящего с летальным для меня исходом. Меня охватывает жуткий ужас, я не боюсь того, что может случиться со мной после моей смерти, т.е. загробной жизни, я боюсь умирать долго и мучительно.
    Еще я боюсь одиночества и ненужности в старости. Но это пока осознанный страх, с которым я борюсь в кругу друзей. Чем больше у меня появляется друзей и знакомых, тем ироничнее я отношусь к этой проблеме.
     
  29. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Боюсь ничего не успеть...:kos:
     
  30. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Maklaut
    Вот это самый хороший ответ. Точнее некуда.