1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Классические джинсы Lee или Wrangler - где купить?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 11.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Привет всем, я большой поклонник классики в джинсах (natural indigo или полуварка), но подходит по фигуре только Lee или Wrangler (особенности выкройки), подскажите где можно купить у нас, в Волгограде.
    Пару лет назад тарился в Ворошиловском ТЦ (сейчас пусто там) и еще годик назад в Царицынском пассаже (тоже там уже нет ничего). Gold Jeans и 5 карманов - не предлагать, ибо классики в первом уже года три как нет, а во втором и не было. В общем, в прошлые выходные объездил весь центр - не нашел, может, плохо искал?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    ПХ - ДЖинсовая симфония - вроде так
    БОльше нет вариантов
    Хороших штанов в городе нет-факт
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А на каком они уровне или примерно рядом с кем?
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость,
    Лучше брать за границей ;-) Там и выбор побогаче и качество получше
     
  5. Гость

    Гость Гость


    второй .
    ?
    не помню посмотри по перечню или спроси у девок сексапильных :),
    что внизу стоят и справки дают - где и что как раз.
    Кстати, фирма Лии стоит около от 100 до 150 баксоденег
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Гость,
    C каких это пор они так стоят? Максимум $30 за границей и у нас 150? Ню-ню.

    Нету там ничего, в этой симфонии. Ищутся еще варианты.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Не фига, я видел за границей самые дешевые от 75 евро...а в среднем, цена 100-120
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Точно-точно
    Так и есть, другое дело, чтоу них - там- цена и размер находятся в прямой пропорции = чем больше размер, тем дороже, естественно еще дороже стоят "фильдеперсовые" (ультра-модные в этом сезоне) модели, но потом бывают скидки. А тут - что на юношу 14 лет, что на меня (размера на 4-5 побольше) - одна цена. Ит"с а риал рашн волд:)
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Гость,
    Неправ ты. На родине джинсов те, которые я покупал стоили $8.99 любые размеры. Причем самое интересное, что эти Вранглёры до сих пор живы - ребенку из их коттона шлили юбку :)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    правда ваща -
    во вьетнамских рядах они и сейчас стоят столько же, хотя вру - говорят на Тракторном большая распродажа:)
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Вдогонку - если ваш ребенок - мой ровесник, то тогда может так и было - в золотых шестидесятых - около 20-ки стоили пара