1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жду ту единственную, что примет меня таким какой я есть

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Палач, 06.05.03.

  1. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Я не очень может быть положительный, а иногда да же и совсем не положительный.
    Но я люблю повеселиться, приятно провести время в кругу интересных собеседников. За рюмкой чая.
    Если кто хочет познакомиться для приятных встреч (женитьбу не предлагать), то пишите. Думаю веселья хватит на всех.
    Вы: единственная, очаровательная и привлекательная.
    Можно с подругой (тогда я с другом). Веселее будет вдвойне
     
  2. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Тайну наших встреч гарантирую

    Давайте встретимся? Если во время встречи меж нами промелькнет искорка, то глядишь и что серьезное и долговременное получится. При этом не важно замужем Вы или нет
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    "В добре и зле я твой до гроба! ...Да будем счастливы мы оба":smoke:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Палач, извини, но девушкам надо для встречи с тобой в Тигусигальпу ехать? :eek: А поближе никак нельзя?
     
  5. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    пришел Залетный и все опшлил!
     
  6. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Ну как же без Рены то? Я конечно понимаю, что у неё есть причины быть злой на мужчин, но думаю, что свою злобу надо держать при себе
     
  7. seva

    seva Гость

    А интересно было бы посмотреть на женскую реакцию, увидев подобное резюме (длина, диаметр). Отбою наверное не будет пацану. И тут уже собственно его фотка никому и не нужна будет. Одно только НО - длина и диаметр должны быть внушительные.
    Если у тебя внушают, то смело выкладывай свое "РЕЗЮМЕ"
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    seva
    У Вас очень старая инфа и представления о параметрах. Главное-то - умение! А с диаметрами только что на конкурс.
     
  9. seva

    seva Гость

    А это уже дело вкуса. Одной это может показаться, что умеет, другой обратное. Это пробовать надо.
     
  10. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Залетный, ты че из деревни? Разве ты не знаешь, что с прошлой Недели Тигусигальпа находится недалеко от Квадрата? (для непосвященных: "Квадрат" - Аллея Героев)
     
  11. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Могоуважаемая Zazell, думаю умение это понятие относительное. Исходя из своего пусть и не очень богатого, но все же ОПЫТА, скажу: То что одной кажется классным, у другой вызывает либо ужас, либо смех, либо разочарование.
    Думаю, что это сугубо индивидуально.
    Можно попробовать если захочешь.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Палач
    Вывод? Нужно искать тут единственную и неповторимую. Физиологическая совместимость, так сказать.

    Попробовать что?
     
  13. seva

    seva Гость

    Думаю, он имел ввиду найти ту самую совместимость
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Это если подходить к этому делу с позиции пользования параметрами. :) А если ты хочешь единственную, для которой ты станешь единственным, то, уж поверь старой деревенщине, ни смеха, ни разочарования процесс не вызовет. А если всё будет так плохо, то это тролько вызовет желание практиковаться больше, чтобы со временем всё стало просто замечательно. :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    seva
    Палач , мальчики, учитесь держать себя в руках, если вам отказывает дама.
    :smoke:
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А теперь ещё раз прочитайте что Вы написали. И подумайте.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер, если не врубишься в суть проблемы то спроси. Может обьясню.:smoke:
     
  18. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Спасибо всем! Я был немного груб, но ВЫ - умники, одни из тех, кого можно уважать! По крайней мере за свою тчк зрения!
     
  19. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    ИР, а ты не боишься конкуренции? Вдруг я "взорву" твой форум? По крайней мере за 2-3 дня у меня уже есть люди, интересующиеся!!!!!!!!
    пРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ НЬЮСМЕЙКЕРА!!!!!!!!
    Твой форум будет лучшим (но придется прибегать к грязным технологиям).
    Мне уже интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я сам себе противоречу!!!!!!!
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Палач , мдя..противоречивая натура...
    :smoke: