1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня мучает чувство вины

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Завулон, 15.09.06.

  1. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0

    удовлетворяю, не переживай за это
    просто такой человек,видимо, безобломный
     
  2. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Ни фига меня ниче не мучает. И секс и через час вздрюкнуть и снова секс. Чего то я не замечал чтобы эти вещи как-то корелировались.
    Про "донести" согласен - нужно тренироваться :d

    А сторонники воздержания... Господа и дамы - вам руку насильно туда никто не тянет, вот и вы другим ее не одергивайте! И кстати, не знаю как там "умные люди" и их воздержание, но американцы доказали, что если мужик мастурбирует или занимается сексом 3 раза в неделю, то риск заболевания простатитом к 40 годам сокращается вдевятеро по сравнению с воздерживающимися!:d
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Поддерживаю предыдущего оратора. Перебои в сексе в этом возрасте воспринимаются организмом как сигнал к полному отказу работы соотвествующих органов.
     
  4. ...

    ... Гость

    вот знаешь, мы с девушкой тоже в разных городах живём, но я вот как то не занимаюсь маструбацией, просто есть такое слово как "ждать". А может у тебя это уже на уровне подсознания? и ты без этого не можешь?:delo:
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сходи к эндокринологу, штоле... :smoke:
     
  6. ...

    ... Гость


    а я смотрю ты сегодня довольно спокоен, наверное уже подовил змейку утром=)
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    ..., во-1: у меня для этого женщина есть. Во-2: не вижу взяимосвязи между своей сексуальной и эмоциональной активностью. Просвятите, плиз. Только, чур, по-умному. :smokin:
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    А если попробовать уговорить супругу\супруга заняться мастурбацией вместе? Или друг другу? Что он\она на это скажет?
     
  9. ...

    ... Гость


    а если у тебя есть девушка ,то смысл вообще мастурбировать???
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мастурбирую безо всякого смысла. :coolz:
    Но меня больше интересует ответ на второй вопрос. :smokin:
     
  11. medved

    medved Участник

    387
    0
    Хм... Вот женщинам рекомендуют мастурбацию для пробуждения-улучшения сексуальности. Эт значит, ей рекомендуется и можно, а мужики пусть мучаюцца и держат? Тут давеча в канале дискавери был рассказ про ихнего священника с синими яйцами от воздержания... Яйца дрозда? Нафиг-нафиг...:flower:
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Зато не будет растраты семенного фонда! :delo:
     
  13. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Как вообще это можно обсуждать?
    Мы же все люди!
    О каких вообще моральных или не моральных принципах может идти речь?
    Если мне хочется, то я делаю, если узнаю, что мой парень делает это, то, что в этом вообще такого? Не всегда любящие люди могут быть рядом друг с другом, а у кого-то вообще нет любимого или просто партнера. Так зачем же превращать жизнь в самоистязание.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот именно потому что мы люди, у нас есть моральные принципы. И/или наоборот. :smokez:
     
  15. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    В общем, я считаю мастурбацию абсолютно нормальной. Каждый сам решает для себя.
    А то может действительно у кого-то на ладонях волосы растут:)