1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Волжские паруса"

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Левый, 18.01.06.

  1. Левый

    Левый Гость

    Рекламы много, а вот что-то реальное узнать про этот комплекс хочется. Кто его строит (отсюда и качество), когда планируеся сдача, потому что пока еще до нее далеко. Какие риэлтеры занимаются?
     
  2. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    Действительно, что "левый". А если попробовать использовать голову, и ,например, набрать в поисковике "волжские паруса"? И более подробную информацию узнать по телефону, указанному на этом же сайте? http://www.vparusa.ru/
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Тот же кто и "бриллиант на комсомолке".
     
  4. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    Не скажи. Волжские паруса строит "Амоко-групп", ген. подрядчиком у них турки. Сами и обслуживать будут - учреждено "амоко-сервис" для этого. Ноги всего этого действа растут из Лукойла (Шарифов Р.). А "Бриллиантовый дом" строит "Стром-Инвест" - это совсем другие люди, другие движения.
     
  5. Левый

    Левый Гость

    Посмотрел я сайт, но гораздо интереснее реальные вещи. Что-то в рекламных объявлениях квартиры в этом доме риэлтеры не толкают. Все дома продают, а про этот молчок. Работать надо напрямую с застройщиком? Или есть риэлтеры, которые с ними дела имеют или своих подключать, если чего?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да, они сами продают. Зачем тебе риэлтор, проценты отдать хочешь за ради идеи развития риэлтерского бизнеса в России?
     
  7. Левый

    Левый Гость

    Документы оформлять неохота и процесс строительства идет. Риэлтеры же могут проверить, чобы не надули, договор почитать. Да и конец строительства уогда?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Риэлтеры тебя сами надуют. По всякому нужен юрист что бы за теми и за теми проверять.
     
  9. SerЫй

    SerЫй Новичок

    67
    0
    да! риэлторы мэны! наш считал, считал на калькуляторе чего-то, говорит 20т за услуги. я: "как?" пересчитывает 20! я: "как?" пересчитываем вместе 12! :) вот вам и прочитают договор...
     
  10. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    дом сдается во 2-3ем квартале 2007г. я уже жду.все меня устраивает и красиво самое главное...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    akyla

    Кстати, строительство по-моему остановили. Не задовались вопросом почему?
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость,
    Сдается мне не все спокойно в королевстве датском :chih:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Строительство остановили, потому что у них нарушение технологии...начались проблемы с бетонированием и.т.д. Будут демонтировать 2 уровня. Турки-строители разбежались, а наши местные за те деньги которые предлагает Лукойл (Шарифов) работать не горят желанием. Но говорят что компромис будет найден.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже слышала про проблемы. В фундамент залили меньшее количество бетонных стержней, чем требовалось по проекту.
    Видимо место под строительство выбиралось из соображений вида из окна, без учета состояния грунта.
    Думаю, вывший дворец пионеров строили с такими же соображениями. Забитые сваи повисли в песке, не достав до материковой плиты. Вот он и пополз... Паруса конечно не поползут, то безпроблемными не будут.
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Интересно, какой длины должны быть сваи, чтобы достать до материковой плиты. :upset:
     
  16. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    И откуда вы это знаете?
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Красивый домик будет - но там бы жить не хотелось - рядом с Волгой....прям очень рядом...
     
  18. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    ребят я купил себе там квартиру и в курсе всех событий.строительство не останавливалось.были небольшие проблемы как и на любой стройке.а всё что говорят про фундамент, про сваи, про то что там три этажа обрушилось и т.д. это всё ОБС(одна бабка сказала) сами поймите столько домов в центре строится. и всем хочется что бы квартиры в их домах были самыми покупающимися, отсюда и пиар нагло чёрный
     
  19. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Сколько стоит квартирка?
     
  20. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Zazell,
    На пионерке залили столько бетона что там *** вообще что сдвинется!А панику развели потому что потому.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ferting, не знаю, не знаю...
    Но темпы строительства уменьшились и демонтаж этажей был.
     
  22. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Zazell,
    Да я с тобой согласен.Просто после разговора с человеком который учавствовал в этом строительстве.Он сказал, что мол.На очко посадили всех.А говорит они туда влили бетона просто офигеть.
    Хотя может быть на его месте я тоже бы так говорил :)
     
  23. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    В бывшей гостинице на Краснознаменской заливали жидкое стекло на глубину 70 метров. Оно после взаимодействия с водой становится как монолит.
    Я не думаю, что паруса залили аналогичное количество бетона.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    А есть ли там четырехкомнатные квартиры и в какую цену? На сайте вроде только до трешек...
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Если это тот комплекс, который за "обкомовской" больницей, то строительство там идет (или шло) с ДИКИМИ нарушениями! Знакомого архитектора приглашали продолжить этот проект, но он категорически отказался, т.к. повсеместное нарушение технологии, техники безопасности и практически полное отсутствие необходимой документации!!! Т.е. даже уже на сегодняшнем этапе строительства ответственные за уже сделанное лица нигде не прописаны!!! Знакомый был просто shocked...
     
  26. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    2х комнатная стоит порядка 3млн. около 100-110 кв.м. она. 4ч комнатные помойму есть
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Трещина пошла через 8 этажей. Всех турок после этого выгнали. Теперь стягивают-маскируют-исправляют... Но. Делают это не тем бетоном, который был в проекте (менее "слабым", вместо гранитного щебня в него идет известняк). Экономят потому что.
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Выгнали или не выгнали, маскируют или исправляют, с щебнем или без щебня, но все равно это будет лучший объект на городском рынке недвижимости, как бы не пытались его дискредитировать анонимные специалисты.
    Когда про "Волжские паруса" начинают говорить в такой тональности и с упоминанием фантастических и неустранимых технических проблем, то я всегда вспоминаю дом, в котором находится Gatineau - только и слышно про трещины, про то, что он куда-то там сползает... а люди живут в нем, работают и никаких проблем.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ин лове wитх мыселф,
    москоффский пиар..фи..
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Westfalen, просто меня безумно раздражают стенения господ, "знающих не по наслышке" какие там "безумные проблемы" в этих самых "парусах".
    Кроме того, полагаю на форуме вообще вряд ли наберется даже десяток участников, способных купить в "ВП" хотя бы самую дешевую квартирку.