1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такая ерунда. Собака на площади революции.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем jek, 05.06.06.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Пересаживаюсь я как-то пару дней назад на Площади Революции, эта станция метры такая. И значица наблюдаю такую картину: подходит мужичок, обычный такой свиду, к собаке и мац ее за морду, а потом за коленку (на задней лапе). Потом тетка и так далее короче за минуту человек пять отметилось. И смотрю я точно у собаки етой вся морда и лапа натерты до блеска. Вот и интересно стало что это они над животинкой издеваются. Может знает кто.
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Считается что помогает. Например сдавать хвосты студентам. Нос у животины блестит как отполированный :-)
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А чего они именно за эту взялись? История этого не сохранила? Там же этого зверья навалом, а они к одной намазываются.
    А это только студентам помогает, а то мож и мне надо было поучавствовать, глядишь бы уже ТЗ доделал.
     
  4. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Я когда в Германии был, там не помню точно где именно то ли в Гамбурге, то ли в Гановере или Мюнхене есть бронзовая статую кабана. Так вот догадайтесь какое место у него отпалированно так, что на солнце сверкает как золотые купола :d :d :d
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    KO(c)TuK,
    :d :d :d
    Слава богу наши скульпторы подобным реализмом не отличаются. По крайней мере в отношении собак.
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Более того, действует только по предьявлению пограничнику (который с собакой) студенческого билета. Нефиг по метро собак гонять, садись лучше ТЗ делай :-))
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да я сделал на самом деле, это я так на будущее.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И ещё на Площ. Революции постоянно револьвер у матроса крадут, зачем, неясно, мож на металлолом сдают? Поэтому он имеет всегда ствол погнутый и блестит.
    А забыл коня с яйцами в Ростове? Шары таких размеров, что любой племензавод обзавидуется.
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Bob Я ж добавил что в отношении собак. А кони и правда больная тема. Везде почти скульпторы их с огромным прибором делают. А как револьвер то крадут? Он же типа монолитный должен быть со скульптурой, неужели отпиливают?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хез, а вот народ у нас изобретательный, отпилить пушку как 2 бита переслать.