1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вещь – плюсы и минусы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем А007, 01.06.06.

  1. А007

    А007 Гость

    L_Etoile,
    я по поводу «любовь» заткнулась и больше ни гугу
    в этой теме
    постараюсь себя контролировать
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    маладес.

    итак, определимся: как я понимаю, речь идет о содержанке. причем "содержанка" может быть замужем, но при этом выполнять функцию чиста женскую (никакой работы, никакого собственного мнения и пыры-пыры). О, я знаю парочку таких!:grin:

    Кто-то ищет такой жизни и мечтает.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    А007,
    прав точно нет, обязанности исправно функционировать, пока не сломают.
     
  4. А007

    А007 Гость

    L_Etoile,речь идет о вещах, хочешь, называй их содержанками
    Я не говорю о каком-то конкретном человеке и о себе в том числе. Я говорю о явлении, просто так. Понимаешь?
    //млин, нашли кланового врага?

    ExGuest,функции в чем заключаются?
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    понимаю. я тоже ни о ком конкретно не говорю.
    Вот пример: Вика Клочкова из моего любимого т/с. Вылитая вещь.:gigi:
    кто? давай поколотим.
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    А007,
    это в мануале на вещь описано должно быть:d Например: купили вещь для стирки, уборки и готовки (вот и функции) или купили для вон чего, эскорта и тд, так будь добра (я про вещь) исполняй: следи за собой, совершенствуй технику секса и тд.
     
  7. А007

    А007 Гость

    L_Etoile,я не смотрела про Вику Клочкову
    ExGuest,и чем тогда это отличается от невещи? В общем-то, все так же.
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    А007,
    отношением
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Народ, хорош заумности выдавать на-гора...Предлагаю свести к минимуму все проблемы...
    Зачиная союз, оговариваются условия, ну, к примеру:
    Мужчина в лице означеннной дамы "имярек" получает следующий набор значимых для совместной жизни услуг, как то: моющий пылесос, кухонный комбайн, стиральная машина, ну там ещё кому-чего фантазия позволит. Даже можно, если есть желание бензопилу заказать... :bigeyes:(это для мазохистов)
    Женщина в лице означенного мужчины " имярек" получает следующий набор: банкомат, вибратор ( или как там его..), автомобиль...
    Ну, и далее, в зависимости от фантазии скрепляющих союз...

    И всё..все будут довольны и смеяться...знать чего и от кого можно требовать...Никаких тебе недомолвок, ссор, и проблем.. :eviltongu
     
  10. А007

    А007 Гость

    Леди стерва,слушай, ну хоть ты мне объясни чем отличаются отношения с вещью от отношений с невещью?
     
  11. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Понтами....и их величиной...
     
  12. А007

    А007 Гость

    только тем, что вещь должна быть способной исправно функционировать и соответствовать требованиям
    а невещь может делать и выглядеть так, как ей хочется???
    А зачем такая невещь?
    Фиона,у кого понты?
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    А007,
    Вещь не может устать, должна иметь нужное настроение, не лезть не в свое дело, не иметь право голоса... Дальше перечислять?
     
  14. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    У хозяина...:kos:
     
  15. А007

    А007 Гость

    ExGuest,понятно…
    Но если вещь достаточно хитрая и коварная, она может несколько придушить своего хозяина. У него и мыслей таких в голове не возникнет. что-то из серии «раб вещей»…
    Фиона,ты думаешь это обязательное качество для хозяина?
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вспомнилась Лариса из Бесприданницы…
    История о бедной красавице - игрушке в руках богатых женихов, о предательстве искренней любви ради презренных денег.
     
  17. А007

    А007 Гость

    Головач Лена,думаешь, вещи продаются только за деньги?
    Тогда как с кредитом?
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    об этом там и близко нет.
     
  19. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    А007,
    То, что я на самом деле думаю это грустно...а так по теме, все мы живем в мире вещей и потребителей вещей.
     
  20. А007

    А007 Гость

    Фиона,
    а что ты на самом деле думаешь, если это не страшная тайна?
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    L_Etoile, а как же ее топовая фраза типа: Пусть я буду игрушка, но дорогая игрушка! И помнится мне она любила одного богатого, но потом собралась перейти к другому богатому, когда с первым не вышло, а бедный влюбленный был послан именно с этой фразой, после чего и свершилась фенита а ля трагедия ;).

    А007, а бывает не только кредит, а еще и лизинг ;) .
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Я что-то не пойму... Вы что читали?
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ох ты,блин, это какая-то адаптированная версия. Ремейк....
    :haha:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, это выгодно и потому чрезвычайно распространено. Сплошь и рядом. Темы, показывающие масштабы этого явления, на нашем форуме есть. Там же изложены доводы этих "деревьев";)
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А по мне, так это просто клише...
    А вы ищите зеленое в квадратном... :bla:
    ЗЫ. Уже не редкость, что и втут я согласен с Кувшинкой... :look:
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007, вещь... если вещь, то относятся, как к вещи. Как уже было сказано:
    , вещь можно не замечать, вещь можно пинать ногами или намеренно ломать, т.е. за любую провинность дать между глаз. Неделя АС, неделя в голову, вещь можно отдать во временное пользование... или продать Ахмеду из Владикавказа. Когда вещь состарится, её можно выбросить или поменяться с Ахмедом из Владикавказа на другую вещь... или закатать в фундамент в новом коттедже. Старик, чё там у тебя с рабынями? :gigi:
    Это не вещь хитрая-коварная, а хозяин *****, но благо таких хозяев всё меньше и меньше, ибо если раньше кидались квартирами-машинами, то сейчас... увы, для хитрых-коварных, не всё так радужно, ибо мужчины научились считать деньги.
    З.Ы. Примерил вещь на себя... сразу надену ошейник с кольцом на шею... сразу же. Неплохо сидеть перед камином в гостиной, положив ноги на "подставку" из вещи... Её на четвереньки... ножки положил... сигаретка... коньячок... если надо, писю соснет... Хм... надо обдумать... и жене предложить такую "собачку" завести. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 01.06.06
  27. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Да он уже похоже штат полностью набрал...
    Теперь не до форума...занят оченно....как освободится-расскажет..что втам и как с "вещами"...
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Леди стерва,
    Думаете, и тавро уже всем поставил, как истинный рабовладелец?
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Даже и не сомневаюсь...
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "Вещь" в данном случае - живая. И норовит так себя продать, чтобы в случае репрессий - слинять и при бабках остаться. А поскольку она Вещь дорогая, то за нее - торг, желающих - куча. И без хозяина она никогда не останется.

    Читали классику? Из хозяина человек часто превращается в раба вещей. Что и соответствует самым смелым мечтам ловких дельцов, обладающих несомненной ценностью - сексуальной привлекательностью и навыками психологической обработки лохов.