1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И, где Вы "Патриоты"????

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Brodyaga, 02.04.06.

  1. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Вчера был на автовазе,в салоне,рассматривал УАЗ "Патриот" ,440 тонн деревянных.А можно ,ли спросить? : За что??? За пустышку ,с ГРМ,и какими-то непонятными "прибамбасами",Даже кондерика плохенького не вставили.Да за эти деревяшки - моне и иномарку не хилую присмотреть,а ежели на "шилдик" не взирать,так и на новую корейчанку замах можно сделать,а то и на "америкоса" большущего...???
    А,Вам,какого??? Поделитесь мнениями....
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Brodyaga,
    А какие авто без ГРМ вы знаете? Или имелся ввиду ГУР?:spy:
    И за такие деньги хрень, конечно, полнейшая...:(
     
  3. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Да конечно же ГУР,чего же с пьну не напишешь.СПС!!!
     
  4. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    с виду мне машинка понравилась, но что-то правда цену они заломили странноватую.... а введь кто-то покупает...
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    И самое интересное - ездит и не жалуется...
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я, я знаю!!! Вазовская классика! Еще выпускается кое-где!

    А насчет 440 тыс. Это же можно купить CR-V, RAV, Surf, Terrano, Maverick, Pajero, Patrol, да много еще. Выбирай не хочу, на любой вкус найдется - и кроссовер и полный внедорожник. Многие даже будут очень свежими
     
  7. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    RUS,
    Без ГРМ ( газораспределительного мех-ма ) ???:eek: :crazy: :gigi:
     
  8. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Люди хотят поддержать отечественного производителя:d Патриоты, imho
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Касчеы,

    идиоты ИМХО
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я имел ввиду ремень ГРМ. У меня всегда под аббревиатурой ГРМ понимался ремень. Извиняюсь
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Значит так, умник, жду официальных извинений, поскольку такая машина стоит у меня в гараже.
     
  12. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость


    А по моему мнению, идиоты все, у кого не хватает денег на BMW 7 серии, согласен, да??

    Смешно читать. Где Ваш личный самолет, специалист по умственным способностям людей?
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я у него забрал за долги.:d

    По теме: никогда бы не отдал такие деньги за отечественную машину, глупо называть людей идиотами, только за то, что они сделали свой выбор.
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Офф. топп.

    Westfalen, ты извиняй, но кто-то с немецкой практичностью в соседней ветке девятку покупать собрался...

    У меня есть 35121. Без ГУРа. Для души. Под "патриот" не подпишусь.
     
  15. Melkiy90

    Melkiy90 Гость

    всё не правда

    Патриот показатель того что наш отечественный производитель начинает набирать обороты!:talker: Через пару лет мы сможем конурировать со всеми мировыми производителями на мировом рынке!;)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Melkiy90, гы-гы
    Конкурировать на рынке?! Мндяяя... Это с такой то ценой на ТАЗ'ики, УАЗ'ы и пр. + с таким качеством деталей и сборкой отечественных авто?!
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Vladimir, А причины почему ты выбрал "Патриот"? Что из себя представляет с точки зрения пользователя?
     
  18. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Melkiy90, не шмеши. Конкурировать не чему.
     
  19. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    у каждого свои тараканы.... захотели люди и купили... некоторые яхты покупают, которые в принципе им НЕ НУЖНЫ... я вот мож самолёт хочу и когда, наконец, накоплю и куплю, то обязательно сюда отпишусь - похвастаюсь и что? Westfalen, скажет что я
    ?:upset:
     
  20. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    RUS,
    Хотелось большую машину с нормальной проходимостью, чтобы по городу не стыдно было прокатиться и на охоте не подвела. С точки зрения пользователя стандартное изделие российского автопрома, с небольшими улучшениями (импортные комплектующие). Как у всех наших машин были детские болезни, обусловленные не совсем добросовестной сборкой (но по мелочи), например, не одетый шланг омывателя заднего стекла, плохой контакт в датчике бензобака. В остальном все более-менее прилично. По поводу скоростного режима - 120 по трассе идет не напрягаясь, в салоне тише чем в Волге. По проходимости - немного похуже обыкновенного "козла" (из-за длины).
     
  21. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Vladimir,
    Я тоже не сильно люблю отечественного автопроизводителя но месяц назад купил внедорожник УАЗ469 73г.в. и доволен на бездорожье лучше машины не найти и главное помять или поцарапать не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ДАЖЕ НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ СТЫДНО ЕЗДИТЬ НА НЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
     
  22. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    точно-точно! поддержим отечественного производителя! у меня
    уаз 22069-04 - буханка класса люкс!:d шикарный аппарат!
     
  23. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    redbumer,
    Kaschey,
    Помять и поцарапать не жалко - это да...
    А вы еще на чем нибудь по бездорожью ездили? Или только слухи: мол уаз и нива это вещь, а остальное г...:spy:
     
  24. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    В@дим, на ниве, тракторе и мотоцикле... мой предок года три назад поехал один (!!!) на девятке на охоту в пойму примерно в ноябре, как раз когда сезон дождей... говорил, что одел цепи на колёса и нивы отдыхали... правда ехал очччень долго, но всё же... а ты на чём ездил?
    видел как паджеро крутило на размякшем грейдере, он не мог ехать прямо, его по всему грейдеру носило, а нивушка длинная спокойно ехала...
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Kaschey, тут, видать, все зависело от того, кто осуществлял функции прокладки.

    На ниве я проехал 250 тык, на уазе - 170 тык (и продолжаю ездить на нем). Есть немаленький опыт эксплуатации и других SUV. Любимый внедорожник - крузер 80 с дизелем (длинноносик). Считаю его лучшим компромиссом дорога-бездорожье. Хотя, уаз 3512 мне тоже по душе. Буханку побаиваюсь - жизни в ней меньше полуметра. Ниву - не люблю. Длинную - особенно не люблю.
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Видела как прет Урал - весчь...:kos:
     
  27. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а зря... в ней помещается много барахла, а спать в ней - шикарно. а по проходимости сами знаете... если ещё пригруженную разогнать, то это танк!
    2Бася а я видел как урал в кювете лежал на боку... с грейдера съехал. видать хорошо пёр!
    даже не представляю чем его можно перевернуть и обратно вытащить, кировцом наверно...
     
  28. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    В@дим, Насчет импортных внедорожников у меня есть свое мнение внедорожником может считаться тот автомобиль у которого есть 1.рама,2.неразрезные мосты,3.жестко подключаемый привод.!!!!!!!!!!!!!! Никаких приблуд типа вискомуфт и тому подобное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smokez:
     
  29. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Ну ежели более не на чем......то и то авто.
    Было время,с 83 по 87 гг. рулил на етом чуде,а куды деваться????
     
    Последнее редактирование модератором: 14.04.06
  30. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    redbumer, неплохое мнение...