1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подавление

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Welcome, 08.04.06.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    ZELDA,
    Браво!!!! Прямо феминистический гимн!! тада-тата-тата
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    по-моему это просто счастье, когда мужчина в своей мудрости настолько щедр, что позволяет женщине быть собой...Такому покоряться - одно удовольствие!:)
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну и? за всю жизнь не встретилось ни одного достойного? ты не в лесу случайно живешь? или на необитаемом острове?
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    как мне импонирует ваше отчаянное желание вяснить хоть небольшие, но подробности моей Личной жизни!:) Не доставлю Вам, к сожалению/к счастью такого огорчения/радости, тут уж выберте сами!
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка,

    все сведения -- исключительно из высказываний на форуме. Если ты, рассказывая о неком желании, употребляешь сослагательное наклонение, то из этой фразы следует, что оное желание еще не сбылось.
     
  6. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Никому никогда не покорюсь хотя бы из чувства противоречия:d Могу тока сделать вид покорности и послушания, но это значит, что я что-то задумала и усыпляю бдительность:d
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и где тут сослагательное наклонение?:)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это разве не сослагательное наклонение?

    впрочем, этот пост на 7 часов раньше второго опубликован. Тогда все сходится: ты с утра только мечтала об этом, а к вечеру уже нашла того кому с радостью можно покоряться.

    Ну, шустра!
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вот новый поворот (с):)