1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутные такси Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jazzer, 25.08.03.

  1. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Им дали объездной маршрут через краснознаменскую. Вчера об этом писали где-то. Сегодня своими глазами видел.

     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вы песатель ? Чтож вы полную цитату то не вставили ? И ответили в стиле Голоса Америки ?
     
  3. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    110-ки с 1 июля начали ездить. Про точный маршрут не знаю, но видел её сегодня у стадиона Динамо. Главное на Тулака ходит, уже хорошо.

    Про 102-ой: насчёт интервала 20 минут спрашивал у водителя этого автобуса. Ну, получается приблизительно, как тут и писали, 23 минуты.

    Вопрос не в тему, ну извините. А нельзя было до ремонта моста продумать все маршруты, в том числе троликов и автобусов?
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вы прямо как не в Волгограде живете. :d:d:d:d
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    +10005000!!!
     
  6. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Так как 7а ходит? Тоже через Краснознаменскую/Динамо или 7 гвардейская/Рокоссовского? Никто не видел?
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    За три дня допросов уже можно было одного изловить на трассе и допросить.
     
  8. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Refreshing, сегодня до Комсомольской со стороны Тулака доехал на 7а. Как дальше хз.
     
  9. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    Да ладна... вы лучше у маршручиков спросите какую мзду ему отдают за работу на маршруте. На порядок выше чем у других маршрутов.
    2. Цена проезда не поднималась что бы выдить с маршрута старичков 158 и 138. Хотя по 1 машине ещк бегает. А и чтоб 149 меньше зарабатывать везя людей до землячки...
    Ну а про остальные его дела в оГородище промолчим...
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Крайний раз интересовался , вроде 25 - 26 с иноавтобуса была " аренда " . Там около 40 машин . миллион в месяц имеет " нежадный " азербайджанец в легкую . + водители за себя платят налоги , 3500 по моему было в месяц . Защитникам Сафара - Робин Гуда . Да - да , согласен , чужие деньги считать неприлично :shuffle: . Но , Чё делать ?:shuffle:
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    88е странные
    утром вчера ехала - в маршрутке объявлени - проезд 22, с 20 00 - 27 рэ(было 25)

    еду в 21 06, передаю 27 рэ, вернули сдачу..
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Насколько мне известно , если максимальный тариф ( днём - утром - вечером - ночером ) , например , 20 рублей , то никаких " после 20- 00 " выше 20 р . не имеют право устанавливать ( по закону ) . Пример . Если есть тарифные участки , например от А до Б - 15 руб ., от А до В - 20 руб. , от от А до Г - 25 руб. , вроде , как перевозчик имеет право в вечернее - ночное время устанавливать единый проезд по максимальному тарифу , т.е. - 25 руб . ,( даже если вы едите от А до Б ) , но по любому не выше . У Вас на 88 - ом , вообще один тариф , насколько я знаю , и придуманный второй , уже вне закона .
    , на фоне
    не понятно :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 12:46 ----------

    Законы наверное знает ....
     
  13. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    в Красноармейском мужики платят в среднем 7-8 т с машины хозяину маршрута ежемесячно
     
  14. Kondratij

    Kondratij Новичок

    8
    0
    Скажите пожалуйста, как сейчас после закрытия жд моста ходят маршрутки 10а, 33 ?
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Через 7-ю Гвардейскую - Хиросима, 2- я Пердольная , далее по маршруту .
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а как этот вид дохода называется ?
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    во всех маршрутках висит "проезд 20 руб, после 20 00 -25 руб", сегодня днем ехала на маршрутке, висит бумажка(на ней синяя печать посередине) проезд-22, после 20 00-27ру.
    И всякие 1с и прочее, что мимо политеха летает до Современника - также. Иногда я на них езжу.

    Да все понятно - обсуждать автобусы 88е скоро вообще будет бессмысленно. Пассажиры скоро начнут воззвания писать к тем, кто маршрут держит 88й, чтобы последний рейс "железно" делали.
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вы же о " Законе " говорили ..... В кои то века соглашусь с муфком. Сие - Волгоград .
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну так сами виноваты , гоняйте и далее , можно как в Хохляндии при похоронах чергового нацика встать всей Максимкой на колени вдоль улицы по которой ездит пахан 88 маршрутки.
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Про " соли " , говоришь не знаешь ? ну - ну ... Что ты знаешь про " пахана " 88-го маршрута ?
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А мне про него знать не нужно , а пускай это знаю жители Максимки , которые будут подносить ему в ноги подношения.

    Авария по вине маршрутки произошла на остановке Лавровая , водитель маршрутки торопясь проехать светофор не расчитал расстояния подсек легковушку во 2 ряду , совершил резкое торможение , получив в зад от грузовика.
    В маршрутке 6а , которая гналась за 29 пострадало 5 человек , 2 госпитализировано ,у оказали помощь на месте.
    Таракан восстановлению не подлежит и одним труповозчером стало на время меньше.
     
  22. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а время работы маршрута какое? :coolz:
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    у них в машинах висит с 6 00 до, кажись, 21 30 что ли..
    кстати эта бумажка стала реже попадаться на глаза
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Как у маршрутчика встанет , они вообще после 20:00 могут легко забить ну типа бухать захотелось и все такое.
     
  25. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    забить все могут, если ненаказуемо! и автобусы!
    в МЭТ - хрен забьешь, к примеру!
    я о документах, к тому, если до 20ч маршрут - то сверху это халтура. что само по себе незаконно, но раз устраивает администрацию. :shuffle:


    А вот и по теме: 84-я маршрутка, клеем собрали, скотчем обмотали
    Как ОНО еще ездит, ржавое ведро??? Еще и работать на ней предлагают!
    Граждане! Вы в своем уме - садиться ехать в такое?

    20150630_154703.jpg 20150630_154709.jpg
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    это еще что...вот на маршруте 5....., ездит мимо Мордора, есть лимузиногазель. Ну то есть такие полторы газели....со сварочными швами. когда я увидела первый раз ЭТО, у меня культурный шок был
    коллега мой наверное маршрут точно помнит, спрошу
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    90а и 91а.
     
  28. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Объясните пожалуйста , что значит "хозяин маршрута" ? И как им "становятся? Ну правда не понятно :)..
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Открываешь свой маршрут , разрешения во всех инстанциях ( взятки в т.ч. ) . Набираешь авто , если денег до ..., много , можешь свои накупить . Но в основном набирают " с миру но нитке " , " прикатываешь " маршрут . Если пойдёт , то - :) , если нет ( такое тоже может быть ) , то - :( . Если маршрут " прикатался " , начинаешь доить " хозяев " наёмных авто , сие называется - аренда маршрута . Аренда зависит от дохода , который приносит Твой маршрут , ну и жадность никто не отменял :d . Как , то так . Как вариант , бывает готовые маршруты продают , но они ессно , обычно не очень или цена немалая . Хотя , у меня знакомый , купил 50 % маршрута . Среднего по доходу .
     
  30. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    алекс55555 спасибо за разъяснения.