1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SELGROS Cash&Carry

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем cole, 17.01.13.

  1. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    SELGROS Cash&Carry , место больно стрёмное себе нашло, народ особо не доберётся.
     
  2. big

    big Читатель

    482
    0
    блин, да куда нам стока магазинов то?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вам, с кировского, на красный ездить вовсе не обязательно...анализируйте:shuffle:
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Можно подумать случится опасное для социума перепроизводство магазинов. Если возникают, значит спрос не исчерпан. Не будет выгодным - закроются и всего делов.
     
  5. big

    big Читатель

    482
    0
    мы с кировского по всему городу мотаемся:d
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    анализа не было...печально...
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Что стрёмного в этом месте??? Да и это - кому и как туда надо "добираться" ???
    ЗЫ если правда есть перенос - то конечно лопухнуться на денюжки как Ашан в прошлом году с нг продажами.
     
  8. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Когда работал при строительстве Акварели, инвесторы ашановские проводили анализ по Волгограду: у нас количество торговых площадей на численность населения крайне мало, должно быть что-то в районе 50 м2 на человека или около того.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 10:12 ----------

    Очуметь, прям на Второй Продольной стоит.
    Откуда народ не доберетеся? Из Дубовки?
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а это стандартное балабольство форумчан
    где-бы ты не жил, если что-то открыли не в твоем районе - это называется ебе*я.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Вместо нормальное, лучше, чем у Метро. Только бы дорогу туда сделали, а то 2 продольная ужасна в сравнении с 1й.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    На красном-тракторном ни одного магазина подобного рода.
    Переться за чем-то нужным в Леруа с красного ну прямо полное уовольствие! В комсомоле нифига ничего путнего из того, что меня интересует.

    Кировский зато нашпиговали магазами. Вот уж очень удобное место(((
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    все еще настаивают на 12 декабря
    марта никогда в планах не было, был конец февраля, этот срок сразу и озвучивался, как и желаемый - декабрь.
    угу, Метро-то в Дзержинском прям в Центре всех коммуникаций и у всех по пути... Что по вашему хорошее место, и так чтобы школы не снести?
    въезд со 2 продольной делают. Вместо местного проезда без покрытия будет дорога в 3 полосы. А про слои асфальта... остальным (асфальтчикам и мун.службам) надо стоять рядом и конспектировать, как надо работать.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Только что написал письмо им с сайта(антиспам конечно ужоснах полный), типо хочу карту и когда откроетесь - тут же покурить не успел - пишут в ответ, что для карты нужен только паспорт и что долгожданное открытие состоится в конце февраля...
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Slavon™, обманывают))
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    строят действительно быстро, надеюсь при строительстве учтено ближайшее болото
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Olg@, да я не про подъезд к нему, я про 2 продольную...
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Zebra21, только скоростные полосы для выезда на 2ю продольную,
    но если за 2 продольную переживаете, то город ее в следующем году планирует ремонтировать /и перекрывать видимо/... до пр. Металлургов правда только дойдут.. не до Зельгроса.
    RubiN, здание на сваях, больше 6 сотен вбили... так что не переживайте. Первую вбили в начале июля 2013, так что строят действительно быстро.
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я тут это... пока про эту тему помнил, глянул адрес временного офиса и решил прогулятся оформить карту(как раз обед - делать особо нечего, идти прогулочным шагом 5 минут) Заполнили анкету за минуту, дали карту временную, сказали поменяют в магазине при открытии(задал вопрос - а когда?) и симпатишая девушка подтвердила - в конце февраля :)
    ЗЫ Хотя посмотрел фотки на форуме (ну тот, что про стройки), там летние кадры таблички застройщика с окончанием строительства конец февраля 2014, а потом от 10 октября кадры на табличке замазано и нанесено декабрь 2013. Я так понимаю все же хотят успеть, но не кричат об этом, чтобы потом в случае неудачи не расстраиваться :)
     
    Последнее редактирование: 13.11.13
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Slavon™, вы всё правильно понимаете. Вероятность открытия в декабре очень высокая.
     
  20. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    у меня в офисе сейчас сидят ребята из зельгросса с которыми строим его. февраль :d
     
  21. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    по любому, там еще стены строят, его еще отделать нужно, коммуникации провести, товаром наполнить.
    до металлургов с какой стороны? :shuffle: так то она самая разбитая на красном, дальше - терпимо.
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а я не знаю такого форума, поделитесь ссылкой) можно в личку)
    а что именно строите? как готовность?
    стены разве еще не стоят?
    коммуникации еще не провели? мне кажется, что это можно и параллельно с основной стройкой делать
    со стороны Красного ограничивается как раз Металлургов,
     
  23. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    на выходных был на заправке, обратил внимание на стройку, так там примерно 2й этаж только строят, каркас возводят, даже крыши еще нет. Но между тем это был вечер и стройка там кипела во всю.
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    [​IMG]
    судя по фото люди ходят по крыше, монтируют оборудование, и стены стоят
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Что для коммерческой организации важнее, статистика или прибыль? :kos:
    А вот и диванные теоретики подтянулись!
    Насколько выгодны "Диаманты" на Комсомольской и на Рабоче-Крестьянской? :kos:
    Вроде по-русски написал "февраль-март". В вашем календаре конец февраля не входит в данный интервал? И потом, что значит "как и желаемый"?
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    А практики считают, что спрос исчерпан? Так пусть не строят, делов то.;)

    Прям сижу жалею бедных владельцев:( - годы идут, убытков все больше, а они всё работают и работают, да...
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    потому что о нем не было никогда речи... но вам может быть виднее
    на сколько?
     
  28. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Скажите, а въезд будет со стороны Ватутина, Еременко или карьера?
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    с Еременко через местный проезд (реконструируется) /параллелен Ватутина/
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вчера там проезжал.
    Вроде как здание готово, поставили бардюры с обоих сторон и заделали в старом асфальте дыры.
    Похоже к декабрбю будет готово. Честно говоря не рассматривал, проезжая мимо как раз по телефону говорил.