1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпиляция. Минусы, плюсы...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Romantik, 16.01.06.

  1. Romantik

    Romantik Новичок

    12
    0
    Меня одно интересует,мы как с девушками в баньку собирёмся,другану моему палево без плавок гонять,мол волосы как бы сказать от копчика до яичек мешают,в добавок ещё и на заднице.Вопрос:что посоветовать то ему ,наверно воском самое распространённое сейчас,да и сколько это стоит ,и сколько расти не будут,в смысле времени их не будет ???Мож другие способы есть ???И не начнут ли они по сумасшедшему расти после процедуры???
    Только по существу пожалста,а то баня на след. неделю забронирована !!!!!!
    И вообще какие методы существует,чтоб в течении долгого времени ни-че-го не заростало...?
    Заранее благодарен.
     
  2. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    На собственном опыте. Воском - больно (очень) :huilen:, потом сильное раздражение дней так несколько, когда оно проходит, появляются пеньки. Не стоит так издеваться над собой.
     
  3. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Надо же! мужчинам "палево" волосатыми ходить? с каких это пор? Ну вообще-то молодцы - это радует.
    Могу сказать одно: не надо делать эпиляцию. Это очччень больно - особенно для мужчин! просто может немного подстричь или электр. бритвой. Единственное приятное при эпиляции - это то что тебя лапает чужая симпатичная девочка. У меня знакомая этим занимается - говорит, что хоть мужчинам и больно, но член всегда в эригированном состоянии )))
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Брить волосы на заднице? Ахтунг полный. Romantik ты наверно не с девками в баню ходишь.
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Bob
    [off]дай пять! :haha:[/off]
     
  6. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Эпиляция воском - вещь хорошая. Скажу по собственному опыту. Эффекта хватает недели на 1,5 - 2. Но первый раз и правда нереально больно, краснота дня три проходить будет.
    Я думаю, мужчине не стоит делать депиляцию в интимной зоне, контраст с ногами ОЧЕНЬ уж большой будет. :d
    Лучше
     
  7. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а кто его заставляет гонять СРАЗУ? посидите, пивка подопьете - все станет на свои места ;)
    а так... задницу+желаемое можно обработать темже veet (не помню - правильно написал?) гелем... неотвалившееся сбрить... => а не засмеют девченки то потом лысенького? :lady:
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Итого:
    не стоит заморачиваться...2 варианта для выбора:
    1)несколько дней с красной задницей гонять(лысой),после покраснения-щетина
    2)сабж :d
     
  9. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0

    Во! тоже вариант вместо бритья. Но щетина такая же потом )))
     
  10. А007

    А007 Гость

    Ещё есть машинки специальные для выдергивания волос - эпиляторы. Очень удобная штука.
    Хотя я тоже не въеду зачем М так себя истязать?
     
  11. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А нафига их вообще удалять?! Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат! Кому не нравятся волосатые мужские задницы - вон из бани.
     
  12. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0


    :haha:
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539

    "У меня нет задачи подбирать к тебе ключ,
    Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч,..."© ;) :super:
     
  14. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Гладко выбритые, в интимных местах, мужчины - настораживают, а сильно волосатые - напрягают, ну...волосы мешают. Лучше просто постригать в области лобка и яичек.
     
  15. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0

    До какой степени?
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    минету? сама смогла бы подстричь?
     
  17. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0

    Мне нравятся. Потому и в бане до сих пор.
    старик
    //язык-терка? я думал, это у животных..
     
  18. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0

    Кому как удобно, чтобы не кололось, раздражения не было, оптимальный вариант 0.5 - 0.7 см. Ни в коем случае крема депиляционные не использовать. Я попробовала раз с яичек партнеру удалить волосы кремом, а инструкцию не прочитала, кровь пошла, потом заживало долго.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7


    Кошмар! Бедолага... :vcrazy:
     
  20. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Это ж как надо было кремом усердно мазать, чтобы аж кровь пошла?
     
  21. А007

    А007 Гость


    Тем более что есть специальные средства для интимных мест, где указано время воздействия...
     
  22. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    согласна, что они есть, но я то для себя брала крем, для области бикини, не думала, что любимому захочется им попользоваться (область бикини и яички разные вещи). Я думала, раз у меня не было проблем, то и у него не будет. А когда инструкцию прочитала после того как...
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот так всегда. Инструкцию начинаем читать когда кровь пойдет. А я бы в чужие руки (пусть даже любимой девушки) свой инструмент не доверил бы.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Для такого дела и себе не доверил бы... :)
     
  25. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Мужики, а что страшного в бритости-то?
     
  26. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5

    На мой взгляд абсолютно ничего постыдного в этом нет! Сам себе вчера забацал прическу!
     
  27. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0


    На какой из голов ;)??
    Я тож замутил. Чешется, блин. Причём что интересно: подмышки не чешутся, а внизу живота наоборот...
     
  28. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Мужчины, вы такие затейники...:grin:
     
  29. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Ляська
    Ma'am, what do you prefer: to shave or to be shaved?
     
  30. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    О да, мы такие! :shys:
    Чего только не сделаешь для любимой ...